Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять не пришел. загул видимо

Сидим вот с подругой, попиваем винишко. У меня ситуация не аховая, у нее и того хлеще. Муж всю жизнь гулена, вел себя в семье по кобелиному сценарию, пьянки- гулянки, приходы домой в 4 утра. Как-то раз они сели, плотно поговорили, и вроде мужик затих на полгода. А сегодня отпросился на празднование не знаю чего, и с 6 вечера его нет. На часах нуль нуль-27. Подруга в соплях-слезах. Чо делать с нерадивым? Мне на ум ничего путевого не приходит ей сказать. МОж вы посоветуете?
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Мария Фаберже
а ты не замужем?
Девушка Мефистофеля
замужем. но мой дома ))
Сальма ХайекВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
замужем. но мой дома ))
СсылкаПожаловаться
А ты почему не дома?)))
Девушка МефистофеляВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А ты почему не дома?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня отпустили оказать скорую помощь ))
Сальма ХайекВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
меня отпустили оказать скорую помощь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и окажи, отведи невменяемую в спальню и уложи спать, свяжи если нужно)))
Девушка МефистофеляВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну вот и окажи, отведи невменяемую в спальню и уложи спать, свяжи если нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как спать в таком состоянии - то )) я ща уйду тут ведро слез будет
Сальма ХайекВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
да как спать в таком состоянии - то )) я ща уйду тут ведро слез будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пусть сидит ревет, если дура)))
Девушка МефистофеляВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну пусть сидит ревет, если дура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну давайте без резкостей ))
Сальма Хайек
А зачем его ждать? Чтоб скандал с порога устроить? Пусть себе спокойно спать ложится. Придет муж - никуда не денется. Он же предупредил, что идет куда то там, какого хера и себе и мужику мозг взрывать?
Девушка МефистофеляВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А зачем его ждать? Чтоб скандал с порога устроить? Пусть себе спокойно спать ложится. Придет муж - никуда не денется. Он же предупредил, что идет куда то там, какого хера и себе и мужику мозг взрывать?
СсылкаПожаловаться
Договорились, что никто ни по каким кабакам не рыпается. Отмечают с шести вечера, он сам сказал что придет в 10. Вопросов как я поняла с ее стороны не было (вон кивает сидит). И еще нюанс. В том заведении куда он пошел рабоатет девушка с которой он раньше общался, не знаю чо у них там было, но звон перезвон все лето был. Вот и на изжоге она. Я так думаю.. накосячил-понял- пообещал- выполни. Но нет... чот не торопится выполнять то
Сальма ХайекВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
Договорились, что никто ни по каким кабакам не рыпается. Отмечают с шести вечера, он сам сказал что придет в 10. Вопросов как я поняла с ее стороны не было (вон кивает сидит). И еще нюанс. В том заведении куда он пошел рабоатет девушка с которой он раньше общался, не знаю чо у них там было, но звон перезвон все лето был. Вот и на изжоге она. Я так думаю.. накосячил-понял- пообещал- выполни. Но нет... чот не торопится выполнять то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? А зачем сидеть сопли жевать? Как будто от этого будет толк? Я б на ее месте забила и легла спать. Вот он придет, увидет ее в слезах и не удивится, зато если придет, а она спит и утром спокойненько спросит "ну как вечеринка прошла?", вот тогда он удивится и задумается.)))
Первая слеваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А зачем его ждать? Чтоб скандал с порога устроить? Пусть себе спокойно спать ложится. Придет муж - никуда не денется. Он же предупредил, что идет куда то там, какого хера и себе и мужику мозг взрывать?
СсылкаПожаловаться
Сальма ХайекВ ответ на Первая слева
Первая слева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу))) Скопирую себе картинку.)))
ОрсияВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу))) Скопирую себе картинку.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже ))) И на стену повешу дома, где-нить на видном месте, чтоб муж сразу увидел (ну, так на всякий случай).
Мария Фаберже
у меня на часах 22-37)
не повезло жене блядуна
Девушка МефистофеляВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
у меня на часах 22-37)
не повезло жене блядуна
СсылкаПожаловаться
да =) мы далеко =) не повезло другой вопрос. Щас придет вот что сказать ему. или вообще не поднимать тему?
Мария ФабержеВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
да =) мы далеко =) не повезло другой вопрос. Щас придет вот что сказать ему. или вообще не поднимать тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая история была!
если хочешь расскажу, а то тут как выяснилось не все любят слушать)
Девушка МефистофеляВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
у меня такая история была!
если хочешь расскажу, а то тут как выяснилось не все любят слушать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно хотим!
Мария ФабержеВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
конечно хотим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вот. Была у меня соседка.И жили они вместе с её мамой.И не любила мама зятя. И подозревала его в делах нечистых....
И уехала она к своей сестре с мамой и сыном, а муж один дома остался. И приводил он в квартиру других девушек.
Я сообщила об этом факте своей соседке-подружке, не смогла умолчать предательство!
И была девушка в шоке...и пошла советоваться с МАМОЮ.

пам-пам...

и сказала ей мама: "Не слушай ты соседку-Сашеньку, она-то с мужем своим останется, а ты с кем сыночка воспитывать будешь???"И семья еще пару лет сохранилася...

А решила, я, больше в чужие дела не вмешиваться...."
Марина ГорбуноваВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
да =) мы далеко =) не повезло другой вопрос. Щас придет вот что сказать ему. или вообще не поднимать тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вытрите подруге слезы, разъезжайтесь по домам и ложитесь спать.
Мария Фаберже
у меня на часах 22-37)
не повезло жене блядуна
СсылкаПожаловаться
...а нам повезло, опачки - темачка...
Девушка МефистофеляВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а нам повезло, опачки - темачка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говори -ка )))
?!
Ну, пусть 00.27. Живете вы с подругой наверняка в разных квартирах. Если она у Вас в гостях, то не знает, может, пришел уже и спит. А если Вы у нее - объясните, что раз Вас дома не хватились и не нервничают, то ей стоит брать пример с Ваших родных )))
Девушка МефистофеляВ ответ на ?!
?!
Ну, пусть 00.27. Живете вы с подругой наверняка в разных квартирах. Если она у Вас в гостях, то не знает, может, пришел уже и спит. А если Вы у нее - объясните, что раз Вас дома не хватились и не нервничают, то ей стоит брать пример с Ваших родных )))
СсылкаПожаловаться
а вдруг измена опять? =)) (пока печатала вопрос получила полотенцем ))))))))
Сальма ХайекВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
а вдруг измена опять? =)) (пока печатала вопрос получила полотенцем ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? В первый раз что ли? Скажи ей, что нечего жадничать - не сотрёцца))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем