Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять навело диалогом в другой теме;) Хочется примерно понять статистику;)

Про "возвращение блудного мужа";) Интересны реальные примеры, когда мужчину, решившего не просто "сбегать налево", а уйти из семьи (причем не обязательно к любовнице, могут быть другие причины, связанные с внутрисемейными проблемами), удавалось удержать с помощь часто советуемых способов:
1. На первом месте, конечно, все, что связано с детьми:
- взывание к отцовским чувствам
- "угроза" при разводе оставить детей ему
- обратная "угроза" - уйдешь, детей не увидишь
2. Вычисление соперницы с последующим битьем ей физиономии;)
3. Угроза ободрать его, как липку, при разводе.
4. Привлечение в союзники свекрови
5. Мольбы и плач...
Особенно интересно, если это удалось и муж остался в семье, каким образом складывались отношения в дальнейшем? Как живется, когда помнишь, что мужчина хотел от тебя уйти? И что это - союз любящих (снова) друг друга людей, или просто совместное проживание родителей общих детей?
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Елена
что-то мудрёно так!ушёл -иди, другой будет.
Надежда
Кать, неужели ты думаешь, что кто-то признается, что Он вернулся..."гад такой"....по одной из перечисленных причин? и Она снова счастлива....))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Надежда
Надежда
Кать, неужели ты думаешь, что кто-то признается, что Он вернулся..."гад такой"....по одной из перечисленных причин? и Она снова счастлива....))))
СсылкаПожаловаться
Ну согласись, советов-то таких хватает. И здесь и в реале;)
Екатерина Яблонская
Ну согласись, советов-то таких хватает. И здесь и в реале;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь...хватает. Но измену мужа, а тем более возвращения блудного...вспоминать никто не захочет...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Надежда
Надежда
Соглашусь...хватает. Но измену мужа, а тем более возвращения блудного...вспоминать никто не захочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну можно же написать пример "знакомых";)
Екатерина Яблонская
Ну можно же написать пример "знакомых";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть случай у близких знакомых. Уходил муж к другой. Трагедия. Двое детей. Три года жена за мужа боролась. Через три года вернулся. Год живут вместе. На мой взгляд счастливы. До разрыва прожили вместе 17 лет. Наверное не так просто вычеркнуть 17 лет жизни. Она его простила. Пока не жалеет.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
У меня есть случай у близких знакомых. Уходил муж к другой. Трагедия. Двое детей. Три года жена за мужа боролась. Через три года вернулся. Год живут вместе. На мой взгляд счастливы. До разрыва прожили вместе 17 лет. Наверное не так просто вычеркнуть 17 лет жизни. Она его простила. Пока не жалеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боролась теми способами, которые я описала?
Екатерина Яблонская
Боролась теми способами, которые я описала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не совсем так. Свекровь изначально на стороне снохи была. Дочери сами с отцом общаться не хотели. А жена просто ждала и любила. Вот дождалась. Ещё вроде к бабкам ходила и по монастырям ездила. Но все там мирно было. Без мордобоя.
Дочь Самурая В ответ на Надежда
Надежда
Кать, неужели ты думаешь, что кто-то признается, что Он вернулся..."гад такой"....по одной из перечисленных причин? и Она снова счастлива....))))
СсылкаПожаловаться
ну я признаюсь... было это 10 лет назад...
НадеждаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну я признаюсь... было это 10 лет назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну было...и было...Как у нас говорят, -быльем поросло!))))
Дочь Самурая В ответ на Надежда
Надежда
Ну было...и было...Как у нас говорят, -быльем поросло!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто ничего зазорного в этом факте не наблюдаю...каждый может влюбитсья неожиданно...это жизнь ...зато теперь он имеет возможность сравнить ..и знает что не каждая будет любить его просто так...как я ...я этой тетке даже благодарна...что она оказалась такой меркантильной с..кой... моему урок на всю жизнь...
НадеждаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
просто ничего зазорного в этом факте не наблюдаю...каждый может влюбитсья неожиданно...это жизнь ...зато теперь он имеет возможность сравнить ..и знает что не каждая будет любить его просто так...как я ...я этой тетке даже благодарна...что она оказалась такой меркантильной с..кой... моему урок на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно! Мужчины, иногда...ведутся. Потом жалеют...Возвращаются. Здесь вопрос у Кати был, как потом? Потом,...думаю...рана долго не заживает.
Дочь Самурая В ответ на Надежда
Надежда
Все правильно! Мужчины, иногда...ведутся. Потом жалеют...Возвращаются. Здесь вопрос у Кати был, как потом? Потом,...думаю...рана долго не заживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну пару лет летом побаливало... потому чт все это летом было... а щас вообще как не с нами произошло..
ГлавбухВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну пару лет летом побаливало... потому чт все это летом было... а щас вообще как не с нами произошло..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мое вам восхищение! если конечно вы достойно себя вели в трудное время.
Дочь Самурая В ответ на Главбух
Главбух
мое вам восхищение! если конечно вы достойно себя вели в трудное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю.. каждый день рыдала ...дочку маме отправила на дачу... работать надо было... у меня родители в плане доходов не особо... надо было их поддерживать...
Ола-лаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну пару лет летом побаливало... потому чт все это летом было... а щас вообще как не с нами произошло..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну пару лет летом побаливало... потому чт все это летом было... а щас вообще как не с нами произошло..

Вы возвращали такими же методами или по-другому себя? вели?!!
Дочь Самурая В ответ на Ола-ла
Ола-ла
ну пару лет летом побаливало... потому чт все это летом было... а щас вообще как не с нами произошло..

Вы возвращали такими же методами или по-другому себя? вели?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет я готовилась к другой жизни...уже..без него....а он сам вернулся ...когда девушка показала свою сущность... потому что он ушел и все нам оставил..а без всего он ей был не нужен
MAKITA-2018
слово "удержать" тоску навевает если честно
*****
никогда бы не опустилась до того, чтобы удерживать с собой рядом против его желания, все равно из этого ничего путного не выйдет
Катенок
Никогда никого не держала ...Хай идэ! )))
Андрей
Нет глупее затеи чем пытаться хитрыми (да и не хитрыми) способами удерживать человека, который хочет уйти.
Ирина *В ответ на Андрей
Андрей
Нет глупее затеи чем пытаться хитрыми (да и не хитрыми) способами удерживать человека, который хочет уйти.
СсылкаПожаловаться
в такой ситуации хорошо спровоцировать, скандал.
АндрейВ ответ на Ирина *
Ирина *
в такой ситуации хорошо спровоцировать, скандал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
Ирина *В ответ на Андрей
Андрей
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если хочешь забрать жар чужими руками.
АндрейВ ответ на Ирина *
Ирина *
если хочешь забрать жар чужими руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скандалы никому на пользу не идут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем