Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять о готовке(

Девчонки, вы готовите каждый день свежее или на пару-тройку дней? Я уже измучилась, моим только свежее подавай( Сегодня ели котлеты,завтра им уже не хочется( И так готовлю минимум на 2 дня покушать, сил уже нет..Картошку с мясом вчера натушила казан, сегодня одна ем,никтоне хочет уже(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
14567
LisaLina
Что значит не хотят? Если это не пять дней подряд одно и то же,а,допустим, 2 вторых и разные гарниры,то тоже не хотят? Тогда пусть сами готовят или из кафе заказывают,и на Вас тоже. Ппц разбаловали Вы домашних.
Арина Грекова
Я тоже одно время так убивалась на кухне. Времени мало на что оставалось. Сейчас перешла на сервис "партия еды" (Вообще удивляюсь, чего я раньше так не сделала). Заказываю у них пакет "партия 10 минут", тебе на дом приходят свежайшие ингредиенты и рецепты к ним. У меня времени на готовку всего - ничего уходит. Но блюда получаются очень вкусными и разнообразными.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем