Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять не повезло

Встречаюсь с парнем от силы месяца 2,все бурно началось,он каждый день признавался в любви,хотя я не верила,и тут оставшись ночевать,он спит я залезла в телефон,там он другой предлагает встретится,теперь естественно просить прощение,а я думаю оно мне надо,с бывшим точь в точь было я прошала как терпилка!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Excellent
ни кому не везёт, никому)))
Ева Веста
так бурные отношения тем и плохи!

это как полезть в реку не зная течения, а потом всем рассказывать , что это речка - убийца!
Наталья Наталья
Грустно. Пинок ему для ускорения
Солнечный слон
и чо все такие подряд? так может таки дело в морде?))))
Солнечный слон
и чо все такие подряд? так может таки дело в морде?))))
СсылкаПожаловаться

све го
почему все анонимы по мужикашек пишут одинаково запятая налезает на следующее слово, как телеграмму отправляют.
kerbyВ ответ на све го
све го
почему все анонимы по мужикашек пишут одинаково запятая налезает на следующее слово, как телеграмму отправляют.
СсылкаПожаловаться
эээ алло это че за мужикашек такое.....че у тебя за отношение к мужчинам такое....да любой подзаборный мужик лучше любой пилотки...ты это брось
Mar Fa
Ну так понятно было, что это не серьёзно. 2 месяца и постоянные признания - свистел))
Лера Смирнова
Автор, когда парни быстро начинают в любви признаваться, то это сразу можно считать за несерьезность его намерений. Можно, конечно, списать на влюбчивость, что еще хуже. Влюбчивый мужчина сегодня влюбился в вас, завтра в еще в кого-нибудь. Будьте бдительны в отношениях. Удачи вам!
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной"
Ведьмочка Добрая
джульеттаВ ответ на Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
СсылкаПожаловаться
печальный юмор
Жанна Шулик
2 месяца и "бурно началось".Как говорят мужчины - без труда досталось - быстро забудется. Все, что хотел, он с тебя уже получил, очередь следующей. Начинай вести себяпо другому, и отношение к тебе изменится..
джульетта
чтоб затащить случайную девку к себе в постель ,простое слово заговорить -я люблю тебя или хочу на тебе жениться .. Жаль вам ,мокрые курочки
Звездафшоке
тебе было хорошо с ним? вот это и помни. Он тебе никто-ни муж, так хахаль... а вдруг ты его бросишь. То что ему-одному сидеть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем