Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять о них, о любовницах...

Коллега рассказала случай, знакомый ее молодой и красивый парень 26 лет, женат, дочка 3 года, загулял с девушкой с работы.Жена, уж не знаю с чьей помощью, но узнала об этом.естественно в шоке, разбор полетов устроила.он ничего не отрицал, спросил ты хочешь чтоб я ушел, она сказала да.он пошел ночевать в гараж, лег спать в машине заведенной и угорел.вот во вторник похоронили его.вся работа в шоке, он был хорошим человеком, все хорошо к нему относились, и приняли единогласное решение девку эту, с которой гулял уволить.жена само собой и себя винит в его смерти.и возник у нас спор, кто то говорит при чем тут бедная девочка, она ж не виновата.а я считаю что виновата. Еще как виновата.и он виноват. Думать надо, когда говоришь да женатому мужику.а как считаете вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Ольга
Несчастный случай
Конь педальныйВ ответ на Ольга
Ольга
Несчастный случай
СсылкаПожаловаться
100%-ный!
Aya Pon
считаю так же, но щас полетят тапки
Жаль его, соболезную им.
Ольга
Не виновата. Не она, так была бы другая. В появлении любовницы виноваты или муж, или жена. Но никак не любовница.
/В ответ на Ольга
Ольга
Не виновата. Не она, так была бы другая. В появлении любовницы виноваты или муж, или жена. Но никак не любовница.
СсылкаПожаловаться
А если любовница сама на шею вешается? Не взаимная ли здесь вина?
ЗанусяВ ответ на /
/
А если любовница сама на шею вешается? Не взаимная ли здесь вина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А своей головы нету? Мало ли что мне продавцы пытаются втюхать, я же не ведусь на их развод.
/В ответ на Зануся
Зануся
А своей головы нету? Мало ли что мне продавцы пытаются втюхать, я же не ведусь на их развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голова есть, и она виновата. Но и голова любовницы виновата не меньше.
ЗанусяВ ответ на /
/
Голова есть, и она виновата. Но и голова любовницы виновата не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего это? Она предложила - он отказался. Вопрос закрыт.
Она СамаяВ ответ на Зануся
Зануся
А своей головы нету? Мало ли что мне продавцы пытаются втюхать, я же не ведусь на их развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этот момент один мужчина из ста думает головой,а остальные головкой.Да и то этот один из ста - импотент
ЗанусяВ ответ на Она Самая
Она Самая
в этот момент один мужчина из ста думает головой,а остальные головкой.Да и то этот один из ста - импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда соррян. Естественный отбор. Выживает сильнейший.
Она СамаяВ ответ на Зануся
Зануся
Ну тогда соррян. Естественный отбор. Выживает сильнейший.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ОльгаВ ответ на /
/
А если любовница сама на шею вешается? Не взаимная ли здесь вина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вешается на шею - как результат пару перепихов. Но не отношения.
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Марин, это ты?
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Давно не было)))) Как жизнь?
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я тоже не часто выступаю тут)))) Все старенькие подтягиваются потихоньку.
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет прикольных тем, как-то серенько.
Виктория РоикВ ответ на /
/
А если любовница сама на шею вешается? Не взаимная ли здесь вина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если и не вешается на шею, знала, что женал-пофиг, раздвинула лапки и в тот момент, даже еслиэтобылпростосекс, не думала, что вероятно ломает ЧУЖОЕ, всунула свой зад в ЧУЖОЕ... Ипаться охота-найди не обремененного семьей или в секс шоп, там помогут... Если бы поменьше было таких вот которые без обязательств, мужики посмирнее были бы и в семье больше свои проблемы решали бы... И это касается и гулящих жен.. Но это все в идеале, который невозможен в нашем, извращенном до ада, Мире...
StellaВ ответ на Ольга
Ольга
Не виновата. Не она, так была бы другая. В появлении любовницы виноваты или муж, или жена. Но никак не любовница.
СсылкаПожаловаться
Когда женщина решает стать любовницей, она виновата во всем, что происходит дальше, наравне с мужем и женой. Нет пары и человека сбоку, есть треугольник, соответственно и отношения есть между всеми участниками треугольника. Между женой и любовницей обычно негласные, заочные
Виктория РоикВ ответ на Stella
Stella
Когда женщина решает стать любовницей, она виновата во всем, что происходит дальше, наравне с мужем и женой. Нет пары и человека сбоку, есть треугольник, соответственно и отношения есть между всеми участниками треугольника. Между женой и любовницей обычно негласные, заочные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у любовницы у этой есть хоть капля совести, то будет она нести этот грех в душе всю свою жизнь... Виновата не потому что он умер, а потому что стала причиной такого финала..
StellaВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Если у любовницы у этой есть хоть капля совести, то будет она нести этот грех в душе всю свою жизнь... Виновата не потому что он умер, а потому что стала причиной такого финала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в том, что он умер, вообще никто не виноват. Сам только если, что ступил
Виктория РоикВ ответ на Stella
Stella
Ну в том, что он умер, вообще никто не виноват. Сам только если, что ступил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы не было любовницы-не было бы скандала, из дома бы не выгоняли, не пришлось бы идти в гараж, спал бы мирно обнимая родную сиську и был бы живой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем