Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять о готовке(

Девчонки, вы готовите каждый день свежее или на пару-тройку дней? Я уже измучилась, моим только свежее подавай( Сегодня ели котлеты,завтра им уже не хочется( И так готовлю минимум на 2 дня покушать, сил уже нет..Картошку с мясом вчера натушила казан, сегодня одна ем,никтоне хочет уже(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
black opium
вы не работаете ?
black opiumВ ответ на black opium
black opium
вы не работаете ?
СсылкаПожаловаться
я готовлю раз в неделю - в воскресенье
Перелетная птица
блин, ну реально не вкусно есть на 3 день. а дальше еще хуже. лучше полуфабрикат какой-то или доставка
АННА АНИНА 1
вот пачиту тебя нет на форуме , сочувствую
ТαuсuЯ)В ответ на black opium
black opium
я готовлю раз в неделю - в воскресенье
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ужас...мне и то- три раза в неделю( остальные дни- выкручиваюсь(
black opium
вот поэтому и один раз в воскресенье.когда мы оба точно дома и вместе ужинаем )В остальные дни каждый сам себя кормит
black opium
по воскресеньям ?
black opium
чейта ужас?
an shafran
"лучше полуфабрикат какой-то или доставка" - ага, просроченный полуфабрикат с перебитой датой или доставка неизвестно из чего и кем приготовленного естессно луче!
Альфия Ижик
Ну так пусть готовят те, кому не вкусно, а она картошку доедает.
ЯэтоЯ
реально не вкусно, если не вкусно приготовлено. А когда в микроволновке разогреешь или на сковородке, все очень вкусно.
ЯэтоЯВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

ужас...мне и то- три раза в неделю( остальные дни- выкручиваюсь(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реально не вкусно, если не вкусно приготовлено. А когда в микроволновке разогреешь или на сковородке, все очень вкусно.
Перелетная птица
ну тады ты тоже готовишь каждый день:)) но я не вижу проблем сварить, когда устал, пельмени или запечь лазанью . причем не автору, а членам ее семьи
ЯэтоЯ
извините, не Вам ответ писала
Никитишна
во-во и вааще непонятно кто там чё делал и какими руками
Перелетная птица
Хорошие магазины вам в помощь
Не задумывались, с чего это в тех же караваевых 40% скидка после 19.00 НА ВСЕ? Если утром все можно продать по полной цене. С чего приличные пекрани 50% скидывают вечером? И т.д
Перелетная птицаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
реально не вкусно, если не вкусно приготовлено. А когда в микроволновке разогреешь или на сковородке, все очень вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. разница между приготовленным в первый день суп и на четвертый вы не видите? или свежей рыбой, слегка пожаренной на гриле, и доеденной в конце недели?
Перелетная птица
т.е. разница между приготовленным в первый день суп и на четвертый вы не видите? или свежей рыбой, слегка пожаренной на гриле, и доеденной в конце недели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в кулинарии покупаю или в кафе ем .готовлю сильно сказано )
АнонимВ ответ на black opium
black opium
вы не работаете ?
СсылкаПожаловаться
работаю(вечером вторая смена на кухне(
Не самая веселая Ангелина
пора разделить обязанности с мужем
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
работаю(вечером вторая смена на кухне(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы избаловали свою семью. сготовили и пока не доедят ничего нового не готовить. кто хочет свеженькое - сам становится к плите. у нас в семье с работающей мамой такие выверты - каждый свеженькое не проходят.
Евгения Фирсова
А сколько человек?
Евгения Фирсова
А сколько человек?
СсылкаПожаловаться
трое
Виктория Л
разбаловали.
я себе только первое готовлю, почти неделю ем)
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
разбаловали.
я себе только первое готовлю, почти неделю ем)
СсылкаПожаловаться
сын сейчас на канмкулах, муж на обед домой приезжает, суп они второй день есть не хотят(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем