Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять о них любимых

А вот мне интересно, когда мужчина говорит лишнего тем самым,
провоцируя скандал с последующим уходом жены к маме,
а потом мирится, не хочет. Это значит, что он ее не ценит, и давно мечтал от нее избавится,
или есть другие варианты????Эта часть мужской души для меня потемки помогите?)))
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
larson
конечно, похоже нект любви
Banan Perezrely
Да, именно. В таких случаях не нужно поддаваться на провокации. А теперь может пследовать развод со всеми вытекающими обстоятельствами - при этом, он весь белый и пушистый в глазах окружающих, типа, она же сама ушла, мне ничего не остается, как разводиться. Поэтому, в откровенно провокационных скандалах, надо придерживать себя и к маме не бегать после каждой ссоры. Тогда, бедняжке, придется выставить жену за дверь, если она ему надоела или другая за дверью ждет - а это совсем другой коленкор, общественное мнение будет не на его стороне.
Василиса
Да, это спланированная акция, просто повод расстаться, а не причина....
Натали
Я тоже так думаю, но женщина, которая любит и хочет вернуть семью она думает по-другому, как убедить ее? И стоит ли? Надеялась что ошибаюсь, что есть другие мотивы для такого поведения, но исходя из комментариев видимо нет)))
Banan PerezrelyВ ответ на Натали
Натали
Я тоже так думаю, но женщина, которая любит и хочет вернуть семью она думает по-другому, как убедить ее? И стоит ли? Надеялась что ошибаюсь, что есть другие мотивы для такого поведения, но исходя из комментариев видимо нет)))
СсылкаПожаловаться
А как ее убедить - ее жизнь убедит(((
Елена Середа
Ага, у моей приятельнице супруг так на лево бегал. С работы придет, слово за слово, х....по столу. Изобразит оскорбленную благотель, и в неизвестном направлении тю-тю. Правда слышала многие мужья таким трюкм пользуются, причем откровения мужчин. А здесь, наверное намек на освобождение занимаемой территории.
Жужа
Это много что может значить. Может он пытается до нее докричаться и не может сразу сформулировать, что его беспокоит. А потом не помнит, что ссору сам начал, а помнит только обидные реплики жены и последующий ее уход. Как вариант.
Долорес Клейборн
А что значит "провоцируя уход жены к маме"? Из-за ссоры из дома уходить - глупость полная. А если за женой эта глупость водится, и муж, зная это, специально ее провоцирует, то, может быть, он как раз и хочет, чтобы она ушла?
Кармен
если не возвращает..значит достала окончательно
Кармен
или проучить хочет и заодно нашляться без надзора
Анна Иванова
У меня точно также, но наоборт. Меня не устраивает одна ситуация, я сначала объясняю мягко и ласково, он вроде догоняет, но всё остётся по-прежнему. через неделю ругань, бывает даже не из-за чего (но всегда из-за той неразрешённой прблемы) он уходит, потом я его возвращаю... И так было раз десять. А вот сейчас я уже даже возвращать его не хочу. Потому что всё как по замкнутому кругу. Сколько же можно..
Может и Ваш муж точно так же пытается до Вас что-то донести, а Вы его не понимаете. ?
Хороша Маша да не наша
ситуация моей сестры. когда муж хотел получить временную свободу от семьи и вечно плачущего маленького ребенка ( уж не знаю гулял или просто оттягивался с друзьями) - придирался к какой-нибудь ерунде, провоцировал скандал ( а это сложно было, сестра - совершенно неконфликтный человек), если не получалось - переходил на оскорбления, естественно в какой-то момент ему "отвечали" - и он собирал манатки и сваливал. потом через неделю- дней десять появлялся типа с извинениями. она все это очень тяжело переживала, несколько раз все-таки прощала, но в конце концов они все-таки развелись. судя по тому, что достаточно быстро сыскал себе новую жену и даже ребенка родил ( а с моим племянником практически не общается) - видимо гулял конкретно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем