Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять навело диалогом в другой теме;) Хочется примерно понять статистику;)

Про "возвращение блудного мужа";) Интересны реальные примеры, когда мужчину, решившего не просто "сбегать налево", а уйти из семьи (причем не обязательно к любовнице, могут быть другие причины, связанные с внутрисемейными проблемами), удавалось удержать с помощь часто советуемых способов:
1. На первом месте, конечно, все, что связано с детьми:
- взывание к отцовским чувствам
- "угроза" при разводе оставить детей ему
- обратная "угроза" - уйдешь, детей не увидишь
2. Вычисление соперницы с последующим битьем ей физиономии;)
3. Угроза ободрать его, как липку, при разводе.
4. Привлечение в союзники свекрови
5. Мольбы и плач...
Особенно интересно, если это удалось и муж остался в семье, каким образом складывались отношения в дальнейшем? Как живется, когда помнишь, что мужчина хотел от тебя уйти? И что это - союз любящих (снова) друг друга людей, или просто совместное проживание родителей общих детей?
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
ладанВ ответ на Ирина *
Ирина *
сам бы давно научился готовить, вот проблема то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И убираться, и готовить,и зарабатывать всё он,тогда зачем такая жена? Чтобы отдавать зарплату и полировать рога?)))
Ирина *В ответ на ладан
ладан
И убираться, и готовить,и зарабатывать всё он,тогда зачем такая жена? Чтобы отдавать зарплату и полировать рога?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мужчина, а клад, покладите на место).
ладанВ ответ на Ирина *
Ирина *
не мужчина, а клад, покладите на место).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Он на месте,наверное. Всё что я расскажу,будет про меня?)))
СагарматхаВ ответ на ладан
ладан
И убираться, и готовить,и зарабатывать всё он,тогда зачем такая жена? Чтобы отдавать зарплату и полировать рога?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А женился он наверное на ухоженной, трудолюбивой поварихе? Глаза-то где были?
AndreyВ ответ на Ирина *
Ирина *
сам бы давно научился готовить, вот проблема то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам бы давно научился готовить, вот проблема то.

Ну и накуя тогда жена?
Ирина *В ответ на Andrey
Andrey
сам бы давно научился готовить, вот проблема то.

Ну и накуя тогда жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда любишь, не задумываешься "накуя".
AndreyВ ответ на Ирина *
Ирина *
когда любишь, не задумываешься "накуя".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типично женская точка зрения.
Ирина *В ответ на Andrey
Andrey
Типично женская точка зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странно, если бы была мужская.
поzитиff
а почему варианта порка нет?
ирина кашаева
Держать - зачем? Принимать обратно - тем более... Как с ним жить-то потом?...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Держать - зачем? Принимать обратно - тем более... Как с ним жить-то потом?...
СсылкаПожаловаться
Вот и меня больше всего этот вопрос интересует - как?
Екатерина Яблонская
Вот и меня больше всего этот вопрос интересует - как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только как соседи.Наверное кто-то это может выдержать.Каждый решает сам.Я,зная свой характер,не смогла бы принять мужа от любовницы.Одно дело-гуляет и не знаешь и принимаешь самые глупые отмазки и другое-точно знаешь,что жил с другой женщиной семьей,пренебрег тобой.На мой характер гордый-не смогу забыть и простить.Не удивилась,что некоторые женщины ,приняв мужа обратно,начинали спиваться.Гложет червячок обиды их и не отпускает.Трудно жить без уважения себя.
Сбыча Мечт
Кать, от вас старнно читать подобные вопросы)) Ну кто ж вам ТУТ признается)) У нас тут все исключительно благополучные, с вернми мужьями и никто никогда не связываляс с любовницами)) А если таковое и случалось - то муа пиком под зад невзирая на чувства, боль разлуки и слезы детей))) тут все поголовно нержавеющие леди с сердцами из туалетной бумаги)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кать, от вас старнно читать подобные вопросы)) Ну кто ж вам ТУТ признается)) У нас тут все исключительно благополучные, с вернми мужьями и никто никогда не связываляс с любовницами)) А если таковое и случалось - то муа пиком под зад невзирая на чувства, боль разлуки и слезы детей))) тут все поголовно нержавеющие леди с сердцами из туалетной бумаги)))
СсылкаПожаловаться
Я уже выше ответила, можно написать завуалированно, типа "у моих знакомых (родственников, соседей)...";)
Екатерина Яблонская
Я уже выше ответила, можно написать завуалированно, типа "у моих знакомых (родственников, соседей)...";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы))) Присутствующие с такими родственниками и соседями не водятся , фи)))
СагарматхаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я уже выше ответила, можно написать завуалированно, типа "у моих знакомых (родственников, соседей)...";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написать можно все, что угодно.Вот поверить в это "все" сложнова-то...
Екатерина Яблонская
Я уже выше ответила, можно написать завуалированно, типа "у моих знакомых (родственников, соседей)...";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишу завуалировано...
ко мне пытался уйти женатый. его в семью вернули его мать и его теща.
если в кратце, то он пару лет жил отдельно от семьи, как только собрался жить со мной, подал на развод. мать и теща - большие подружки, посовещавшись, решили переоформить на его жену бизнес, который до этого был оформлен на мать, если развод состоится... вот так он и пошел обратно.
как дальше живут дальше - не знаю, ему даже глаза поднять при мне стыдно...
Аnna AntonovaВ ответ на Бу
Бу
пишу завуалировано...
ко мне пытался уйти женатый. его в семью вернули его мать и его теща.
если в кратце, то он пару лет жил отдельно от семьи, как только собрался жить со мной, подал на развод. мать и теща - большие подружки, посовещавшись, решили переоформить на его жену бизнес, который до этого был оформлен на мать, если развод состоится... вот так он и пошел обратно.
как дальше живут дальше - не знаю, ему даже глаза поднять при мне стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тебе не стыдно лезть в чужую семью?
чё так убога что холостого не могла найти
а ты думала на тебя его бизнес оформят? ну да ты же с ним была не из-за денег
БуВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а тебе не стыдно лезть в чужую семью?
чё так убога что холостого не могла найти
а ты думала на тебя его бизнес оформят? ну да ты же с ним была не из-за денег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не припоминаю, когда пила с вами водку на брудершафт, разрешала мне говорить "ты", рассказывала, ради чего я встречаюсь с мужчиной, который не носит обручального кольца, живет один, ни у кого не "отпрашивается" и т.д.
так что, все вышеперечисленные вопросы - в сад!
Аnna AntonovaВ ответ на Бу
Бу
не припоминаю, когда пила с вами водку на брудершафт, разрешала мне говорить "ты", рассказывала, ради чего я встречаюсь с мужчиной, который не носит обручального кольца, живет один, ни у кого не "отпрашивается" и т.д.
так что, все вышеперечисленные вопросы - в сад!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тебя в сад и послали..хахихиххи
БуВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вот тебя в сад и послали..хахихиххи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
покуриваете?
Юлия ЮрьеваВ ответ на Бу
Бу
пишу завуалировано...
ко мне пытался уйти женатый. его в семью вернули его мать и его теща.
если в кратце, то он пару лет жил отдельно от семьи, как только собрался жить со мной, подал на развод. мать и теща - большие подружки, посовещавшись, решили переоформить на его жену бизнес, который до этого был оформлен на мать, если развод состоится... вот так он и пошел обратно.
как дальше живут дальше - не знаю, ему даже глаза поднять при мне стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вы хотели, чтобы он к вам еще и с бизнесом пришел, а жена бы на работу пошла. Правильно и сделали. Продажный мужичок то попался, трудностей побоялся. Такие из-за денег будут жить и будут жить хорошо, потому что безинициативны и ленивы.
Юлия Юрьева
А как вы хотели, чтобы он к вам еще и с бизнесом пришел, а жена бы на работу пошла. Правильно и сделали. Продажный мужичок то попался, трудностей побоялся. Такие из-за денег будут жить и будут жить хорошо, потому что безинициативны и ленивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на форуме все знают лучче, как хотела я... все свечку подержали, при разговорах поприсутствовали, в астрал сходили, о моих тайных намерениях в тонких материях выведали.
я хотела быть с этим человеком, и мне было глубоко до фонаря, кто на какую работу пойдет или не пойдет.
меркантильным оказался он, а не я, и не мне стыдно людям в глаза смотреть, а ему. на мне не было никаких обязательств, и никому я дорогу не переходила
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Бу
Бу
пишу завуалировано...
ко мне пытался уйти женатый. его в семью вернули его мать и его теща.
если в кратце, то он пару лет жил отдельно от семьи, как только собрался жить со мной, подал на развод. мать и теща - большие подружки, посовещавшись, решили переоформить на его жену бизнес, который до этого был оформлен на мать, если развод состоится... вот так он и пошел обратно.
как дальше живут дальше - не знаю, ему даже глаза поднять при мне стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они вам услугу оказали... выходит
Ксанка ЧУДОвище ))
так они вам услугу оказали... выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выходит, да =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем