Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять наши ((((

тут меня сегодня по работе вызвали на пару часов. работенка вроде непыльная-туристов встретить и поселить-квартиру после них любимых принять-залог отдать. работаем в основном с иносранцами. один раз была наша женшина из москвыс сыном малышом-очень приличная дама-нам понравилось. а вот сегодня я после наших квартиру приняла-думала вовек не отмоюсь. встречала 10 дней тому назад-2пары лет по 30 .прилично одеты-платежеспособны. помогла им снять машину на прокат и объяснила где что находится. сегодня поехала принимать квартиру-все с великого бодуна-посадила в такси. вернулась и ужаснулась-унитазы и вынна в рвотных массах. под кроватью шорты в какашках. даже в ведро помойное умудрились нассать(((пыталась дозвониться-трубку не берут. ребята где совесть? потом мы будем говорить что наших обижают. шеф сказал что с нашими не работает больше- а мне стыдно. это наши так в испанию пришли-блин лудше бы в турциях оставались. никому из семьи ничего не говорю-муж великолепного мнения о наших-а мне за державу обидно. через час надо опять ехать в аэропорт туристов встречать-хоть бы нормальные люди попались
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
Муся КошкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
В Барселоне уже была два раза. Приедем с удовольствием, если до конца учебного года нас дождетесь)) К сезону как раз.) Понимаю, что сейчас тоже еще тепло, но у нас школа началась, а без сына не отдыхаю. И оставить не на кого, и ему обидно будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если что спишемся. экскурсии с меня и развлечения)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
если что спишемся. экскурсии с меня и развлечения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у Вас есть отели для плебеев с системой "все включено"?;)))
Муся КошкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А у Вас есть отели для плебеев с системой "все включено"?;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть конечно. мой муж работает там- но я бы не советовала- так как всю изнанку этого все включено знаю. чем кормят и как . хотя может есть и другие отели где все в порядке.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
есть конечно. мой муж работает там- но я бы не советовала- так как всю изнанку этого все включено знаю. чем кормят и как . хотя может есть и другие отели где все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы когда первый раз летали в Испанию, еще песеты были, очень недорого и вкусно поесть можно было. А сейчас "еврозона" и цены другие, видимо.
Муся КошкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мы когда первый раз летали в Испанию, еще песеты были, очень недорого и вкусно поесть можно было. А сейчас "еврозона" и цены другие, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поесть можно дешево и хорошо надо знать где
La Media NocheВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Народ подумал, что Юля просто с тобой секретничает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему все едут в Барселону, а Мадрид что?Блин тут столько интересного...комп заедает а я на транслите пишу....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
А почему все едут в Барселону, а Мадрид что?Блин тут столько интересного...комп заедает а я на транслите пишу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юль, мы море любим. Отдохнуть удается раз в год, поэтому на побережье едем) Отдыхали не в самой Барселоне, а в ее "области";))
La Media NocheВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Юль, мы море любим. Отдохнуть удается раз в год, поэтому на побережье едем) Отдыхали не в самой Барселоне, а в ее "области";))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А понятно ну я вас тогда понимаю, просто все едут в Барселону, а в Мадриде столько всего интересного хочется поделится с нашими, а все мои знакомые на пляж всегда...Надо сделать пляж в Мадриде....))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
А понятно ну я вас тогда понимаю, просто все едут в Барселону, а в Мадриде столько всего интересного хочется поделится с нашими, а все мои знакомые на пляж всегда...Надо сделать пляж в Мадриде....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, если бы времени побольше и денежков, можно было бы по всей стране прокатиться))
La Media NocheВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Эх, если бы времени побольше и денежков, можно было бы по всей стране прокатиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если есть желание, а главное возможность приедьте в Мадрид не пожалеете, в Малаге где Валентина тоже очень хорошо там и пляж и разные праздники фламенко)))
Муся КошкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Эх, если бы времени побольше и денежков, можно было бы по всей стране прокатиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по стране прокатиться много денег не надо. минимумом можно обойтись
Муся КошкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Юль, мы море любим. Отдохнуть удается раз в год, поэтому на побережье едем) Отдыхали не в самой Барселоне, а в ее "области";))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот у меня прям сейчас под домом фламенко танцуют и поют-просто люди-не артисты. задрали гады)))) бомбу что ль бросить? завтра на работу вставать а у них вечный праздник
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вот у меня прям сейчас под домом фламенко танцуют и поют-просто люди-не артисты. задрали гады)))) бомбу что ль бросить? завтра на работу вставать а у них вечный праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Я помню в отеле, где мы останавливались, официанты все время приплясывая ходили)) Вообще мне испанские мужчины нравятся внешне.))
Муся КошкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
)))) Я помню в отеле, где мы останавливались, официанты все время приплясывая ходили)) Вообще мне испанские мужчины нравятся внешне.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) уморили))) без ножа зарезали))) дело в том что мой муж тоже все время приплясывает и напевает)))
Муся КошкаВ ответ на La Media Noche
Комментарий удален.Почему?
кстати авочка у тебя супер))
La Media NocheВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
кстати авочка у тебя супер))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Spasibki rodnaya Amo a tu gatito en la foto te prometo que algún día te lo compro))))
Муся КошкаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Spasibki rodnaya Amo a tu gatito en la foto te prometo que algún día te lo compro))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая ты девчуха-добрая
La Media NocheВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
хорошая ты девчуха-добрая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин все таки без транслита никак....помидорами еще закидают....да ладно я нормальная, обыкновенная, а то краснею от таких слов)))
Муся КошкаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
блин все таки без транслита никак....помидорами еще закидают....да ладно я нормальная, обыкновенная, а то краснею от таких слов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот а я ужо подумала плохое что то)))
La Media NocheВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну вот а я ужо подумала плохое что то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня комп заедат виснет совсем, когда пишу от транслита иногда сообщения пропадают...
Муся КошкаВ ответ на La Media Noche
Комментарий удален.Почему?
да поняла я тебя- кстати по испански пишешь ты лудше чем по русски. только одна ошибка или просто опечатка. русский не забудь-практикуй как можно больше
La Media NocheВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да поняла я тебя- кстати по испански пишешь ты лудше чем по русски. только одна ошибка или просто опечатка. русский не забудь-практикуй как можно больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Spasibo uchus zhe v Ispanii 7 let blin....Uchus russkomu voy a buskar clases de ruso gratis igual en la escuela oficial de idiomas pero no sé si vot a tener tiempo
La Media NocheВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Spasibo uchus zhe v Ispanii 7 let blin....Uchus russkomu voy a buskar clases de ruso gratis igual en la escuela oficial de idiomas pero no sé si vot a tener tiempo
СсылкаПожаловаться
История переписки3
blin chego to ya s oshibkami napisala zaputalas ne mogu dumat bistro na 2h yazikaj
La Media Noche
komentarii moi potom udalyu a to potom zakidayut tomatami....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
komentarii moi potom udalyu a to potom zakidayut tomatami....
СсылкаПожаловаться
У нас говорят "закидают помидорами" чаще;))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем