Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять о мужчинах

Заметила последнее время такую тенденцию:как только поставлен штамп в паспорте,сыграна свадьба,многие мужчины кардинально меняются..до свадьбы и помогал по дому,и были прогулки (я не говорю о постоянных походах в кино и ресторан),и характер-золото!!!а потом начинается-я устал,я не хочу,давай позже..а как характер-то меняется..уууу..и не описать...а самая их фишка-это начинают менять свою жену:это ты не так делаешь,почему ты не так выглядишь...некоторые мои знакомые,не прожив в браке даже год,развелись именно по этой причине,что мужья резко менялись,причём не в лучшую сторону..хотя до этого встречались не один и даже не два года..это что?
Paradox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Софочка
Со стороны мужчин те же жалобы. Так что взаимно.
МаргошаВ ответ на Софочка
Софочка
Со стороны мужчин те же жалобы. Так что взаимно.
СсылкаПожаловаться
вот-вот...
Маргоша
Это просто детская наивность девочек, которые в период ухаживания не желают разглядеть характер мужчины. думают, что цветочки-конфетки до пенсии будут. Мужчины вообще не меняются никогда...
Маргоша
Это просто детская наивность девочек, которые в период ухаживания не желают разглядеть характер мужчины. думают, что цветочки-конфетки до пенсии будут. Мужчины вообще не меняются никогда...
СсылкаПожаловаться
там не возраст инфантильных девочек-подростков..
МаргошаВ ответ на Paradox
Paradox
там не возраст инфантильных девочек-подростков..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считать, что мужчина кардинально ИЗМЕНИЛСЯ - это и есть наивность.
Маргоша
считать, что мужчина кардинально ИЗМЕНИЛСЯ - это и есть наивность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и с чего вы взяли,что мужчины никогда не меняются?
ParadoxВ ответ на Paradox
Paradox
и с чего вы взяли,что мужчины никогда не меняются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тогда это что такое с их стороны после свадьбы вообще?конец предсвадебной маскировки?
МаргошаВ ответ на Paradox
Paradox
и с чего вы взяли,что мужчины никогда не меняются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из жизни. Много семейных проблем от убежденности девушек, что она сможет изменить мужа. Характер не изменишь. А пока мужчина не женился - он СТАРАЕТСЯ понравиться. Они ж тоже женятся для своего удобства в том числе. Поженились - цель достигнута, причём у обоих Дальше каждый становится сам собой.
Маргоша
из жизни. Много семейных проблем от убежденности девушек, что она сможет изменить мужа. Характер не изменишь. А пока мужчина не женился - он СТАРАЕТСЯ понравиться. Они ж тоже женятся для своего удобства в том числе. Поженились - цель достигнута, причём у обоих Дальше каждый становится сам собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я там внизу как раз Наталье ответила,какие пары я имею ввиду..
Елена АрдесоваВ ответ на Paradox
Paradox
и с чего вы взяли,что мужчины никогда не меняются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меняются и именно только в худшую сторону.
Маргоша
Это просто детская наивность девочек, которые в период ухаживания не желают разглядеть характер мужчины. думают, что цветочки-конфетки до пенсии будут. Мужчины вообще не меняются никогда...
СсылкаПожаловаться
Какая Вы умная! Вот бы всем у Вас учиться))))) ахахвахахх
ParadoxВ ответ на Daria
Daria
Какая Вы умная! Вот бы всем у Вас учиться))))) ахахвахахх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу повода для сарказма...
Paradox
в тех семьях,которые я знаю (и это не банальная женская солидарность) именно так и было...мужья резко менялись..меня это и удивляет,потому что привыкли,что именно женщина начинает в замужестве меняться..но сейчас просто наблюдается обратная тенденция..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и такое бывает)))и ноги неделями не бреются)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
неужели еще кто-то ходит по дому в халате??? наговариваете вы, товарищ Крайнов))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да так же,как и некоторые мужчины в обвисших на коленках трениках,старой тельняшке,потирая пузико)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
какое -то средневековье, право))) ну мне вас жаль, что ли(((
Юлия Михайловна)))
какое -то средневековье, право))) ну мне вас жаль, что ли(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня?а меня-то с чего?))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Paradox
Paradox
меня?а меня-то с чего?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да Бог с Вами))) это я Андрею отвечала...ну про его многочисленных друзей с женами поголовно в халатах и с бигуди))))))
Юлия Михайловна)))
да Бог с Вами))) это я Андрею отвечала...ну про его многочисленных друзей с женами поголовно в халатах и с бигуди))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это да)))я тоже удивилась,когда он про халаты сказал))моей маме 60 лет,так она дома ходит в спортивном костюме,каждое утро встаёт раньше всех,чтобы сделать причёску и наложить макияж)))и меня к этому приучает(правда,сознаюсь,периодически ленюсь..да и крашусь я вообще редко)..так вот..к чему это я?да к тому,что может в каком-нибудь Залупинске ещё и не перевелись женщины в халатах и бигуди,но в городе таких уже и не встретить..раритет,так сказать)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Paradox
Paradox
это да)))я тоже удивилась,когда он про халаты сказал))моей маме 60 лет,так она дома ходит в спортивном костюме,каждое утро встаёт раньше всех,чтобы сделать причёску и наложить макияж)))и меня к этому приучает(правда,сознаюсь,периодически ленюсь..да и крашусь я вообще редко)..так вот..к чему это я?да к тому,что может в каком-нибудь Залупинске ещё и не перевелись женщины в халатах и бигуди,но в городе таких уже и не встретить..раритет,так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..раритет,так сказать)))
их, значит, беречь надобно теперь, как исчезающий вид))))
Юлия Михайловна)))
..раритет,так сказать)))
их, значит, беречь надобно теперь, как исчезающий вид))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно)))даёшь женщин в халатах и бигуди в красную книгу!!!!ура,товарищи,ура!!!
Валентина СадовниковаВ ответ на Paradox
Paradox
это да)))я тоже удивилась,когда он про халаты сказал))моей маме 60 лет,так она дома ходит в спортивном костюме,каждое утро встаёт раньше всех,чтобы сделать причёску и наложить макияж)))и меня к этому приучает(правда,сознаюсь,периодически ленюсь..да и крашусь я вообще редко)..так вот..к чему это я?да к тому,что может в каком-нибудь Залупинске ещё и не перевелись женщины в халатах и бигуди,но в городе таких уже и не встретить..раритет,так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
девушка, халат и бигуди -это классика и вам повезло, что вы таких не встречаете, поверьте ОНИне такой уж раритет. У нас в городке в халатах ХОДЯТ В МАГАЗИН И В ГОСТИ К ПОДРУЖКАМ, ЕЗДЯТ В АВТОБУСАХ....так что не судите, таких много... и к огромному сожалению, мужья их тоже такими видят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем