Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять наши ((((

тут меня сегодня по работе вызвали на пару часов. работенка вроде непыльная-туристов встретить и поселить-квартиру после них любимых принять-залог отдать. работаем в основном с иносранцами. один раз была наша женшина из москвыс сыном малышом-очень приличная дама-нам понравилось. а вот сегодня я после наших квартиру приняла-думала вовек не отмоюсь. встречала 10 дней тому назад-2пары лет по 30 .прилично одеты-платежеспособны. помогла им снять машину на прокат и объяснила где что находится. сегодня поехала принимать квартиру-все с великого бодуна-посадила в такси. вернулась и ужаснулась-унитазы и вынна в рвотных массах. под кроватью шорты в какашках. даже в ведро помойное умудрились нассать(((пыталась дозвониться-трубку не берут. ребята где совесть? потом мы будем говорить что наших обижают. шеф сказал что с нашими не работает больше- а мне стыдно. это наши так в испанию пришли-блин лудше бы в турциях оставались. никому из семьи ничего не говорю-муж великолепного мнения о наших-а мне за державу обидно. через час надо опять ехать в аэропорт туристов встречать-хоть бы нормальные люди попались
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
La Media NocheВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
У нас говорят "закидают помидорами" чаще;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не томатами так интересней)))))
Надежда
меня потряс ваш рассказ!!!!этоже каким гомноёбом надо быть, чтоб и обосрать кругом и обоссать везде и обрыгать к тому же((((( фффуууу....а потом удивляются почему русских нигде не уважают...а за что?? за сраньё?!! да ясно что не все такие....но вот таких же примеров милллионы...а вот автор сама пишет, что за другими туристами сранья не замечалось....позорище какое, вот таких мне охота прибить чем-нить*
Муся КошкаВ ответ на Надежда
Надежда
меня потряс ваш рассказ!!!!этоже каким гомноёбом надо быть, чтоб и обосрать кругом и обоссать везде и обрыгать к тому же((((( фффуууу....а потом удивляются почему русских нигде не уважают...а за что?? за сраньё?!! да ясно что не все такие....но вот таких же примеров милллионы...а вот автор сама пишет, что за другими туристами сранья не замечалось....позорище какое, вот таких мне охота прибить чем-нить*
СсылкаПожаловаться
меня потрясло увиденное. но я то ладно-не привыкать просто очень стыдно было перед шефом
Yulia-S
Быдлятина она и в Африке быдлятина... Снаружи фантик - внутри говно...
s
...всегда удивляет другое.. .почему с тАкИмИ придурками ничего не случается... живут и гадят они обычно долго..(((
Светлана
очень неприятно.. вот вам и "с виду такие приличные люди"..платежеспособные..
Капель
Эх, вам бы пораньше написать. Искала квартиру в Испании. Пришлось согласиться на отель. Скиньте, плиз, адрес на будущее.
нана молотова
При этом такой контингент любит обос...ть курорты Краснодарского края-мол, там всё погано,ГРЯЗНО, не их уровень, они такие гламурно-пафосные,а им всякие турции-сочи предлагают! Фи!!! А на деле так и есть- деревня остаётся в наших крестьянах навсегда!!! Есть такое определение-нувориш!
Муся КошкаВ ответ на нана молотова
нана молотова
При этом такой контингент любит обос...ть курорты Краснодарского края-мол, там всё погано,ГРЯЗНО, не их уровень, они такие гламурно-пафосные,а им всякие турции-сочи предлагают! Фи!!! А на деле так и есть- деревня остаётся в наших крестьянах навсегда!!! Есть такое определение-нувориш!
СсылкаПожаловаться
мне просто было стыдно за них
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем