Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять наши футболисты позорно проигрывают....

Что ж такое творится..  опять проигрыш...  и с каким счетом...   и кому...     позор...    мне кажется только обнуление их счетов и отъем имущества по результаьам игры помог бы им хоть что то сделать....
ирэн петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Анна Савельева
Так не они же решают, кому выигрывать, вы о чем? Федерация Футбола за этот проигрыш небось деньжищ загребла-мама не горюй!)))Или кто там на верхах решает.)))
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Зато деньги в бюджете целыми будут. Ухаза
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
К ЧМ готовится)). Я сама даже готова в Сочи лететь, самое главное, чтоб номер в Азимуте оплатили с трехразовым питанием
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
К ЧМ готовится)). Я сама даже готова в Сочи лететь, самое главное, чтоб номер в Азимуте оплатили с трехразовым питанием
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лететь за свой счет))))
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я ужо присоединилась.
Ник
не психуй.ошибаешься.
КтоЯ
Да, пешком по полю ходють .....
Бензий
не берите в голову, это не повод для расстройства
Туська
Пусть билеты обратные готовят после 20го. На них никто и не рассчитывал особо. Многие сказали, что даже из группы не выйдем. Были правы)
In StyleВ ответ на Туська
Туська
Пусть билеты обратные готовят после 20го. На них никто и не рассчитывал особо. Многие сказали, что даже из группы не выйдем. Были правы)
СсылкаПожаловаться
Даже если и выйдут наши, то делать в 1/8 все равно нечего.
ТуськаВ ответ на In Style
In Style
Даже если и выйдут наши, то делать в 1/8 все равно нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно
Ивановна
не че мы в 18 году от играемся, за все
In Style
Может их дисквалифицируют?
In Style
Может их дисквалифицируют?
СсылкаПожаловаться
Пожалуй лучшее решение, чтобы избежать тотального позора
Светлана ФедюковаВ ответ на N
N
Пожалуй лучшее решение, чтобы избежать тотального позора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уж тоже грешным делом так подумала...
Дмитрий Смирнов
А кому мы проиграли? У Словаков актуально покруче футболисты. Особенно средней линии это касается. Откуда эта слепая вера в наших футболистов? Какбудто они когда-то, что-то выигрывали
Дмитрий Смирнов
А кому мы проиграли? У Словаков актуально покруче футболисты. Особенно средней линии это касается. Откуда эта слепая вера в наших футболистов? Какбудто они когда-то, что-то выигрывали
СсылкаПожаловаться
Да, российские футболисты стабильны. Стабильны в своих проигрышах((( а я то уж надеялась...
Дмитрий СмирновВ ответ на N
N
Да, российские футболисты стабильны. Стабильны в своих проигрышах((( а я то уж надеялась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И предпосылок никаких. Толька наша слепая вера в них. Один из слабейших составов на Евро. Хорошо хоть от англичан отбились.
Дмитрий Смирнов
И предпосылок никаких. Толька наша слепая вера в них. Один из слабейших составов на Евро. Хорошо хоть от англичан отбились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, а я то надеялась. Видели растерянные рожи английских футболистов, видать те не ожидали, что россияне выстоят и им придется попахать
Дмитрий СмирновВ ответ на N
N
Эх, а я то надеялась. Видели растерянные рожи английских футболистов, видать те не ожидали, что россияне выстоят и им придется попахать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У англичан-то ситуация еще хуже. И зарабатывают они ощутимо побольше наших, и родоначальники, а выиграли столько же. Вот уж от кого больше звуков чем дел. ))
Даша Светлова
Видно не от Понедельника их мама родила....
све го
ну одевай бутсы на жирные ляхи бегом 10 км за два часа..может лучше сможешь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем