Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять о кремчиках:)

Купила крем для лица Dead Sea Minerals с морковкой-очень понравился.А как остальные продукты этой марки,может кто-то пользовался?
Вынос мозга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
dashakoshka63@mail.ru
Мне как-то дарили, сильный запах парфюма, не смогла пользоваться.
Вынос мозга
А мне наоборот этот крем понравился ещё и тем,что почти не пахнет.Кожа увлажненная,но не жирная.Вот и думаю,может какие-то ещё есть приятные вещи у них.Интересует серия для молодой кожи.
Beershevait
Зайдите на сайт фирмы и посмотрите. На баночке сзади маленькими буквами написан и сайт,и акаунт в фейсбук.
Вынос мозга
Да видела.Думаю купить средства и для тушки и скрабы,просто может кто-то пользовался и есть опыт использования.
Beershevait
Я пользуюсь не этой фирмой,но тоже продукцией Мертвого моря,беру в основном все с облепихой.
Вынос мозга
Спасибо,от Вас это очень полезно.Привет Израилю:)
Татьяна Тасенко
Бывет от крема с мореовкой появляется желтизна на тонкой коже под глазами и около губ.
Особенно это проявляется на солнце.
Вынос мозгаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Бывет от крема с мореовкой появляется желтизна на тонкой коже под глазами и около губ.
Особенно это проявляется на солнце.
СсылкаПожаловаться
Пока по прошествии месяца всё хорошо.Но всё равно спасибо.
Александра
Для волос маски шикарные,как и шампуни с бальзамами,соль для ванн обычная,да и глина в пакетах,уже разведённая обычной показалась.
Вынос мозгаВ ответ на Александра
Александра
Для волос маски шикарные,как и шампуни с бальзамами,соль для ванн обычная,да и глина в пакетах,уже разведённая обычной показалась.
СсылкаПожаловаться
Обязательно маски попробую,спасибо.
Сама по Себе
Маски для волос их ооооч нравятся, сама пользуюсь. Больше Облепиховой.
Маме покупала крем для лица, не вспомню какой именно, тож ей и подошел и понравился.
Тут были на Мертвом море, купила чутка. Шампунь, бальзам для волос, мой хватанул крем для ног.
Вынос мозгаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Маски для волос их ооооч нравятся, сама пользуюсь. Больше Облепиховой.
Маме покупала крем для лица, не вспомню какой именно, тож ей и подошел и понравился.
Тут были на Мертвом море, купила чутка. Шампунь, бальзам для волос, мой хватанул крем для ног.
СсылкаПожаловаться
Обязательно маску какую-нибудь у них попробую.Всем я прекрасна,а вот волосы не фонтан:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем