Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять о лентяях.

Знакомый как-то позвонил: есть работа, нужно сделать за 5 дней, оплата 100тыр. Нужно в 5 этажном доме демонтировать 100 отопительных батарей и отнести в машину- вдруг есть желающие....работа плевая...... У меня не нашлось желающих, хотя молодых мужиков с кучей свободного времени в окружении много.... Не хотят.
Через время спрашиваю, как решил вопрос?
Он тоже обзвонил многих желающих денег- отказались категорически- тяжело, грязно. Потом позвонил знакомому узбеку.
Тот быстро пригнал 10 парней, через полдня работа была выполнена. Вприпрыжку с деньгами и "спасибо байке", довольные друг другом все рассосались..
А потом говорим, что русским работы нет....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
АнонимВ ответ на Phantom
Phantom
Авто,вы наверно с луны свалились,когда писали что в этом пятиэтажном дом везде установили современные лёгкие батареи по 6 кг (с ваших слов) и тут вдруг кто решил их все демонтировать и снести в машину,если там в самом деле такие лёгки алюминиевые батареи то для демонтажа требуются сопроводительные документы,а там походу их и не было,то есть какой то шустрых малый под шумок загрузил кузов камаза отборным алюминием и свёз это всё дело в цмет. мет,получил там за всё 600 касарей,из них 100 отдал рабочим что бы они молчали и смылись,и сам на дно залёг,не плохо провернул аферу,на которую простой русский мужик ни когда не подвяжется,потому что за эти гроши срок мотать -нет желающих,тем более местным мужикам там ещё жить,а узбеки приехали и уехали..А если там чугунные старого образца-то опять же криминалом попахивает,так же картина-Чер. Мет.-350 касарей на руки,из них -100 работниками и всё шить крыто...)))
СсылкаПожаловаться
Детективный сериал!!!! 3+

Мой знакомый устанавливал новые батареи в это здание. Там Заказчик решил сменить всю сантехнику и отопительную систему перед ремонтом. А чтобы установить что-то то новое, нужно снять что-то старое.... Деньги выделяются под конкретный вид работ.

Обычно такие дома выкупАют и делают в них отели. Но в данном случае подробностей не знаю.
Конец детектива.
태양의
Навалом таких ) Ни чего хотят, не знают, ни предложить ничего не могут ) Все ждут, что кирпич из миллиона баксов на голову внеапно рухнет ))) Зато понять такие часто любят, какое государство, начальство, соседи еще кто-то плохие
(Ну, такие, по крайней мере, мне попадались люди
)
ВикторияВ ответ на 태양의
태양의
Навалом таких ) Ни чего хотят, не знают, ни предложить ничего не могут ) Все ждут, что кирпич из миллиона баксов на голову внеапно рухнет ))) Зато понять такие часто любят, какое государство, начальство, соседи еще кто-то плохие
(Ну, такие, по крайней мере, мне попадались люди
)
СсылкаПожаловаться
Все правильно. У самой такой. Не переломится, зато смотрит, сколько я ем.
태양의В ответ на Виктория
Виктория
Все правильно. У самой такой. Не переломится, зато смотрит, сколько я ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нафига он Вам? Выпните )
АнонимВ ответ на 태양의
태양의
Навалом таких ) Ни чего хотят, не знают, ни предложить ничего не могут ) Все ждут, что кирпич из миллиона баксов на голову внеапно рухнет ))) Зато понять такие часто любят, какое государство, начальство, соседи еще кто-то плохие
(Ну, такие, по крайней мере, мне попадались люди
)
СсылкаПожаловаться
И ещё любят считать деньги в чужом кармане.
А у Миллера посчитать, так просто святое! Потом конечно за несколько тыщ работать не хочется.
Виктория
Да, многие российские мужчины не хотят подработать. То лень, то хотят слишком большие деньги. Молодцы узбеки.вотони понимают, что семьи надо содержать, а многие россияне в карман жене наровят заглянуть.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Да, многие российские мужчины не хотят подработать. То лень, то хотят слишком большие деньги. Молодцы узбеки.вотони понимают, что семьи надо содержать, а многие россияне в карман жене наровят заглянуть.
СсылкаПожаловаться
++
Василиса
Не у всех есть десять друзей, опыт и инструмент для работы. Один это не сделаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем