Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять начиталась разных тем;))...

...и мое искаженное отмечанием юбилея свекра сознание выдало компиляцию;)) Представьте, что один день не нужно соблюдать никаких морально-нравственных приличий. Можно говорить только то, что думаешь, рубить "правду-матку" налево и направо, есть-пить то, что хочется, а не то что "диетой прописано", да еще не платить за это, переспать с любым понравившимся мужчиной, не думая о таких понятиях, как "верность" и "измена"... Внимание, вопрос! Как далеко вы будете бежать на следующий день, когда жизнь вернется в привычное уныло-правильное и морально-устойчивое русло?;))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Марица
Я в этот один день буду соблюдать все унылые морально-нравственные приличия. Поэтому нахально останусь на прежнем месте )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Я в этот один день буду соблюдать все унылые морально-нравственные приличия. Поэтому нахально останусь на прежнем месте )))
СсылкаПожаловаться
То есть уже в крови, да?;))
Екатерина Яблонская
То есть уже в крови, да?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ))) Мне так проще - коль я свободный человек со свободной волей, то свои несвободы сама себе определяю. Не буду же я сама себя надувать )))
Метиска
Можно говорить только то, что думаешь, рубить "правду-матку" налево и направо, есть-пить то, что хочется, а не то что "диетой прописано", да еще не платить за это, переспать с любым понравившимся мужчиной, не думая о таких понятиях, как "верность" и "измена" (с)

Неее, ну утро я однозначно встретила бы в каком-нибудь спецприемнике при местном полицейском участке... но мужу осталась бы верна! ))))
Анонимно
Ну, собственно, всё это и так разрешено - кроме неуплаты, канеш.
А если объявить "День Халявы" - то во всех-всех-всех магазинах случится учот.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну, собственно, всё это и так разрешено - кроме неуплаты, канеш.
А если объявить "День Халявы" - то во всех-всех-всех магазинах случится учот.
СсылкаПожаловаться
Разрешено, но общественно-порицаемо)) Скажем так "день свободы от собственной совести и мнения окружающих";)
Екатерина Яблонская
Разрешено, но общественно-порицаемо)) Скажем так "день свободы от собственной совести и мнения окружающих";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разрешено, но общественно-порицаемо)) Скажем так "день свободы от собственной совести и мнения окружающих";)
Так порицание - оно же устное, а не телесное или административное.
Хоть каждый день оттягивайся на здоровье.
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Разрешено, но общественно-порицаемо)) Скажем так "день свободы от собственной совести и мнения окружающих";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть себ порицаемо)) Общство живет своей жизнью - я своей
МамРоза
Я тебя ждала!!! Кэт! ну ты стоик! ну как можно после праздника подумать про компиляцию ( прости Господи)))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
Я тебя ждала!!! Кэт! ну ты стоик! ну как можно после праздника подумать про компиляцию ( прости Господи)))))
СсылкаПожаловаться
Так я же Мартини пила, а не какую-то плебейскую 40-градусную жидкость;)))))
Екатерина Яблонская
Так я же Мартини пила, а не какую-то плебейскую 40-градусную жидкость;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Когда-то давно пригласила в гости одну барышню, поинтересовалась что пьет. так та ответила - пью все, что горит.)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
))) Когда-то давно пригласила в гости одну барышню, поинтересовалась что пьет. так та ответила - пью все, что горит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это была точно не я;)))
Екатерина Яблонская
Это была точно не я;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
твои вкусовые пристрастия знаю наизусть. Вино больше не пьем!))))
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Так я же Мартини пила, а не какую-то плебейскую 40-градусную жидкость;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я плебейскую предпочитаю)) От нее хоть отходняк легче
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я плебейскую предпочитаю)) От нее хоть отходняк легче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А от Мартини у меня вообще никакого отходняка нет;) Организм только его и воспринимает))
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А от Мартини у меня вообще никакого отходняка нет;) Организм только его и воспринимает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То смотря скока выпить. В любом случае водки из организме быстрее и легче выводится, чем вино, тем более вермут, и тем более на сахаре)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То смотря скока выпить. В любом случае водки из организме быстрее и легче выводится, чем вино, тем более вермут, и тем более на сахаре)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я его так "часто" пью, что, думаю, организм простит;)))
Злючий тролятина
Мечтаете??? не буду мешать))))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Мечтаете??? не буду мешать))))))
СсылкаПожаловаться
Мечтаете??? ) Скорее фантазируем;)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Насчет правды -матки и переспать - не знаю..а вот ем и пью я и так исключительно то, что хочется... Хотя и тут вру.. Я б ведро мидий съела, если б мне его дали.. И ведро шоколада... Наверняка рыгала бы потом долго... Может оно и к лучшему, что не дают)))
Птичка в водичке
прям даж не знаю, чтоб сделала.. растерялась и сидела бы на месте:)
Елена Бахметьева
Ну, с работы точно уволиться пришлось бы....Дуру раскритиковать - это ж месть будет пожизненная, в виде визгов учащенного характера. А я и из-за редких визгов иногда убийство замышляю... Опять же, за изнасилование молодого коллеги, наверное, как-то неловко было бы...
Вопрос: насчет "есть-пить то, что хочется, а не то что "диетой прописано"- это в смысле мне разрешать, типа, травись, деточка, или мою поджелудочную уболтают, чтоб она не обиделась и не ушла от меня насовсем? Тогда я б сожрала ведро абрикос, закусила тремя арбузами и запила ведром черного чая. Несколько лет ничё из перечисленного не употребляю.
МамРоза
а по теме : я и так уже накосячила по самое....не стыдно ни на секунду. Правда аукнулось на маме спустя 8 лет ...
Фике
есть и говорить не стыдно, а вот за переспать - пожалуй будет :)))
Колобок и два жирафа
не получится. Жесткий диск в мозгах лицензионный, вирусы ему не грозят )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем