Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять не успела!

У нас все просто и сложно одновременно. Он мой уже почти бывший сосед. Они переехали в мой подъезд всей своей семьей: он, его жена и их ребенок (хороший мальчишка).  Он мне сразу понрявился. Я не имею привычки заводить отношения с женатыми, поэтому при встречах глаза в пол и бегом от него. а серце так с стачит. Одновременно ждала, когда мы снова в подъезде случайно встретимся и тут же этого боюсь. Что делать? Что говорить? ну короче, любовный бред в голове.  Я постаралась забыть о нем. Погрузилась с головой в свои дела. И тут недавно узнала, что он разошелся с женой и съехал куда-то. Радости не было предела!! Мечтала о случайной встрече.  И вот моя мечта сбылась. Мы встретились у магазина. Я шла на работу и увидела его, решила вочто бы то не стало поговорить с ним. Он меня увидел улыбнулся и подлетел ко мне с такой счастливой улыбкой. Счастью моему не было предела. Типа случайные робкие прикосновения, ласковые взгляды....Мы пошли в магазин, где он решил все свои дела и предложил меня подвести. Я не хотела выходить из машины, и он (по-моему) тоже не хотел меня отпускать. обменялись аськами и телефонами. И понеслось...бегу на работу с утра по раньше (аська только на работе) , в ключаю аську, а там "Доброе утро!". Ну вот поговорили через день встретились опять... были уже поцелую...и тут он говорит: "..Ну ты понимаешь я мужчина и не могу долго жить один и поэтому у меня есть девушка, мы с ней живем и тебе я могу выделять не много времени...." Вы бы видели мое вырожение лица...Он сразу все понял.  Ну после той встрече были еще несколько и ежедневное общение в аське " привет...чмок-чмок"...Что делать? хочу быть с ним? Хочу чтобы он был только мой? Неужели я опоздала?
Александра Сарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Mania Ivanova
Александра, Привет! А Вы не в курсе почему с ним жена развелась? Ваш знакомый ,похоже, просто бабник.И только Вашим он не будет.Ваш рассказ мне напомнил сказку про колобка :"Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел и дальше...."
От жены ушел ,живет с девушкой , он скоро и от девушки уйдет, и от Вас уйдет.Вопрос : "Зачем он Вам нужен такой?"
Его очень тяжело будет чем-то успокоить,привязать ,зацепить .
Все таки какие мы глупые женщины , не чтоб за нами бегали ,нас добивались. Мужчина как приз драгоценный , видим и понимаем и знаем , а сидим и морочим себе голову. Извените!Не хотела Вас обидеть, но совет Вам дам , Ищите другого, своего .Вы сразу поймете ,что он только Ваш .Удачи!
Александра СаринаВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Александра, Привет! А Вы не в курсе почему с ним жена развелась? Ваш знакомый ,похоже, просто бабник.И только Вашим он не будет.Ваш рассказ мне напомнил сказку про колобка :"Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел и дальше...."
От жены ушел ,живет с девушкой , он скоро и от девушки уйдет, и от Вас уйдет.Вопрос : "Зачем он Вам нужен такой?"
Его очень тяжело будет чем-то успокоить,привязать ,зацепить .
Все таки какие мы глупые женщины , не чтоб за нами бегали ,нас добивались. Мужчина как приз драгоценный , видим и понимаем и знаем , а сидим и морочим себе голову. Извените!Не хотела Вас обидеть, но совет Вам дам , Ищите другого, своего .Вы сразу поймете ,что он только Ваш .Удачи!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за совет! Этого я и хотела услышать. Со стороны все кажется по другому. Нет эмоций! Честно! Я не обдумывала этот вариант, что он бабник. Спасибо есть теперь над чем подумать!
Асталина
Да, согласна. Из рассказа явно видно, что мужик просто напросто ловелас. Александра, скажите, а к вам часто такие притягиваются? И еще вопрос, может показаться глупым, но все же ответьте на него честно: Вы себя любите? Считаете ли Вы себя по жизни достойной счастья? Дело в том что личноси, у которых явно недостаток любви к себе очень часто именно "притягивают" к себе таких людей, которые обязательно должны сделать им больно.
Таблетка ОтВ ответ на Асталина
Асталина
Да, согласна. Из рассказа явно видно, что мужик просто напросто ловелас. Александра, скажите, а к вам часто такие притягиваются? И еще вопрос, может показаться глупым, но все же ответьте на него честно: Вы себя любите? Считаете ли Вы себя по жизни достойной счастья? Дело в том что личноси, у которых явно недостаток любви к себе очень часто именно "притягивают" к себе таких людей, которые обязательно должны сделать им больно.
СсылкаПожаловаться
Не согласна я с Вами. Не зависит это от любви или нелюбви к себе.Знаете, как в старом фильме: " Хороший ты мужик, но не орел!" Так вот орлов-то и любят женщины. Только замуж надо выходить за аистов!
АсталинаВ ответ на Таблетка От
Таблетка От
Не согласна я с Вами. Не зависит это от любви или нелюбви к себе.Знаете, как в старом фильме: " Хороший ты мужик, но не орел!" Так вот орлов-то и любят женщины. Только замуж надо выходить за аистов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете не зависит от любви к себе? а вы почитайте посты многих одиноких женщин в возрасте. а если любопытно, то поспрошайте о их детстве. большинство из них окажется недолюбленными в детстве, откуда идет недостаток любви к себе. знаете, есть такое упражнение: ходишь и месяца три как попугай повторяешь когда можешь вслух, когда не можешь вслух, то про себя "я любимая". Всего два слова. И наблюдаешь как в это время мир вокруг начинает изменяться. Я изменила таким образом мир вокруг себя, из вечно бросаемой женщины я стала невестой. Я научила еще двух женщин этому в общем простенькому упражнению и у них пошли перемены в жизни. И Вы еще будете утверждать что проблема не в недостатке нашей любви к себе? Я согласна, что такой проблемы нет у тех у кого в семье с родителями было всегда все впорядке, но покажите мне как много таких семей. А ведь очень многие проблемы нашей взрослой жизни имеют ноги именно из детства.
Таблетка ОтВ ответ на Асталина
Асталина
думаете не зависит от любви к себе? а вы почитайте посты многих одиноких женщин в возрасте. а если любопытно, то поспрошайте о их детстве. большинство из них окажется недолюбленными в детстве, откуда идет недостаток любви к себе. знаете, есть такое упражнение: ходишь и месяца три как попугай повторяешь когда можешь вслух, когда не можешь вслух, то про себя "я любимая". Всего два слова. И наблюдаешь как в это время мир вокруг начинает изменяться. Я изменила таким образом мир вокруг себя, из вечно бросаемой женщины я стала невестой. Я научила еще двух женщин этому в общем простенькому упражнению и у них пошли перемены в жизни. И Вы еще будете утверждать что проблема не в недостатке нашей любви к себе? Я согласна, что такой проблемы нет у тех у кого в семье с родителями было всегда все впорядке, но покажите мне как много таких семей. А ведь очень многие проблемы нашей взрослой жизни имеют ноги именно из детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорила лишь о том, что ЛЮБАЯ женщина может полюбить НЕ ТОГО мужчину. Вот и все. Причем здесь психологические проблемы?
Александра СаринаВ ответ на Асталина
Асталина
Да, согласна. Из рассказа явно видно, что мужик просто напросто ловелас. Александра, скажите, а к вам часто такие притягиваются? И еще вопрос, может показаться глупым, но все же ответьте на него честно: Вы себя любите? Считаете ли Вы себя по жизни достойной счастья? Дело в том что личноси, у которых явно недостаток любви к себе очень часто именно "притягивают" к себе таких людей, которые обязательно должны сделать им больно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Такой экземпляр у меня впервые. Поэтому мне и потребовался совет со стороны. До этого у меня с мужчинами были традиционные отношения: он у меня один, я у него одна! А у этого симпотичная мордашка, тебр голоса...я просто таю и перестою соображать. Он спокойный , уверенный в себе. Он кажется тем самым настоящим мужчиной. Это против моих правил встречаться с женатиками, но ОН...такой.. я стараюсь сводить наше отношение на нет, но все равно жду, что он как-то себя проявить. Мне это больше напоминает болезнь от которой надо лечиться!
RubiN
Ничего Вы не опоздали. Включайтесь в график, становитесь в очередь и раз в неделю, скажем в понедельник с17.00 до 19.00 он ТОЛЬКО Ваш:) А если не получилось-не думайте, что Вы что-то потеряли, кроме головной боли, ненужных проблем и унижений.
Александра СаринаВ ответ на RubiN
RubiN
Ничего Вы не опоздали. Включайтесь в график, становитесь в очередь и раз в неделю, скажем в понедельник с17.00 до 19.00 он ТОЛЬКО Ваш:) А если не получилось-не думайте, что Вы что-то потеряли, кроме головной боли, ненужных проблем и унижений.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Анна Савостикова
Александра, а вы сейчас одни?
Я не понимаю, почему всем нам сразу надо заводить серьезные отношения? Во-первых, он только что развелся, думаете он жаждет начать новые серьезные отношения? процентов на 80 - НЕТ.
Но процентов 50 - то, что интрижка может перерасти в серьезные отношения... так что выбирайте.
Во-вторых, чего вы теряете, если попробуете начать с ним отношения? если вы одни, то почему бы вместе просто не развлечься? да и проверите выши чувста и совместимость, может вы сосвем и не подходите... только держите себе на уме, что он пока "в отпуске" от всех семейных и сложных отношений... что бы не причинять себе боль в случае расставания.
Ну, и в-третьих, не стоит себя ограничивать. Если наклевываются новые отношения, то надо пробовать, до тех пор, пока не найдете своего единственного. ТОлько сделите за тем, что бы не зависнуть в бесперспективных отношениях на долго. К тому же, этот мужчина не сможет вас ограничивать в вашем поиске, потому что сам не без грешка...По- моему, это идеальный вариант для запонения свободного времени :) ведь быть одной очень тяжело.
Александра СаринаВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
Александра, а вы сейчас одни?
Я не понимаю, почему всем нам сразу надо заводить серьезные отношения? Во-первых, он только что развелся, думаете он жаждет начать новые серьезные отношения? процентов на 80 - НЕТ.
Но процентов 50 - то, что интрижка может перерасти в серьезные отношения... так что выбирайте.
Во-вторых, чего вы теряете, если попробуете начать с ним отношения? если вы одни, то почему бы вместе просто не развлечься? да и проверите выши чувста и совместимость, может вы сосвем и не подходите... только держите себе на уме, что он пока "в отпуске" от всех семейных и сложных отношений... что бы не причинять себе боль в случае расставания.
Ну, и в-третьих, не стоит себя ограничивать. Если наклевываются новые отношения, то надо пробовать, до тех пор, пока не найдете своего единственного. ТОлько сделите за тем, что бы не зависнуть в бесперспективных отношениях на долго. К тому же, этот мужчина не сможет вас ограничивать в вашем поиске, потому что сам не без грешка...По- моему, это идеальный вариант для запонения свободного времени :) ведь быть одной очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Сама-сама
А может ОНА опоздала??? А если немножко Вы и опоздалаи, то срочно ДОГНАТь и ПЕРЕГНАТЬ....
Svetlooka
А ты чего хотела? Чтобы он коротал время в одиночестве и околачивался у магазина в ожидании вашей случайной встречи? Подумаешь девушка! Сегодня девушка, завтра ты. Ничего тебе не мешает я думаю ее обскакать.
Александра СаринаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
А ты чего хотела? Чтобы он коротал время в одиночестве и околачивался у магазина в ожидании вашей случайной встречи? Подумаешь девушка! Сегодня девушка, завтра ты. Ничего тебе не мешает я думаю ее обскакать.
СсылкаПожаловаться
У меня появилась надежда, что у нас все получиться! Мы виделись недавно..он он начил говорить о снятии совместной квартиры, но толькоя не поняла его до конца...он сейчас снимает квартиру с ТОЙ. И со мной хочет, куда он намерен деть ТУ? Или он хочет бегать от одной до другой? ..опять много вопросов! Но главное хоть какое-то движение в отношениях. Куда Они завут...посмотрим!
Александра СаринаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
А ты чего хотела? Чтобы он коротал время в одиночестве и околачивался у магазина в ожидании вашей случайной встречи? Подумаешь девушка! Сегодня девушка, завтра ты. Ничего тебе не мешает я думаю ее обскакать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Буду стараться!
Нatred
Никогда не БЫВАЕТ поздно.. шансы всегда есть!Станьте для него самой самой..но для начала предложите игру в "убегаю-догоняй"( ведь не зря говорят-запретный плод всегда сладкий)....не захочет...то тогда я не думаю что это тот человек который должен находится рядом с вами...
Вован Иванов
Сашуль)) Ну надо сказать что тебя послали в жопу)
Да, и так бывает.
Нет,присунуть конечно может разок -другой, но не больше))
Артем
счего вы взяли что он хочет быть свами!!!просто еще одно приключение!!!!бабник.вам нужно разбитое серце то дерзайте
Татьяна Антоненко
Дерзай, Саша! Иначе так и не поймёшь, "твоё" ли ЭТО.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем