Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять ....надцать!

Сейчас в топе тема,где ищут средний возраст форумчанок,а я с другим вопросом.Сегодня прочитала интервью Натальи Андрейченко.Ей 55 лет,а она говорит,что чувствует себя пятилетней-столько в ней энергии и жизненной силы.Внешность обсуждать не прошу,просто хотела спросить,а в своем возрасте насколько вы себя ощущаете по годам?Я,например,до сих пор в душе семнадцатилетняя,хотя моему сыну столько же.Столько всего хочется сделать!Иведь усталости практически не чувствую.А как у вас с этим?
Светочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Кира СильнаяВ ответ на ---
---
Фсе зависит от дня недели, в пятницу на 21, утром в субботу....лучше даже не вспоминать )))
СсылкаПожаловаться
ава прикольная какая :)))
Кира Сильная
ава прикольная какая :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) это я в честь дня борьбы с курением, чтоб даже авка не напоминала =))
Кира СильнаяВ ответ на ---
---
))) это я в честь дня борьбы с курением, чтоб даже авка не напоминала =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваще прикольная, мне нравится!!!!
dintra leis
Ничего страшного, что приходит старость, лишь бы голова ясной была...))) По молодости все летают, набирая потихоньку рюкзак с необходимым за свою спину. Сначала он легкий и почти незаметный, потом потихоньку начинаешь чувствовать его тяжесть, и хорошо если эта тяжесть заставляет тебя прогибаться и идти вперед. Приходят болезни для осмысления самого себя в этой жизни, и это самое мудрое и тактичное, что может послано тебе... приходит сильный дух, мудрость, а значит и смирение и радость жизни, а значит Вера, Надежда, Любовь...)))
ВизавиВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ничего страшного, что приходит старость, лишь бы голова ясной была...))) По молодости все летают, набирая потихоньку рюкзак с необходимым за свою спину. Сначала он легкий и почти незаметный, потом потихоньку начинаешь чувствовать его тяжесть, и хорошо если эта тяжесть заставляет тебя прогибаться и идти вперед. Приходят болезни для осмысления самого себя в этой жизни, и это самое мудрое и тактичное, что может послано тебе... приходит сильный дух, мудрость, а значит и смирение и радость жизни, а значит Вера, Надежда, Любовь...)))
СсылкаПожаловаться
В который раз соглашусь с Вами, dintra)))
Вы сочетаете мудрость и молодость души - так Вы воспринимаетесь, cпасибо за Ваши комментарии
dintra leisВ ответ на Визави
Визави
В который раз соглашусь с Вами, dintra)))
Вы сочетаете мудрость и молодость души - так Вы воспринимаетесь, cпасибо за Ваши комментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам спасибо... )))
primaverra86В ответ на dintra leis
dintra leis
Ничего страшного, что приходит старость, лишь бы голова ясной была...))) По молодости все летают, набирая потихоньку рюкзак с необходимым за свою спину. Сначала он легкий и почти незаметный, потом потихоньку начинаешь чувствовать его тяжесть, и хорошо если эта тяжесть заставляет тебя прогибаться и идти вперед. Приходят болезни для осмысления самого себя в этой жизни, и это самое мудрое и тактичное, что может послано тебе... приходит сильный дух, мудрость, а значит и смирение и радость жизни, а значит Вера, Надежда, Любовь...)))
СсылкаПожаловаться
ко мне болезнь в 14 лет пришла, и вот уже 11 лет я осмысляю, осмысляю...
dintra leisВ ответ на primaverra86
primaverra86
ко мне болезнь в 14 лет пришла, и вот уже 11 лет я осмысляю, осмысляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да....Бог не Тимошка.
Нюта
мне 29 ощущаю себя всегда на 20!!!
НютаВ ответ на Нюта
Нюта
мне 29 ощущаю себя всегда на 20!!!
СсылкаПожаловаться
,
Марфушенька-Душенька
ну на 17 я себя явно не ощущаю. Это типа только школу закончила, а в институт еще не поступила. Мозг у меня включен на уровне выпускницы института)
Хулиганка ))
лет на 20
Ангелок Джулай
Я до сих пор не могу повзрослеть. И что самое интересное- не хочу!
Само Совершенство
Да ребенок я еще, маленький и глупый. Но когда на форуме, поражаюсь количеству людей еще моложе и глупее меня :))))))))))
Event horizon
13, это для меня идеальный возраст. В душе. Физически - 22-23.
Алиса Попова
я то на все 40 себя чвствую, то как-будто мне 5 лет) любимый говорит ,что я очень умная, но по характеру - совершенный ребенок)
Юлия
не моуг сказать на какой возраст я себя ощущаю... мне 30... я не утаю, я люблю походв, поездки... тусовки и семью.. я люблю все.. и мне кажется это не от возраста зависит.. это от склада характера. по ответственности я своему возрасту соответствую, по статусу тоже... по профессионализму.. а вот что касается гадостей в жизни, которые многие переживают я пожалуй дите
Исабель Герреро
А я себя на 25 и ощущаю. Глупостей детско-подростковых уже в голове нет, иногда конечно детство прорывается наружу, но все-таки не хотела бы я чувствовать себя на лет 17-18. Вот если бы вернуть эти года тогда согласилась бы - я бы многое поменяла в жизни.
IskraRed
вот оно, моё ощущение во всей красе
наталья хмелева
А я себя старше ощущаю, лет на 10. Это плохо или хорошо ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем