Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять на те же грабли....

Фигня у меня по жизни....Все время влюбляюсь не в тех мужчин....Меня как магнитом тянет к женатым. Это при том,что я всегда раньше была категорически против таких отношений,у меня были принципы - с женатыми никогда! Но разве я виновата,что все нормальные уже женаты?? Последние несколько лет постоянно влюбляюсь только в женатых...Сейчас как всегда начнется поток критики , но честное слово, я и сама этому не рада! Но пока у меня ничего с ними не было,дальше флирта не заходило. Но флиртовать люблю, и лучше всего получается именно с женатыми((( А потом понимаю,что влюбляюсь....Вот и сейчас такая же фигня....на работе есть парень,женатый, который мне очень нравится....мы по работе связаны,общаемся и видимся периодически....он вообще парень общительный, общались с ним,потом я поймала себя на мысли,что начинаю с ним флиртовать....вообщим так все по-дружески было,общались....а теперь мне кажется,что я влюбляюсь потихоньку в него....и мне страшно....не хочу я этого....но уже скучаю,когда не видимся с ним....хочу видеть его как можно чаще....в однокласниках общаемся с ним....а еще недавно узнала,что с женой он сейчас не живет,какой то разлад у них....я когда узнала,еще больше испугалась,потому что пронеслась мысль - а ведь он сейчас свободен! Вот и незнаю,что мне делать....очень хочется быть с ним,но....Подскажите, стоит ли сделать шаг к нему навстречу? Ведь сейчас он свободен....
ОКСИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Танюша
Он свободен временно....И правда ли это вообще....
ОКСИВ ответ на Танюша
Танюша
Он свободен временно....И правда ли это вообще....
СсылкаПожаловаться
То что сейчас свободен,это точно....а вот то,что временно....может быть....В лоб же не спросишь - "А ты временно с женой разошелся?"
Алексанр Белов
Есть одно верное средство.В следующий раз,когда влюбитесь в женатого,идите прям к его жене.И все расскажите ей! мне кажется,именно его жена вас и выличит от этого недуга! А теперь серьёзно.Есть хорошая поговорка.Не загадывай на перед! так что ваш пример хорошая пища для тех,кто кричит:-" Да что б я!? Да никогда!!!"
Алексанр Белов
Есть одно верное средство.В следующий раз,когда влюбитесь в женатого,идите прям к его жене.И все расскажите ей! мне кажется,именно его жена вас и выличит от этого недуга! А теперь серьёзно.Есть хорошая поговорка.Не загадывай на перед! так что ваш пример хорошая пища для тех,кто кричит:-" Да что б я!? Да никогда!!!"
СсылкаПожаловаться
Есть одно верное средство.В следующий раз,когда влюбитесь в женатого,идите прям к его жене.И все расскажите ей! мне кажется,именно его жена вас и выличит от этого недуга! А теперь серьёзно.Есть хорошая поговорка.Не загадывай на перед! так что ваш пример хорошая пища для тех,кто кричит:-" Да что б я!? Да никогда!!!"

Вы правы....теперь стараюсь никогда не говорить "никогда". К сожалению случается как раз наоборот....Просто на форуме часто возникают подобные темы и многие говорят,что никогда не стали бы иметь отношения с женатыми....Но сердцу то не прикажешь,оно не выбирает,есть штамп в паспорте или нет(((( И никто не застрахован от этого...
Алексанр БеловВ ответ на ОКСИ
ОКСИ
Есть одно верное средство.В следующий раз,когда влюбитесь в женатого,идите прям к его жене.И все расскажите ей! мне кажется,именно его жена вас и выличит от этого недуга! А теперь серьёзно.Есть хорошая поговорка.Не загадывай на перед! так что ваш пример хорошая пища для тех,кто кричит:-" Да что б я!? Да никогда!!!"

Вы правы....теперь стараюсь никогда не говорить "никогда". К сожалению случается как раз наоборот....Просто на форуме часто возникают подобные темы и многие говорят,что никогда не стали бы иметь отношения с женатыми....Но сердцу то не прикажешь,оно не выбирает,есть штамп в паспорте или нет(((( И никто не застрахован от этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,милая моя.Именно так и происходит.Мне очень нравится одно высказывание:-От любви,отказаться не возможно.Ибо когда ее нет,отказываться неотчего.А когда она уже есть,то уже поздно!
Кошки МышкиВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да,милая моя.Именно так и происходит.Мне очень нравится одно высказывание:-От любви,отказаться не возможно.Ибо когда ее нет,отказываться неотчего.А когда она уже есть,то уже поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший афоризм, запишу в свой блокнотик.
Алексанр БеловВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
хороший афоризм, запишу в свой блокнотик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно время я их тоже собирал.Целую тетрадку.:)
Алексанр Белов
Да,милая моя.Именно так и происходит.Мне очень нравится одно высказывание:-От любви,отказаться не возможно.Ибо когда ее нет,отказываться неотчего.А когда она уже есть,то уже поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правда классное выражение,а главное - прямо в точку!
Спасибо вам))
Алексанр БеловВ ответ на ОКСИ
ОКСИ
И правда классное выражение,а главное - прямо в точку!
Спасибо вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да незачто! Удачи вам!:)
Gerda MunycblВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Есть одно верное средство.В следующий раз,когда влюбитесь в женатого,идите прям к его жене.И все расскажите ей! мне кажется,именно его жена вас и выличит от этого недуга! А теперь серьёзно.Есть хорошая поговорка.Не загадывай на перед! так что ваш пример хорошая пища для тех,кто кричит:-" Да что б я!? Да никогда!!!"
СсылкаПожаловаться
низачто!;)
Красный цветок
Ваша жизнь! Имеете полное право провести ее без семьи ,дожидаясь редких встречь с женатым любовником...Только подумайте,действительно ли это то,чего вы хотите?
Красный цветок
Ваша жизнь! Имеете полное право провести ее без семьи ,дожидаясь редких встречь с женатым любовником...Только подумайте,действительно ли это то,чего вы хотите?
СсылкаПожаловаться
Ваша жизнь! Имеете полное право провести ее без семьи ,дожидаясь редких встречь с женатым любовником...Только подумайте,действительно ли это то,чего вы хотите?

Конечно же,как и любая женщина,я хочу не этого, а нормальную семью....но и поделать ничего с собой не могу(((( Я хочу быть с ним....
Красный цветокВ ответ на ОКСИ
ОКСИ
Ваша жизнь! Имеете полное право провести ее без семьи ,дожидаясь редких встречь с женатым любовником...Только подумайте,действительно ли это то,чего вы хотите?

Конечно же,как и любая женщина,я хочу не этого, а нормальную семью....но и поделать ничего с собой не могу(((( Я хочу быть с ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что тут скажешь...Наступать на грабли-занятие прикольное! До поры до времени...)))
Красный цветок
Ну что тут скажешь...Наступать на грабли-занятие прикольное! До поры до времени...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то слово- прикольное! Устала уже(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
С одной стороны,я не хочу быть причиной распада семьи, я сама против такого....Но признаюсь,когда узнала,что он ушел от нее, мне стало страшно и в то же время я обрадовалась....что появилась возможность....возможность быть с ним....
СИЛУЭТВ ответ на ОКСИ
ОКСИ
С одной стороны,я не хочу быть причиной распада семьи, я сама против такого....Но признаюсь,когда узнала,что он ушел от нее, мне стало страшно и в то же время я обрадовалась....что появилась возможность....возможность быть с ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОТ ХОРОШИХ МУЖИКОВ НЕ УХОДЯТ...
НЕ ТАКОЙ ОН ЗНАЧИТ И ХОРОШИЙ.
МОЛОДЕЦ ЕГО ЖЕНА!!! ЕСЛИ НА ЕЕ МУЖА ЕЩЕ КТО-ТО ГЛАЗ ПОЛОЖИЛ..
Рыжий Песец
Иду с Прекрасной Дамою
в лучах большого дня.
И - Грабли Те Же Самые
приветствуют меня!

(Вишневский)
Наталья СмирноваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Иду с Прекрасной Дамою
в лучах большого дня.
И - Грабли Те Же Самые
приветствуют меня!

(Вишневский)
СсылкаПожаловаться
Ха-ха)))) Кто это у Вас на аве?
Рыжий ПесецВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Ха-ха)))) Кто это у Вас на аве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя кыска
Наталья СмирноваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Моя кыска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошинькая.В кокошнике.)))
Ирусик
Есть простой способ,в армии был один разгельдяй,так вот он мне дал один совет,если приходит не желательная влюблёность,представь как но тужится в клозете. Иногда помагает.)))))))))
Элен АнгелВ ответ на Ирусик
Ирусик
Есть простой способ,в армии был один разгельдяй,так вот он мне дал один совет,если приходит не желательная влюблёность,представь как но тужится в клозете. Иногда помагает.)))))))))
СсылкаПожаловаться
+1000000000
***Аленочка***
Иакая же фигня!И как с этим быть незнаю
ОКСИ
Вот и я тоже незнаю....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем