Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять нужен совет!

Обращаюсь к женщинам, да мужчины, думаю это и не читают. Начала встречаться с мужчиной. Меня устраивают отношения тет-а-тет. Он старше и ему нужна совместная жизнь. Но это, в принципе, к делу не относится. Дело в том, что он оч-ч-чень НЕ красив. То, что ниже ростом, я уже как-то смирилась - ни одного у меня не было, чтобы был выше. Хотя рост у меня не запредельны - 178, ну плюс каблуки 5-7 см. Но вот в чем дело (я понимаю, что это комплексы,а поделать с собой ничего не могу).От мыслей о нем у меня "низ живота наполняет любовью", а полноценных отношений вряд ли получится - ну НЕ МОГУ Я ПОКАЗАТЬСЯ НА ЛЮДЯХ С ТАКИМ ЧУДОМ-ЮДОМ! Вроде бы и жизнь устраивать надо и человек подходящий. Но уж больно страшен. Меня тянетк нему на чувственном уровне, поэтому его внешность отходит на задний план. Но на людях мне однозначно неприятно, что я рядом с таким, мягко говоря, НЕ красавцем. В общем, там хочется, тут колется - ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО?
Взрослая Киселева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
он богат? можем махнуться... я 163 в кепке, сегодня без каблуков
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
он богат? можем махнуться... я 163 в кепке, сегодня без каблуков
СсылкаПожаловаться
Ты деточка опухла- иди исправляйся сначала
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Ты деточка опухла- иди исправляйся сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому и соглащаюсь на страшного )))) сбагривайте, пока в себя не пришла!
Консуэлла
С лица воду не пить...
Кусочек сыраВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
С лица воду не пить...
СсылкаПожаловаться
Но, цитируя автора: ...перед людьми красоваться!
Татьяна
отношений у вас не получится, нельзя же го прятать всю жизнь, да и стесняться своего мужчину это уже конец.
Anfisa***
вот так и проживете всю жизнь с оглядкой ЧТО ЛЮДИ ПОДУМАЮТ? А людям, в принципе, по х..й. Хоть с динозавром встречайтесь.
TwixВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
вот так и проживете всю жизнь с оглядкой ЧТО ЛЮДИ ПОДУМАЮТ? А людям, в принципе, по х..й. Хоть с динозавром встречайтесь.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
ГалинаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
вот так и проживете всю жизнь с оглядкой ЧТО ЛЮДИ ПОДУМАЮТ? А людям, в принципе, по х..й. Хоть с динозавром встречайтесь.
СсылкаПожаловаться
Точняк! Вот только автор вряд-ли поймет!
LaPPkaВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
вот так и проживете всю жизнь с оглядкой ЧТО ЛЮДИ ПОДУМАЮТ? А людям, в принципе, по х..й. Хоть с динозавром встречайтесь.
СсылкаПожаловаться
я бы даже исключила "в принципе", людям реально по х..
Celtic GirlВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
вот так и проживете всю жизнь с оглядкой ЧТО ЛЮДИ ПОДУМАЮТ? А людям, в принципе, по х..й. Хоть с динозавром встречайтесь.
СсылкаПожаловаться
тоже присоединюсь к словам))
AireВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
вот так и проживете всю жизнь с оглядкой ЧТО ЛЮДИ ПОДУМАЮТ? А людям, в принципе, по х..й. Хоть с динозавром встречайтесь.
СсылкаПожаловаться
+++++
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны))) ну а если серьезно тебе с ним жить, а не людям
*****
если стеняетесь его, то уж лучше расстаться - всю жизнь его в койке держать, чтобы другие не увидели не получется
светлана
Я тож не понимаю и что вам люди????Вам только кажется , что на вас все смотрят, на самом деле людям плевать.
Влюбленная в жизнь
вы прям напомнили Шарлотту и СБГ
Iron Butterfly
Любовь-это когда тебе не в падлу идти под руку с уе..ищем.))) А если без шуток-то жить тебе с мужиком,а не с людьми.
Геката
да по херу людям на вас и ваше уе...б*ище. Неужели вы думаете, чтоо все только на вас и смотрят?
ольга
ндааа...вот у людей проблемы...
Тара
Однажды в юности влюбился в меня одноклассник. Романтик со стихами, гитарой, ранним утром свежесорванными розами с клумбы с корнями и росой на лепестках ...Внешность тогда значение имела. А уж как прическу новобранца ему отсоорудили военные люди ...Стыдно мне было. Каюсь.
Штирлиц
Что делать - СМИРИТЬСЯ....
а еще для успокоения вспомнить крылатую фразу из классического фильма "Девчата" - ".. теперь не только за Сан-Саныча.. -за козла пойдешь!"
Mrs. Pash
Ну одно дело тянет на чувственном уровне , другое дело если подходит во всех отношениях ( кроме красапетости)) . Так в этом сплошные плюсы 1.Посторонние дамы вешаться не будут 2. Вы всегда себя осчусчаете королевой, даже если на Вас маска с глиной и бигуди 3. Можно напугать при необходимости кого)) А вообще это замечательно просто встретить хорошего мужчину с большой буквы эм , ибо вокруг много просто чудаков мужского пола тож на букву эм. Живите и радуйтесь , поверьте людям нет дела до внешности на самом деле , а обхаять всегда найдут за что.
ГекатаВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Ну одно дело тянет на чувственном уровне , другое дело если подходит во всех отношениях ( кроме красапетости)) . Так в этом сплошные плюсы 1.Посторонние дамы вешаться не будут 2. Вы всегда себя осчусчаете королевой, даже если на Вас маска с глиной и бигуди 3. Можно напугать при необходимости кого)) А вообще это замечательно просто встретить хорошего мужчину с большой буквы эм , ибо вокруг много просто чудаков мужского пола тож на букву эм. Живите и радуйтесь , поверьте людям нет дела до внешности на самом деле , а обхаять всегда найдут за что.
СсылкаПожаловаться
вот, кстати ,да ! оН и в хозяйстве пользителен, и не уведут его.
Mrs. PashВ ответ на Геката
Геката
вот, кстати ,да ! оН и в хозяйстве пользителен, и не уведут его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори , сплошные плюсы , а афтор в слезах заходится ))
LaPPkaВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Ну одно дело тянет на чувственном уровне , другое дело если подходит во всех отношениях ( кроме красапетости)) . Так в этом сплошные плюсы 1.Посторонние дамы вешаться не будут 2. Вы всегда себя осчусчаете королевой, даже если на Вас маска с глиной и бигуди 3. Можно напугать при необходимости кого)) А вообще это замечательно просто встретить хорошего мужчину с большой буквы эм , ибо вокруг много просто чудаков мужского пола тож на букву эм. Живите и радуйтесь , поверьте людям нет дела до внешности на самом деле , а обхаять всегда найдут за что.
СсылкаПожаловаться
Лучший коммент! Темку можно закрывать ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем