Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять не понимаю...

Вот почему, если я бью догхантера, то я зверь , а если он издевается над животным-это норма? Сразу говорю, догхантерам этим по 20-25 лет. Не дети малые, короче.
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
111121314
Сергей Диордиев
Ало, полиция? Арестуйте нашего соседа за оскорбление! Он залез на дерево и оттуда кроет матом нашу собаку.
Сергей Диордиев
Народ порадуется и за донью Северус когда её поставят. Мечтательную что отобьётся.
Инга ГалустянВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Народ порадуется и за донью Северус когда её поставят. Мечтательную что отобьётся.
СсылкаПожаловаться
Боже мой, какое нагромождение бреда!
Vogue VogueВ ответ на Инга Галустян
Инга Галустян
Боже мой, какое нагромождение бреда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не виноват, мозги больные... :D
Инга ГалустянВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Он не виноват, мозги больные... :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем колхозе беда за бедом...
gala pavlova
днем все эти собачки милые,милые когда по одной,но они сбиваются в стаи.и это уже не такие милые.травить или не травить?вот в чем вопрос.я просто вызываю спец .службу.они этим занимаются,а кому жалко бездомных тварей-берите их к себе жить
Сергей Диордиев
В судебном порядке любой эксперт-кинолог за свидетельствует что пёс в такой ситуации спасётся бегством и его не сумеют догнать и блокировать двое. Любые новые вводные типа собаку привязали, будут расценены критически. Вообще это красивая история для дам с пуделями. Невозможно избить собаку палкой ни вдвоём ни втроём. Только если она цепью или верёвкой ограничена в передвижении. Тут ещё бабульки алкашки. (?) Извиняюсь за глупость. Не разобрался сразу что комнатная гонортензия скучает, сочиняет. А так за сочинение четыре с минусом.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем