Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять новогодняя)

Разбирала фотки, нашла себя накануне наступающего 1983-го года) С каким нетерпением всегда ждала в детстве этот праздник. Причем мое излишнее любопытство, заставляющее меня заранее обшаривать все закоулки в поисках спрятанного подарка (который я большинстве случаев находила;)), не мешало удивленно-радостно вынимать его из под елки). В 7 утра на цыпочках пробиралась в комнату родителей, чтобы посмотреть, что лежит в моем сапожке (это у нас традиция - Дед Мороз в обувь подарки кладет;)) Заранее делали всей семьей стенгазету с поздравлениями (ее немножко видно на фото) и вешали на стену, наряжали живую елку, 1-го числа катались с горки, причем мама с папой так же радостно, как я, усаживались в санки)
Давайте найдем в себе ребенка и будем ждать от этого праздника сюрпризов, чуда и волшебства)

Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
Кактус
а давайте...)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кактус
Кактус
а давайте...)))
СсылкаПожаловаться
Мои родители были оригиналами в выборе костюмов. Один раз нарядили меня ковбоем;))
Екатерина Яблонская
Мои родители были оригиналами в выборе костюмов. Один раз нарядили меня ковбоем;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне мама всегда сама костюмы шила, и это всегда было как чудо...вечером я примеряла нечто невразумительное, а утром меня ждало восхитительное, воздушное, искрящееся платье...)))
Александра ВоробьеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мои родители были оригиналами в выборе костюмов. Один раз нарядили меня ковбоем;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,я так хотела мальчишеский косюм себе!Прямо грезила мушкетером.Подговаривала соседа поменяться.Но он отказался от моего платья!))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
О,я так хотела мальчишеский косюм себе!Прямо грезила мушкетером.Подговаривала соседа поменяться.Но он отказался от моего платья!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас даже брюки не хочешь носить;))
Александра ВоробьеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А сейчас даже брюки не хочешь носить;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тогда не понимала, что юбка не помешает мне проявлять пацанскую сущность.Но все же в платье/юбке на турнике кувыркаться было неудобно)
Екатерина Яблонская
Мои родители были оригиналами в выборе костюмов. Один раз нарядили меня ковбоем;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне мама волосы синькой в третьем классе покрасила,я мальвиной была:-)только эта синька месяц не смывалась и на меня пальцем указывали, типа, смотрите,девочка с голубыми волосами
КактусВ ответ на Lusay
Lusay
А мне мама волосы синькой в третьем классе покрасила,я мальвиной была:-)только эта синька месяц не смывалась и на меня пальцем указывали, типа, смотрите,девочка с голубыми волосами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... мы случайно не соседями были....у нас ходила девочка с голубыми волосами...))
LusayВ ответ на Кактус
Кактус
хм... мы случайно не соседями были....у нас ходила девочка с голубыми волосами...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого,может и я:-)
КактусВ ответ на Lusay
Lusay
Ого,может и я:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ту девочку звали Вита... не знаю как полное имя звучало... она была младше меня...))
LusayВ ответ на Кактус
Кактус
ту девочку звали Вита... не знаю как полное имя звучало... она была младше меня...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,я Мила.
КактусВ ответ на Lusay
Lusay
Нет,я Мила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит вас таких было как минимум две...))
LusayВ ответ на Кактус
Кактус
значит вас таких было как минимум две...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне стало легче,от того что где то бродит родственная душа:-):-):-)она то понимает,что такое ,"белая ворона",точнее,девочка с голубыми волосами:-)
LusayВ ответ на Кактус
Кактус
хм... мы случайно не соседями были....у нас ходила девочка с голубыми волосами...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо город и год сверить;-)
Конь в СапогеВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мои родители были оригиналами в выборе костюмов. Один раз нарядили меня ковбоем;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я гусаром была)) сама попросила..)))
Рыжий Песец


Не очень видно, но я - та девочка, которая смотрит в камеру
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец


Не очень видно, но я - та девочка, которая смотрит в камеру
СсылкаПожаловаться
Видно) Она еще и поет скорее всего;)
smileplease (Кыся)В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец


Не очень видно, но я - та девочка, которая смотрит в камеру
СсылкаПожаловаться
Красава
Фике
не помню ожидания чуда, видимо ради меня не чудили
Александра ВоробьеваВ ответ на Фике
Фике
не помню ожидания чуда, видимо ради меня не чудили
СсылкаПожаловаться
А меня как-то с детства приучили к этому ожиданию...))До сих пор не потерялось)
Александра Воробьева
А меня как-то с детства приучили к этому ожиданию...))До сих пор не потерялось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи, ты создаешь праздник или ждешь его для тебя? праздником я называю организацию времени, стола, поиск подарков и, самое главное, настроение?
Александра ВоробьеваВ ответ на Фике
Фике
скажи, ты создаешь праздник или ждешь его для тебя? праздником я называю организацию времени, стола, поиск подарков и, самое главное, настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я умею себя радовать.Это как раз с детства идет.Поэтому-да,создаю.
Но ожидания не скрываю))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ВоваПофигист
Комментарий удален.Почему?
Вот ты какой, Д'Артаньян;))
ВоваПофигистВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот ты какой, Д'Артаньян;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
82-й год.. померетьневстать.. какой я старый(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем