Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять не понимаю...

Вот почему, если я бью догхантера, то я зверь , а если он издевается над животным-это норма? Сразу говорю, догхантерам этим по 20-25 лет. Не дети малые, короче.
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
Анна КолесникВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Да. Они в моём доме живут, в другом подъезде. А бабки их мне морали, что я т в а р и они меня накажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заявление в полицию статья "жестокое обращение с животными".
Северус ВяземскийВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Заявление в полицию статья "жестокое обращение с животными".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет. И похлеще- они детям моральную травму нанесли. Моим племянникам.
ДачницаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Будет. И похлеще- они детям моральную травму нанесли. Моим племянникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я догхантеров никогда не видела,но бродячих собак теперь нет. А раньше прямо в центре города у помоек лежали по штук 5-6 без щенков. Гуляющие с собаками тоже не часто встречаются.Может ещё на дачах ? Мне животные не мешают. А на даче - достают.Лают,отвязываются с привязи , проникают на чужие участки.Я боюсь. Осенью опять будет много одичавших собак ,когда дачники уедут.
Северус ВяземскийВ ответ на Дачница
Дачница
Я догхантеров никогда не видела,но бродячих собак теперь нет. А раньше прямо в центре города у помоек лежали по штук 5-6 без щенков. Гуляющие с собаками тоже не часто встречаются.Может ещё на дачах ? Мне животные не мешают. А на даче - достают.Лают,отвязываются с привязи , проникают на чужие участки.Я боюсь. Осенью опять будет много одичавших собак ,когда дачники уедут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тоже проблема. Таких дачников надо наказывать, только как?
Gabriela Sabatini
правильно делаете. убивайте уб...дков на..р
Holly
Ой, я б присоеденилась к Вам.
Lilit L
бьёте, серьёзно? Вы главное сильных повреждений не причиняйте, чтобы Вас самого к ответственности не привлекли.
Vogue VogueВ ответ на Lilit L
Lilit L
бьёте, серьёзно? Вы главное сильных повреждений не причиняйте, чтобы Вас самого к ответственности не привлекли.
СсылкаПожаловаться
Ну, осторожнее надо быть.
Северус ВяземскийВ ответ на Lilit L
Lilit L
бьёте, серьёзно? Вы главное сильных повреждений не причиняйте, чтобы Вас самого к ответственности не привлекли.
СсылкаПожаловаться
Не, я бить умею. А перцовый баллончик любой может приобрести. Он безопасен.
Северус Вяземский
Не, я бить умею. А перцовый баллончик любой может приобрести. Он безопасен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и всё же, осторожнее будьте)))
Комментарий удален.Почему?
Северус ВяземскийВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
Я боюсь, у меня животные дома. Пару раз эти.... уже травили бездомных и несколько чьих-то животных пострадало.
Дарья КошкаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я боюсь, у меня животные дома. Пару раз эти.... уже травили бездомных и несколько чьих-то животных пострадало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приучайте своих не подбира ничего на улице, и у чужих не брать. Есть специальные методики.
Северус ВяземскийВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Приучайте своих не подбира ничего на улице, и у чужих не брать. Есть специальные методики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрю в интернете методики, спасибо! :) А то реально уже собаку страшно выгуливать.
Дарья КошкаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Посмотрю в интернете методики, спасибо! :) А то реально уже собаку страшно выгуливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть специальные ошейники, на них можно с пульта давать разряд током. Знакомый протягивает лакомство, вы говорите фу, если собака всё же берёт, даёте разряд. Так же и с подбиранием на улице. Сами заранее разбрасываете лакомство, говорите фу, за ослушание - разряд. Как называется я не помню, но за несколько дней отучите точно.
Северус ВяземскийВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Есть специальные ошейники, на них можно с пульта давать разряд током. Знакомый протягивает лакомство, вы говорите фу, если собака всё же берёт, даёте разряд. Так же и с подбиранием на улице. Сами заранее разбрасываете лакомство, говорите фу, за ослушание - разряд. Как называется я не помню, но за несколько дней отучите точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, название-то я узнаю, не проблема. Спасибо за совет!:)
Дарья КошкаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Ну, название-то я узнаю, не проблема. Спасибо за совет!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуйста. Удачи вам.
Нина СВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Приучайте своих не подбира ничего на улице, и у чужих не брать. Есть специальные методики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема в том, что иногда достаточно будет просто понюхать и животное гибнет((
лапушок %%%
Давайте бездомных людишек и детишек поубиваем
НелляВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Давайте бездомных людишек и детишек поубиваем
СсылкаПожаловаться
А давайте лучше вас сразу в расход? Нуачо вам то какая разница кого убивать, вот и сделайте себе и окружающим приятно, убейтесь.
Vogue VogueВ ответ на Нелля
Нелля
А давайте лучше вас сразу в расход? Нуачо вам то какая разница кого убивать, вот и сделайте себе и окружающим приятно, убейтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВИШНЯ
прям моя тема.... жаль каждому отвечать лениво... но удовольствие есть...
Комментарий удален.Почему?
ВИШНЯВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я неадекват... бггг
·٠•Туся•٠·˙
Спасибо)пополнила словарный запас,не знала о сушествании такого понятия)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем