Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опят неправилно живу или вопрос о доверии в семе

Недавно ходила с двумя знакомыми на ночное представление с танцевальной музыкой. Всё было супер! Мы встретились, меня довезли до клуба, мы там накатили, потанцевали и домой привезли в целости и сохранности. Ни о каком флирте и тп не может быть и речи, т.к. я замужем, у тех есть девушки, да и относятся они ко мне как к младшей сестрёнке.
Так вот, я не считаю зазорным, если муж где-то проводит время без меня, также и наоборот, отношения у нас построены на доверии. Но нет - кому-то обязательно надо влезть в нашу личную жизнь и высказать своё фи. Мол, как так? Отдых без мужа - крах браку, муж не устраивает сцен по поводу моих вылазок в клубы и наоборот, я не устраиваю сцен - всё, крах браку, такое ощущение, что про доверие никто не слышал, не говорил, об этом только слухи ходят. Мою подругу муж на порог дома не пустил, когда она в 10 вечера (!!!) пришла домой, а тот отправил её к родителям, мол, она гулящая!!! Такой бы придурок у меня уже давно подписывал бы доки на развод. И они гордятся такими мужьями - мол, мужик, пля, показывают кто в доме хозяин... Мне этого не понять.
Неужели непонятно, что, если любимый человек захочет уйти, он уйдёт, хоть к батарее его прицепи - убежит вместе с батареей. Почему доверие в современном обществе - это "фантик"? Зачем эти "пояса верности"?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Я!
Это все очень интересно, но мне вот одно непонятно )) Почему ты кого-то пускаешь в свою жизнь? Я например даже и не слушаю, кто там что думает. Мне до фени ИХ мысли, СВОИ есть ))
SherfikВ ответ на Я!
Я!
Это все очень интересно, но мне вот одно непонятно )) Почему ты кого-то пускаешь в свою жизнь? Я например даже и не слушаю, кто там что думает. Мне до фени ИХ мысли, СВОИ есть ))
СсылкаПожаловаться
Дык понимаешь, рассказывала свои впечатления о концерте и по ходу дела рассказала с кем ходила.. Вместо рассказа о концерте пришлось на куй послать подружку.
Я!В ответ на Sherfik
Sherfik
Дык понимаешь, рассказывала свои впечатления о концерте и по ходу дела рассказала с кем ходила.. Вместо рассказа о концерте пришлось на куй послать подружку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха-ха )) Мои друзья меня знают, им даже в голову не придет учить меня жить ) Воспитывай ))))
SherfikВ ответ на Я!
Я!
Аха-ха )) Мои друзья меня знают, им даже в голову не придет учить меня жить ) Воспитывай ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СтараюсЪ))) вот уж 17 лет скоро, как воспитываю - не хотять воспитываться))) Думаю, пора сказать гуд бай!
Я!В ответ на Sherfik
Sherfik
СтараюсЪ))) вот уж 17 лет скоро, как воспитываю - не хотять воспитываться))) Думаю, пора сказать гуд бай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если с человеком некомфортно и нет обязанности это терпеть - то зачем терпеть? Жизнь - ОДНА. Зачем портить ее себе людьми неприятными?
SherfikВ ответ на Я!
Я!
Если с человеком некомфортно и нет обязанности это терпеть - то зачем терпеть? Жизнь - ОДНА. Зачем портить ее себе людьми неприятными?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже об этом задумалась, мужу сказала - он говорит - давай, мол, переставай общаться с такими непонятливыми..
Я!В ответ на Sherfik
Sherfik
я уже об этом задумалась, мужу сказала - он говорит - давай, мол, переставай общаться с такими непонятливыми..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно пора, видать муж не дурак )
SherfikВ ответ на Я!
Я!
Давно пора, видать муж не дурак )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже убедилась))
Муся Кошка
так в чем проблема то???
Дочь Самурая
как сказала Галис- учитесь выбирать себе друзей,которые не лезут в вашу жизнь
Дочь Самурая
как сказала Галис- учитесь выбирать себе друзей,которые не лезут в вашу жизнь
СсылкаПожаловаться
Галис - умная еврейка, только одна у меня такая подруга есть.
ГАЛИСВ ответ на Sherfik
Sherfik
Галис - умная еврейка, только одна у меня такая подруга есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис - умная еврейка, только одна у меня такая подруга есть.

Такие как я штучный товар, таких много не бывает)))))))
АлексаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Галис - умная еврейка, только одна у меня такая подруга есть.

Такие как я штучный товар, таких много не бывает)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галис - умная еврейка, только одна у меня такая подруга есть.

Такие как я штучный товар, таких много не бывает)))))))


однако!))
SVANВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Галис - умная еврейка, только одна у меня такая подруга есть.

Такие как я штучный товар, таких много не бывает)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еврей/умный/ювелир...Шутите)))
Дочь Самурая В ответ на Sherfik
Sherfik
Галис - умная еврейка, только одна у меня такая подруга есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы еще девочка совсем ,у вас все впереди!
Дочь Самурая
вы еще девочка совсем ,у вас все впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!

А то ведь по словам той же подружки - я уже старушка))))
Влюбленная в жизньВ ответ на Sherfik
Sherfik
Галис - умная еврейка, только одна у меня такая подруга есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично. Только 2 подруги у меня и остались + сестра. С ними мне полностью комфортно. Остальные отпали как бородавки))
Koshka АстраВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
как сказала Галис- учитесь выбирать себе друзей,которые не лезут в вашу жизнь
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому у неё и нет друзей.
Дочь Самурая В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот поэтому у неё и нет друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю не поэтому... просто не нужны... мы с мужем никогда не делаем оценок ,правильно живут наши друзья или нет... хотя мы конечно тоже свиньи- можем поржать между собой над ними за бокальчиком вина...поюморить по-доброму... хотя мне кажется,что они тоже себе не отказывают в этом маленьком удовольсвии....
Zайпод
отдых без мужа безнравственен и ведет к краху брака...
SherfikВ ответ на Zайпод
Zайпод
отдых без мужа безнравственен и ведет к краху брака...
СсылкаПожаловаться
пасиб, я уже на выходных наслушалась
ИзюмВ ответ на Zайпод
Zайпод
отдых без мужа безнравственен и ведет к краху брака...
СсылкаПожаловаться
отдых без мужа безнравственен и ведет к краху брака...

А отдых без жены?
ZайподВ ответ на Изюм
Изюм
отдых без мужа безнравственен и ведет к краху брака...

А отдых без жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему можно...
SherfikВ ответ на Zайпод
Zайпод
ему можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сексист!!
SwetaВ ответ на Zайпод
Zайпод
отдых без мужа безнравственен и ведет к краху брака...
СсылкаПожаловаться
моя сотрудница за границу летом летает без мужа отдыхать. Отдыхать можно и без мужа, но не с чужими мужиками! в семьях где такое "доверие" друг к другу - там люди по моему безразличны к своей половине! любой нормальный человек если любит жену (или мужа) - будет ревновать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем