Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2015, Главная форумов

Опять о кремчиках:)

Купила крем для лица Dead Sea Minerals с морковкой-очень понравился.А как остальные продукты этой марки,может кто-то пользовался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Дарья Кошка
Мне как-то дарили, сильный запах парфюма, не смогла пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Анна Роза
А мне наоборот этот крем понравился ещё и тем,что почти не пахнет.Кожа увлажненная,но не жирная.Вот и думаю,может какие-то ещё есть приятные вещи у них.Интересует серия для молодой кожи.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Зайдите на сайт фирмы и посмотрите. На баночке сзади маленькими буквами написан и сайт,и акаунт в фейсбук.
СсылкаПожаловаться
Анна Роза
Да видела.Думаю купить средства и для тушки и скрабы,просто может кто-то пользовался и есть опыт использования.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Я пользуюсь не этой фирмой,но тоже продукцией Мертвого моря,беру в основном все с облепихой.
СсылкаПожаловаться
Анна Роза
Спасибо,от Вас это очень полезно.Привет Израилю:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Бывет от крема с мореовкой появляется желтизна на тонкой коже под глазами и около губ.
Особенно это проявляется на солнце.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Бывет от крема с мореовкой появляется желтизна на тонкой коже под глазами и около губ.
Особенно это проявляется на солнце.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пока по прошествии месяца всё хорошо.Но всё равно спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александра
Для волос маски шикарные,как и шампуни с бальзамами,соль для ванн обычная,да и глина в пакетах,уже разведённая обычной показалась.
СсылкаПожаловаться
Александра
Для волос маски шикарные,как и шампуни с бальзамами,соль для ванн обычная,да и глина в пакетах,уже разведённая обычной показалась.
СсылкаПожаловаться
Обязательно маски попробую,спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Маски для волос их ооооч нравятся, сама пользуюсь. Больше Облепиховой.
Маме покупала крем для лица, не вспомню какой именно, тож ей и подошел и понравился.
Тут были на Мертвом море, купила чутка. Шампунь, бальзам для волос, мой хватанул крем для ног.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Маски для волос их ооооч нравятся, сама пользуюсь. Больше Облепиховой.
Маме покупала крем для лица, не вспомню какой именно, тож ей и подошел и понравился.
Тут были на Мертвом море, купила чутка. Шампунь, бальзам для волос, мой хватанул крем для ног.
СсылкаПожаловаться
Обязательно маску какую-нибудь у них попробую.Всем я прекрасна,а вот волосы не фонтан:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru