Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять о них, о любовницах...

Коллега рассказала случай, знакомый ее молодой и красивый парень 26 лет, женат, дочка 3 года, загулял с девушкой с работы.Жена, уж не знаю с чьей помощью, но узнала об этом.естественно в шоке, разбор полетов устроила.он ничего не отрицал, спросил ты хочешь чтоб я ушел, она сказала да.он пошел ночевать в гараж, лег спать в машине заведенной и угорел.вот во вторник похоронили его.вся работа в шоке, он был хорошим человеком, все хорошо к нему относились, и приняли единогласное решение девку эту, с которой гулял уволить.жена само собой и себя винит в его смерти.и возник у нас спор, кто то говорит при чем тут бедная девочка, она ж не виновата.а я считаю что виновата. Еще как виновата.и он виноват. Думать надо, когда говоришь да женатому мужику.а как считаете вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Люди отличаются от животных тем, что способны контролировать свои желания и подавлять их. Это и мужчин касается, это мужчины ставят свои хотелки, удобство во главе угла.
Конь педальныйВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Просто ипаться? Мы же не животные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахаха...Сытый голодного не разумеет.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Для этого свободных и озабоченных до хрена
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так и пусть найдет свободного
Конь педальныйВ ответ на Stella
Stella
Так и пусть найдет свободного
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все так просто. Как сказала одна любовница, свободный М, конечно лучше, но они такие разборчивые, а с женатым - раз, и на матрас.
Комментарий удален.Почему?
это ты спрашиваешь или мечтаешь,извращенец?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
знак вижу. смысла вопроса-нет
Комментарий удален.Почему?
Виновата, что вообще начала встречаться с женатым, есть желание - найди свободного! Это косяк, ещё какой.
АННА АНИНА
Девочка не виновата, ей тоже плохо.
Конь педальныйВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Девочка не виновата, ей тоже плохо.
СсылкаПожаловаться
Плохо, что женатик не удовлетворил?
АННА АНИНАВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Плохо, что женатик не удовлетворил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она его может любила ?
Конь педальныйВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Она его может любила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а-а...Вы об этом?
АННА АНИНАВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А-а-а...Вы об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все может быть, человек-же умер.
Anna AvonarThiS
печально это все...
Zero
Здесь виноват только он сам. И загулял и неграмотный, детям и то известно про выхлопные газы
Конь педальныйВ ответ на Zero
Zero
Здесь виноват только он сам. И загулял и неграмотный, детям и то известно про выхлопные газы
СсылкаПожаловаться
У меня сосед по гаражу, вернее его сын, даже сделал отводной шланг выхлопных газов на улицу, то есть, присоединяет шланг к выхлопной трубе, и все выхлопы уходят по шлангу наружу. Регулярно приводит в гараж девиц, заводит свой джип и шпилит в комфорте
Мюмзик 1
а чем мужик думал, включая в машине двигатель в запретом помещении? или совсем дурак или довели бабы...зато жене всё имущество досталось, а любовница без работы и без денег...понимаю, что некоторым халява слаще мёда, а молодухи без секса и на гастеров кидаются, но будет ли жене потом жить спокойно с этим? у меня,кстати, у одноклассницы так отец угорел году в 75-ом...жена превратилась в нечто ((( так и живёт одна
Светлана ФедюковаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а чем мужик думал, включая в машине двигатель в запретом помещении? или совсем дурак или довели бабы...зато жене всё имущество досталось, а любовница без работы и без денег...понимаю, что некоторым халява слаще мёда, а молодухи без секса и на гастеров кидаются, но будет ли жене потом жить спокойно с этим? у меня,кстати, у одноклассницы так отец угорел году в 75-ом...жена превратилась в нечто ((( так и живёт одна
СсылкаПожаловаться
Да какое имущество они заработали в 26 лет? если у него живут, так и квартиру придется освободить
Мюмзик 1В ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Да какое имущество они заработали в 26 лет? если у него живут, так и квартиру придется освободить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто там разберёт их.... мне лично пофиг
Лето)
Жена и виновата. Она его выгнала в гараж.
NatiВ ответ на Лето)
Лето)
Жена и виновата. Она его выгнала в гараж.
СсылкаПожаловаться
он сам ушел...и,блин,все знают что бывает когда в машине заведенной спят,случаев таких мильен
КатяВ ответ на Лето)
Лето)
Жена и виновата. Она его выгнала в гараж.
СсылкаПожаловаться
разумеется жена виновата, она должна был пригласить любовницу домой расстелить им с мужем кровать, пуховую перину положить, а сама лечь на коврике, возле двери...
NatiВ ответ на Катя
Катя
разумеется жена виновата, она должна был пригласить любовницу домой расстелить им с мужем кровать, пуховую перину положить, а сама лечь на коврике, возле двери...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лучше пойти погулять с ребенком ...до утра
КатяВ ответ на Nati
Nati
а лучше пойти погулять с ребенком ...до утра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, лучше вообще не приходить, пока у мужика чистые носки с рубашками не закончатся... потом пришла, функции выполнила и удалилась, чтобы не мешать их счастью...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем