Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 17:40, Главная форумов

Опять наши футболисты позорно проигрывают....

Что ж такое творится..  опять проигрыш...  и с каким счетом...   и кому...     позор...    мне кажется только обнуление их счетов и отъем имущества по результаьам игры помог бы им хоть что то сделать....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Так не они же решают, кому выигрывать, вы о чем? Федерация Футбола за этот проигрыш небось деньжищ загребла-мама не горюй!)))Или кто там на верхах решает.)))
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Мы с коллегой уже предложили, чтобы нас вместо них взяли. Согласны месяц за 50% их месячного гонорара по полю побегать. Пользы от нас,конечно, особой не будет, но и вреда тоже. И обойдёмся дешевле, чем эти недоразумения.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Мы с коллегой уже предложили, чтобы нас вместо них взяли. Согласны месяц за 50% их месячного гонорара по полю побегать. Пользы от нас,конечно, особой не будет, но и вреда тоже. И обойдёмся дешевле, чем эти недоразумения.
СсылкаПожаловаться
Зато деньги в бюджете целыми будут. Ухаза
СсылкаПожаловаться
Зато деньги в бюджете целыми будут. Ухаза
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я и говорю: от нас столько пользы-столько пользы будет))) завтра с утреца пойдём в сборную проситься)))
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Я и говорю: от нас столько пользы-столько пользы будет))) завтра с утреца пойдём в сборную проситься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К ЧМ готовится)). Я сама даже готова в Сочи лететь, самое главное, чтоб номер в Азимуте оплатили с трехразовым питанием
СсылкаПожаловаться
К ЧМ готовится)). Я сама даже готова в Сочи лететь, самое главное, чтоб номер в Азимуте оплатили с трехразовым питанием
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Лететь за свой счет))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Присоединяйтесь к нам.)) Так и наберём команду из числа болельщиков на замену этим дорогостоящим кривоножкам.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Присоединяйтесь к нам.)) Так и наберём команду из числа болельщиков на замену этим дорогостоящим кривоножкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ужо присоединилась.
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
не психуй.ошибаешься.
СсылкаПожаловаться
*V*
Да, пешком по полю ходють .....
СсылкаПожаловаться
Бензий
не берите в голову, это не повод для расстройства
СсылкаПожаловаться
Туська
Пусть билеты обратные готовят после 20го. На них никто и не рассчитывал особо. Многие сказали, что даже из группы не выйдем. Были правы)
СсылкаПожаловаться
Туська
Пусть билеты обратные готовят после 20го. На них никто и не рассчитывал особо. Многие сказали, что даже из группы не выйдем. Были правы)
СсылкаПожаловаться
Даже если и выйдут наши, то делать в 1/8 все равно нечего.
СсылкаПожаловаться
In Style
Даже если и выйдут наши, то делать в 1/8 все равно нечего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Это точно
СсылкаПожаловаться
Ивановна
не че мы в 18 году от играемся, за все
СсылкаПожаловаться
Вы ещё врите в чудеса?
СсылкаПожаловаться
In Style
Может их дисквалифицируют?
СсылкаПожаловаться
In Style
Может их дисквалифицируют?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Пожалуй лучшее решение, чтобы избежать тотального позора
СсылкаПожаловаться
N
Пожалуй лучшее решение, чтобы избежать тотального позора
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я уж тоже грешным делом так подумала...
СсылкаПожаловаться
А кому мы проиграли? У Словаков актуально покруче футболисты. Особенно средней линии это касается. Откуда эта слепая вера в наших футболистов? Какбудто они когда-то, что-то выигрывали
СсылкаПожаловаться
А кому мы проиграли? У Словаков актуально покруче футболисты. Особенно средней линии это касается. Откуда эта слепая вера в наших футболистов? Какбудто они когда-то, что-то выигрывали
СсылкаПожаловаться
Да, российские футболисты стабильны. Стабильны в своих проигрышах((( а я то уж надеялась...
СсылкаПожаловаться
N
Да, российские футболисты стабильны. Стабильны в своих проигрышах((( а я то уж надеялась...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И предпосылок никаких. Толька наша слепая вера в них. Один из слабейших составов на Евро. Хорошо хоть от англичан отбились.
СсылкаПожаловаться
И предпосылок никаких. Толька наша слепая вера в них. Один из слабейших составов на Евро. Хорошо хоть от англичан отбились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, а я то надеялась. Видели растерянные рожи английских футболистов, видать те не ожидали, что россияне выстоят и им придется попахать
СсылкаПожаловаться
N
Эх, а я то надеялась. Видели растерянные рожи английских футболистов, видать те не ожидали, что россияне выстоят и им придется попахать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У англичан-то ситуация еще хуже. И зарабатывают они ощутимо побольше наших, и родоначальники, а выиграли столько же. Вот уж от кого больше звуков чем дел. ))
СсылкаПожаловаться
Даша Светлова
Видно не от Понедельника их мама родила....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru