Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять о наболевшем)))

Дай Бог моей свекрови здоровья, а мне-терпенья))) Прочитала Олину тему про то, как она в растерянности, что подарить снохе. Чесслово завидно (по доброму)!!!!Вот то ли дело моя свекровь: у нее не болит голова о подобных мелочах))) она либо ниче не дарит, либо уйню всякую, например, на НГ с опозданием на 2 недели одарила прихваткой, купленной в магазине "Все по 36", а внуку Сникерс. Пипец! Не оч я так-то в ее презентах нуждаюсь, но при всем при том как-то неприятно. Чувствуешь себя социальной сферой-по остаточному принципу.
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
КАМА*
а у кого то... свекрови и свекры.. Принцы и цари.. Прикинь?
Ну вот к чему это говно? ..У тебя так.. у Оли так.. все разные (((((... сама же пишешь что нафиг не нужно от нее ничего.. зачем тогда кости мыть человеку? ((((
НектоВ ответ на КАМА*
КАМА*
а у кого то... свекрови и свекры.. Принцы и цари.. Прикинь?
Ну вот к чему это говно? ..У тебя так.. у Оли так.. все разные (((((... сама же пишешь что нафиг не нужно от нее ничего.. зачем тогда кости мыть человеку? ((((
СсылкаПожаловаться
кости мыть-это в случае, когда все всех знают))) а тут просто рассуждение на тему)))
Dina DinamoВ ответ на КАМА*
КАМА*
а у кого то... свекрови и свекры.. Принцы и цари.. Прикинь?
Ну вот к чему это говно? ..У тебя так.. у Оли так.. все разные (((((... сама же пишешь что нафиг не нужно от нее ничего.. зачем тогда кости мыть человеку? ((((
СсылкаПожаловаться
она просто злая и завидууууущая)))
НектоВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
она просто злая и завидууууущая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само собой, вот сейчас вашему уму завидую))
Dina DinamoВ ответ на Некто
Некто
само собой, вот сейчас вашему уму завидую))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю.
ИРГА
прихватка тоже дело нужное.
вот ольга ( я так думаю) своей снохе прихватку не дарила...а может ей надо было.
НектоВ ответ на ИРГА
ИРГА
прихватка тоже дело нужное.
вот ольга ( я так думаю) своей снохе прихватку не дарила...а может ей надо было.
СсылкаПожаловаться
вот надо присоветовать)))))
Meri Popins
Меня так вообще бесит, когда человек дарит всякую хрень-прям так в лицо и говорю. Воть!
НектоВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Меня так вообще бесит, когда человек дарит всякую хрень-прям так в лицо и говорю. Воть!
СсылкаПожаловаться
ну я не говорю ей, шоб не обострять и так не самые хорошие отношения. Но она не стесняется в высказываниях обычно))
Meri PopinsВ ответ на Некто
Некто
ну я не говорю ей, шоб не обострять и так не самые хорошие отношения. Но она не стесняется в высказываниях обычно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарите ей тогда тоже какую-нибудь хрень, типа подставки под горячее и скажите, что ориентировались на ее драгоценный для вас подарок, который вам очень понравился))))
Виктория ВолковаВ ответ на Некто
Некто
ну я не говорю ей, шоб не обострять и так не самые хорошие отношения. Но она не стесняется в высказываниях обычно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарите ей на 8 марта новую половую тряпку. Только сумочку подарошную красивую не забудьте!
Виктория Волкова
подарите ей на 8 марта новую половую тряпку. Только сумочку подарошную красивую не забудьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот она-то ей точно незачем))) Хотя, подарю-ка я ей швабру новую! Молодец!!!
Виктория ВолковаВ ответ на Некто
Некто
вот она-то ей точно незачем))) Хотя, подарю-ка я ей швабру новую! Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бантик, бантик не забудь покрасивше завязать !
Визави
вообще это иногда напрягает - выражение чувств и расположения именно через подарок)
в ежедневном общении и так ясно - какое это отношение... И вдруг барабанная дробь и подарок - это правда что-то решает или меняет?
НектоВ ответ на Визави
Визави
вообще это иногда напрягает - выражение чувств и расположения именно через подарок)
в ежедневном общении и так ясно - какое это отношение... И вдруг барабанная дробь и подарок - это правда что-то решает или меняет?
СсылкаПожаловаться
да ниче это не меняет, просто копится и со временем прорывается. Ну вот нормально, например, приходить на мой ДР со словами: Ой , Ленка, все люди как люди---во время рождаются, а ты перед зарплатой, когда денег нет, так что я без подарка! ---это сверх моего понимания. Ну не купила, так не неси хрень всякую!
ВизавиВ ответ на Некто
Некто
да ниче это не меняет, просто копится и со временем прорывается. Ну вот нормально, например, приходить на мой ДР со словами: Ой , Ленка, все люди как люди---во время рождаются, а ты перед зарплатой, когда денег нет, так что я без подарка! ---это сверх моего понимания. Ну не купила, так не неси хрень всякую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мож и правда у человека всегда деньги быстро заканчиваются. Ой, ну вот правда...
А сколько людей рожденных 1 января? вооот, им труднее, может быть в тыщу раз. И ничО - привыкли)))
НектоВ ответ на Визави
Визави
ну мож и правда у человека всегда деньги быстро заканчиваются. Ой, ну вот правда...
А сколько людей рожденных 1 января? вооот, им труднее, может быть в тыщу раз. И ничО - привыкли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж 31.12 ))))
ВизавиВ ответ на Некто
Некто
муж 31.12 ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тем более)))
а сын со своей мамой со своего рождения!
поэтому понятно почему у неё именно такое отношение к подаркам. И сына небось всегда между делом поздравляла, к НГ приурочить и хорошо - два праздника сразу ну и подарок - один)
НектоВ ответ на Визави
Визави
ну тем более)))
а сын со своей мамой со своего рождения!
поэтому понятно почему у неё именно такое отношение к подаркам. И сына небось всегда между делом поздравляла, к НГ приурочить и хорошо - два праздника сразу ну и подарок - один)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и бывает
Анастасия Попова
А у меня хорошая. И подарков дорогих не делает, не по карману ей. За сына ей очень благодарна. Лучший подарок - на всю жизнь хватит.
Анастасия Попова
А у меня хорошая. И подарков дорогих не делает, не по карману ей. За сына ей очень благодарна. Лучший подарок - на всю жизнь хватит.
СсылкаПожаловаться
Сын-да, по гроб жизни буду благодарна, да и вообще удивительно, что он Такой у нее получился)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Некто
Некто
Сын-да, по гроб жизни буду благодарна, да и вообще удивительно, что он Такой у нее получился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нет ничего удивительного. Как говорится: от осинки не родятся апельсинки и яблоко от яблони... Все остальное лишь наше предвзятое субъективное отношение. Мы все дети своих родителей. Раз муж хороший, значит и свекровь не так плоха.
Надежда Сорокина
Свекровка она на то и свекровка чтобы поступать так с невесткой чтобы та её ненавидела.
Надежда Сорокина
Свекровка она на то и свекровка чтобы поступать так с невесткой чтобы та её ненавидела.
СсылкаПожаловаться
да я ее не ненавижу. Она меня просто бесит. Причем выбешивает целенаправленно! Но на людях-просто святая женщина!!!
Надежда СорокинаВ ответ на Некто
Некто
да я ее не ненавижу. Она меня просто бесит. Причем выбешивает целенаправленно! Но на людях-просто святая женщина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лицемерка она и значит подлая так что ничего хорошего ждать от неё не приходится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем