Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять новогодняя)

Разбирала фотки, нашла себя накануне наступающего 1983-го года) С каким нетерпением всегда ждала в детстве этот праздник. Причем мое излишнее любопытство, заставляющее меня заранее обшаривать все закоулки в поисках спрятанного подарка (который я большинстве случаев находила;)), не мешало удивленно-радостно вынимать его из под елки). В 7 утра на цыпочках пробиралась в комнату родителей, чтобы посмотреть, что лежит в моем сапожке (это у нас традиция - Дед Мороз в обувь подарки кладет;)) Заранее делали всей семьей стенгазету с поздравлениями (ее немножко видно на фото) и вешали на стену, наряжали живую елку, 1-го числа катались с горки, причем мама с папой так же радостно, как я, усаживались в санки)
Давайте найдем в себе ребенка и будем ждать от этого праздника сюрпризов, чуда и волшебства)

Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
117181920
Лада БандилетВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
а фото есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, не сохранились...
Тролль
Мне пять лет, я в костюме конфетки читаю стишок Деду Морозу, который на самом деле - наша огромных размеров нянечка))


Катенок
У меня тоже фотки с елок есть - я пости всегда снегуркой была! ))))
Галка Галкина
я снежинкой всегда была. самой маленькой.)
VOneCo.
Фото старые, порой чёрно-белые, и тех не так много. Как изменился мир, теперь и фотоальбомы не нужны, всё в электронном виде, у каждого масса фотографий, их делают по поводу и без повода, без труда, фотоаппарат в мобильнике, мобильник у каждого. Когда-то был у меня ЛОМО (Ленинградское Оптико Механическое Объединение), фотоплёнка, проявители, закрепители, бачки, красная лампа, фотобумага, и чего только небыло, вплоть до увеличителя и резака для фотобумаги. Не даром в то время говорили:-Хочешь разорить друга, подари ему фотоаппарат.
Танцующая на волнах
Какие ж все были одинаковые...
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем