Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять о готовке(

Девчонки, вы готовите каждый день свежее или на пару-тройку дней? Я уже измучилась, моим только свежее подавай( Сегодня ели котлеты,завтра им уже не хочется( И так готовлю минимум на 2 дня покушать, сил уже нет..Картошку с мясом вчера натушила казан, сегодня одна ем,никтоне хочет уже(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Вита
не хотят - пусть не едят.
Бу
анекдот про позавчерашнюю гречку вспомните.... не хотят - ходят голодные.... на третий день голодухи все будет вкусно
Елена Владимирова
А если сварить "ведро" бульона, а потом только наполнение менять - с вермишелью, с фасолью, борщ и т.д. Потушить второе "ведро" с мясом и тоже гарнир менять? Больше пользуйтесь духовкой. Но вообще-то, конечно, каждый день новой - это подвиг.
Не самая веселая Ангелина
пусть сами готовят не без рук надеюсь
Лариса ****
пусть не едят. зачем насильничать. пусть голодные сидят или сами готовят. ну,я понимаю, у меня народу 6 человек в доме. какими котлами пришлось бы готовить на несколько дней, так что в основном на день. хотя котлеты или голубцы точно на несколько дней и первое на пару дней.
Никитишна
а по сопатке тому же мужу поварёшкой???разбалуют мужиков донельзя и они как прынцесски начинают ломаться
Ирина ИсайчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
сын сейчас на канмкулах, муж на обед домой приезжает, суп они второй день есть не хотят(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сами готовят)
Виктор ПавловичВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
разбаловали.
я себе только первое готовлю, почти неделю ем)
СсылкаПожаловаться
Как можно первое неделю хранить? На 5й день суп отходит в мир иной.
Виктория ЛВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Как можно первое неделю хранить? На 5й день суп отходит в мир иной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, у меня не отходит)
Мари Фарт
Нет уж, на фиг каждый день, всё реально
Ирина
ну у нас только на ужин все дома, так что с утра и готовлю каждое утро. Тоннами точно не готовлю
Захария
так не тушите казан, берегите силы...ну или тушите и ешьте.а ваши - сами приготовят...
Sam Fisher
И че те надо от форума?
ЛарЫсса
сочувствую
Летта
У меня ответ простой для самых привередливых - не нравится: или не жрите, или готовьте сами(особенно это касается привередливого и избалованного мамашей мужа))
Александра КокинаВ ответ на Летта
Летта
У меня ответ простой для самых привередливых - не нравится: или не жрите, или готовьте сами(особенно это касается привередливого и избалованного мамашей мужа))
СсылкаПожаловаться
Респект! Самая правильная на мой взгляд позиция! Не нравится, пусть идёт обедать и ужинать к мамочке!)
Не Друг
Было уже! Там читай, или тоже хочешь в Топ?
Александра Андреева
Они офигели, пусть сами готовят
Комментарий удален.Почему?
Евгения ФирсоваВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
Мама?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бегущая Строка
На 2-3 дня. Кто не хочет, тот не ест.
АННА АНИНА 1
избаловали
cтилет 1
ты хоть в холодильник убирай, а то протухшее никто кроме тебя и не будет есть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем