Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опят неправилно живу или вопрос о доверии в семе

Недавно ходила с двумя знакомыми на ночное представление с танцевальной музыкой. Всё было супер! Мы встретились, меня довезли до клуба, мы там накатили, потанцевали и домой привезли в целости и сохранности. Ни о каком флирте и тп не может быть и речи, т.к. я замужем, у тех есть девушки, да и относятся они ко мне как к младшей сестрёнке.
Так вот, я не считаю зазорным, если муж где-то проводит время без меня, также и наоборот, отношения у нас построены на доверии. Но нет - кому-то обязательно надо влезть в нашу личную жизнь и высказать своё фи. Мол, как так? Отдых без мужа - крах браку, муж не устраивает сцен по поводу моих вылазок в клубы и наоборот, я не устраиваю сцен - всё, крах браку, такое ощущение, что про доверие никто не слышал, не говорил, об этом только слухи ходят. Мою подругу муж на порог дома не пустил, когда она в 10 вечера (!!!) пришла домой, а тот отправил её к родителям, мол, она гулящая!!! Такой бы придурок у меня уже давно подписывал бы доки на развод. И они гордятся такими мужьями - мол, мужик, пля, показывают кто в доме хозяин... Мне этого не понять.
Неужели непонятно, что, если любимый человек захочет уйти, он уйдёт, хоть к батарее его прицепи - убежит вместе с батареей. Почему доверие в современном обществе - это "фантик"? Зачем эти "пояса верности"?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
SherfikВ ответ на Марица
Марица
Почему так получается? А если ей не понравится Ваше новое голубое платьице - то вообще змея подколодная? Или, наоборот, очень понравится?
Мало ли кто что сказал? У нее такая точка зрения, просто не надо на это обращать внимания, Вам все равно лучше известно, как стоит делать, а как - нет. Может, ей муж за опоздание в бубен сразу заряжает, вот она и беспокоится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марица, спасибо, улыбнули))))
да я ж привыкла за справедливость, а тут улыбаться - ну не по моей натуре=)
счастливчик
никого не слушайте) именно в такой семье нет измен..
счастливчик
никого не слушайте) именно в такой семье нет измен..
СсылкаПожаловаться
спасибо, а то и на форуме половина не понимают, как такие отношения могут быть)
счастливчикВ ответ на Sherfik
Sherfik
спасибо, а то и на форуме половина не понимают, как такие отношения могут быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже могу пример привести. у меня подруга с мужем друг друга контролируют, вечно орут - как так куда-то пойти без половинки, НО! мы с мужем знаем, что она и он погуливают на работе. мы же спокойно отпускаем друг друга, семья - это не тюрьма) и порой где собираются лишь мальчики или девочки для посиделок - второй половинке не место)..за себя могу сказать - не изменяла, не потому что правильная, не хотелось, он - тоже, может и врет, даже сейчас, когда разводимся, но пойман никогда не был, и никогда повода не давал. поэтому счастья Вам) уверенная в друг друге семья в контроле не нуждается) и дает отвлечься другой половинке)) лишь тогда - это полная жизнь)
счастливчик
даже могу пример привести. у меня подруга с мужем друг друга контролируют, вечно орут - как так куда-то пойти без половинки, НО! мы с мужем знаем, что она и он погуливают на работе. мы же спокойно отпускаем друг друга, семья - это не тюрьма) и порой где собираются лишь мальчики или девочки для посиделок - второй половинке не место)..за себя могу сказать - не изменяла, не потому что правильная, не хотелось, он - тоже, может и врет, даже сейчас, когда разводимся, но пойман никогда не был, и никогда повода не давал. поэтому счастья Вам) уверенная в друг друге семья в контроле не нуждается) и дает отвлечься другой половинке)) лишь тогда - это полная жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Хуже нет, когда все такие правильные из себя просто лгут, да ещё и учат других "правильности".
111 222
Вам так не нравится, что подруга высказывает мнение, как поступать правильно и поэтому вы решили спросить ещё и у форума ?
Мне, конечно, нет никакого дела до того, как именно вы выстраиваете свои отношения в семье, но такой отдых тоже сочла бы по меньшей мере непонятным.
SherfikВ ответ на 111 222
111 222
Вам так не нравится, что подруга высказывает мнение, как поступать правильно и поэтому вы решили спросить ещё и у форума ?
Мне, конечно, нет никакого дела до того, как именно вы выстраиваете свои отношения в семье, но такой отдых тоже сочла бы по меньшей мере непонятным.
СсылкаПожаловаться
я сейчас на форуме перетру, понегодую на подругу и успокоюсь, а потом решу, мириться али нет
111 222В ответ на Sherfik
Sherfik
я сейчас на форуме перетру, понегодую на подругу и успокоюсь, а потом решу, мириться али нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да подруга -то и не при чём вовсе. Ну что ей делать, если вы позволяете обсуждать вашу семью и диктовать те самые условия правильности. )
Может нужно было сразу ей вежливо дать понять, что она не имеет права совать свой нос в вашу семью и сменить тему разговора ? )
SherfikВ ответ на 111 222
111 222
Да подруга -то и не при чём вовсе. Ну что ей делать, если вы позволяете обсуждать вашу семью и диктовать те самые условия правильности. )
Может нужно было сразу ей вежливо дать понять, что она не имеет права совать свой нос в вашу семью и сменить тему разговора ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык она была послана на 3 весёлых буквы, вот обиделась терь)
111 222В ответ на Sherfik
Sherfik
дык она была послана на 3 весёлых буквы, вот обиделась терь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, подругу обидели, теперь и некоторую часть форумчан придётся посылать в том же направлении.
Но учитывая, что у многих диагнозом обозначен недо...,то лекарство будет кстати. ))
SherfikВ ответ на 111 222
111 222
Ну вот, подругу обидели, теперь и некоторую часть форумчан придётся посылать в том же направлении.
Но учитывая, что у многих диагнозом обозначен недо...,то лекарство будет кстати. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужикофф тоже туда же?))))
111 222В ответ на Sherfik
Sherfik
мужикофф тоже туда же?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уровень тот же, действие такое же, лишь название препарата отличается. ))
SherfikВ ответ на 111 222
111 222
Уровень тот же, действие такое же, лишь название препарата отличается. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))
Зараза (няшка)
у меня муж из-за работы несколько раз в неделю дома не ночует. ходит на ночь к своим родителям, когда очень поздно приезжает (цена вопроса - дополнительных 1,5-2 часа сна. при ранних подъемах в полшестого и приезде в 22-23 и позже это существенно). так у меня есть подружка, которая бесилась из-за неночевок МОЕГО мужа. типа семья разрушится. перестала что-либо говорить - истерики с ее строны прекратились.
Зараза (няшка)
у меня муж из-за работы несколько раз в неделю дома не ночует. ходит на ночь к своим родителям, когда очень поздно приезжает (цена вопроса - дополнительных 1,5-2 часа сна. при ранних подъемах в полшестого и приезде в 22-23 и позже это существенно). так у меня есть подружка, которая бесилась из-за неночевок МОЕГО мужа. типа семья разрушится. перестала что-либо говорить - истерики с ее строны прекратились.
СсылкаПожаловаться
Видимо из-за отсутствия собственной семьи? Или из-за полного равнодушия ее членов (семьи)? )))
Зараза (няшка)В ответ на Я!
Я!
Видимо из-за отсутствия собственной семьи? Или из-за полного равнодушия ее членов (семьи)? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть у нее семья. только мне мой муж, видимо, дороже, чем ей - ее. ибо жизнь моего мужа напрямую зависит от того, будет ли он на следующий день выспавшимся за рулем или сонным
Зараза (няшка)
есть у нее семья. только мне мой муж, видимо, дороже, чем ей - ее. ибо жизнь моего мужа напрямую зависит от того, будет ли он на следующий день выспавшимся за рулем или сонным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я вам повторяю - или из-за полного равнодушия членов собственной ) Видимо она их уже заипла и пошла в массы )))
угуВ ответ на Я!
Я!
Ну я вам повторяю - или из-за полного равнодушия членов собственной ) Видимо она их уже заипла и пошла в массы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
<iВидимо>

))))))))))
Зараза (няшка)
у меня муж из-за работы несколько раз в неделю дома не ночует. ходит на ночь к своим родителям, когда очень поздно приезжает (цена вопроса - дополнительных 1,5-2 часа сна. при ранних подъемах в полшестого и приезде в 22-23 и позже это существенно). так у меня есть подружка, которая бесилась из-за неночевок МОЕГО мужа. типа семья разрушится. перестала что-либо говорить - истерики с ее строны прекратились.
СсылкаПожаловаться
0_0
Зараза (няшка)В ответ на Sherfik
Sherfik
0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы тоже озаботились моей семейной жизнью?))))))
Зараза (няшка)
это вы тоже озаботились моей семейной жизнью?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) неее, я в шоках от подружки))))
Koshka АстраВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
у меня муж из-за работы несколько раз в неделю дома не ночует. ходит на ночь к своим родителям, когда очень поздно приезжает (цена вопроса - дополнительных 1,5-2 часа сна. при ранних подъемах в полшестого и приезде в 22-23 и позже это существенно). так у меня есть подружка, которая бесилась из-за неночевок МОЕГО мужа. типа семья разрушится. перестала что-либо говорить - истерики с ее строны прекратились.
СсылкаПожаловаться
Ну, масса таких беспокоящихся. Ниже там ьарышня флера страшно обеспокоена, тем, что пятидесятилетние дамы в стихах пишут объявления о знакомстве. И диагноз поставила. Ну конечно же, это маразм... что же это ещё может быть...
SherfikВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну, масса таких беспокоящихся. Ниже там ьарышня флера страшно обеспокоена, тем, что пятидесятилетние дамы в стихах пишут объявления о знакомстве. И диагноз поставила. Ну конечно же, это маразм... что же это ещё может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах, я тож читала)))
Зараза (няшка)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну, масса таких беспокоящихся. Ниже там ьарышня флера страшно обеспокоена, тем, что пятидесятилетние дамы в стихах пишут объявления о знакомстве. И диагноз поставила. Ну конечно же, это маразм... что же это ещё может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда... а своими проблемами заняться таким религия мешает?
Koshka АстраВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
мда... а своими проблемами заняться таким религия мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём сама уже сообщила, что ей 53, она сама второй раз замужем. При этом другую, желающую выйти замуж называет маразматичкой... я куею уже тут....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем