Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять навело диалогом в другой теме;) Хочется примерно понять статистику;)

Про "возвращение блудного мужа";) Интересны реальные примеры, когда мужчину, решившего не просто "сбегать налево", а уйти из семьи (причем не обязательно к любовнице, могут быть другие причины, связанные с внутрисемейными проблемами), удавалось удержать с помощь часто советуемых способов:
1. На первом месте, конечно, все, что связано с детьми:
- взывание к отцовским чувствам
- "угроза" при разводе оставить детей ему
- обратная "угроза" - уйдешь, детей не увидишь
2. Вычисление соперницы с последующим битьем ей физиономии;)
3. Угроза ободрать его, как липку, при разводе.
4. Привлечение в союзники свекрови
5. Мольбы и плач...
Особенно интересно, если это удалось и муж остался в семье, каким образом складывались отношения в дальнейшем? Как живется, когда помнишь, что мужчина хотел от тебя уйти? И что это - союз любящих (снова) друг друга людей, или просто совместное проживание родителей общих детей?
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
110111213
Вера
Прожили 5 лет родилось дитя ,через 2 года ушел к любовнице ,с ребенком не общался. А потом через 2 года как ни странно вернулся -ТОЛЬКО ЕГО НИКТО НЕ ЖДАЛ!!!!
Аnna AntonovaВ ответ на Вера
Вера
Прожили 5 лет родилось дитя ,через 2 года ушел к любовнице ,с ребенком не общался. А потом через 2 года как ни странно вернулся -ТОЛЬКО ЕГО НИКТО НЕ ЖДАЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
так мужики уверены что их всегда ждут
Елена-Елена
А я так считаю - свалил- обратной дороги нет!!!!Пусть хоть на улице живет,это уже не моя проблема!!! Мужиков кругом полно- на хер бывший то нужен????
Маргарита Мишина
Я своего не удерживала, когда ему надоели обязанности и ответственность, и он решил уйти из семьи. Ушел не к женщине, а к своей маме))) Думал, что на свободе ему будет лучше, чем со мной и сыном. Через полгода, все обдумав, решил вернуться, а место-то занято))) Он был в шоке! Три месяца уговаривал позволить ему вернуться в семью, а я решала, как быть - наступить на горло собственной песне и вернуть сыну родного отца, или растоптать всё, что раньше было и начать жизнь сначала... Зажмурилась, дала человеку шанс - взяла-таки мужа обратно... Но предупредила - если еще один раз психанешь из-за пустяка и уйдешь, сюда никогда уже не сможешь вернуться. Я человек слова и дела - муж это знает. Поэтому живем вполне счастливо до сих пор, и двоих сыновей вырастили. Простила ли его я? Конечно, простила. Перебесился мальчик, нагулялся, сравнил... Потом правильно расставил приоритеты и сделал правильный выбор. Я отнеслась к этому решению с пониманием. И НЕ ЖАЛЕЮ!
Ангельские глазкиВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Я своего не удерживала, когда ему надоели обязанности и ответственность, и он решил уйти из семьи. Ушел не к женщине, а к своей маме))) Думал, что на свободе ему будет лучше, чем со мной и сыном. Через полгода, все обдумав, решил вернуться, а место-то занято))) Он был в шоке! Три месяца уговаривал позволить ему вернуться в семью, а я решала, как быть - наступить на горло собственной песне и вернуть сыну родного отца, или растоптать всё, что раньше было и начать жизнь сначала... Зажмурилась, дала человеку шанс - взяла-таки мужа обратно... Но предупредила - если еще один раз психанешь из-за пустяка и уйдешь, сюда никогда уже не сможешь вернуться. Я человек слова и дела - муж это знает. Поэтому живем вполне счастливо до сих пор, и двоих сыновей вырастили. Простила ли его я? Конечно, простила. Перебесился мальчик, нагулялся, сравнил... Потом правильно расставил приоритеты и сделал правильный выбор. Я отнеслась к этому решению с пониманием. И НЕ ЖАЛЕЮ!
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже так считаю. Все такие святые что ли? Оступиться может каждый. Первый и последний раз можно многое простить, а вот если будут рецидивы, тогда гнать в шею.
Маргарита МишинаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Вот я тоже так считаю. Все такие святые что ли? Оступиться может каждый. Первый и последний раз можно многое простить, а вот если будут рецидивы, тогда гнать в шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди жесткие, бескомпромиссные, не гибкие - здесь на форуме таких много. И все-таки мой девиз - надо уметь прощать! Простить - это значит ПОНЯТЬ. Тем более, если это касается случая, когда любовь.
СоловейВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Есть люди жесткие, бескомпромиссные, не гибкие - здесь на форуме таких много. И все-таки мой девиз - надо уметь прощать! Простить - это значит ПОНЯТЬ. Тем более, если это касается случая, когда любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подписываюсь под каждым Вашим словом,надо давать людям ШАНС,люди разные и есть те, кому одного раза достаточно,что бы на всю жизнь хватило!!!!Я тоже ,не пожалела ни разу!
helena grigorieva
Ничего из всего этого ...хочешь удержать - отпусти .
СветЛана Белова
Примеров полно. Хороший левак укрепляет брак. Факт.
Светлана Смирнова
Надо же, сколько историй интересных. Я за вариант 1.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем