Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять о плохом......

У меня созрел вопрос: " Почему ругают мужей алкоголиков и советуют развод, хотя и жены пьют, гуляют и из дома все выносят! Как быть их мужьям?"
IriaN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Елена Притула
Ну, во-первых таких женщин меньше, чем мужчин, во-вторых, женщины в такой ситуации ведут себя более жертвенно, я бы даже сказала - очень, мучаются, спрашивают совета на форумах и не только. Мужчина же чаще всего просто находит себе другую даму сердца. Это так, по личным наблюдениям
Елена Притула
Ну, во-первых таких женщин меньше, чем мужчин, во-вторых, женщины в такой ситуации ведут себя более жертвенно, я бы даже сказала - очень, мучаются, спрашивают совета на форумах и не только. Мужчина же чаще всего просто находит себе другую даму сердца. Это так, по личным наблюдениям
СсылкаПожаловаться
Сейчас именно женщины стали спиваться при чем молодые! Пример: У мужа на работе есть девушка 25-26 лет, ребенок от первого брака( первый муж наркоман) вышла повторно замуж меннее года назад. Помогает им отец (папа начальник, она в его подчинении). Пьет уже 3 года безпробудно. Кодировка на месяц, сейчас в реанимации после суицида. Еще звонила мужу что бы пивка привез на похмел.
Манюня
А Вы - муж, видимо?
IriaNВ ответ на Манюня
Манюня
А Вы - муж, видимо?
СсылкаПожаловаться
Сейчас посмотрю! Вроде на девушку похожа
Юлия Михайловна)))
видимо также как и женам. Вам ну очччень сложно, видать, догадацца)))
Юлия Михайловна)))
видимо также как и женам. Вам ну очччень сложно, видать, догадацца)))
СсылкаПожаловаться
А если любит очень и пытается помочь ей!?
Юлия Михайловна)))В ответ на IriaN
IriaN
А если любит очень и пытается помочь ей!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если любит тем более нужно дать пинка))) чтобы думать головой начала, а не попой)).
Юлия Михайловна)))
если любит тем более нужно дать пинка))) чтобы думать головой начала, а не попой)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если это не помогает!?
Юлия Михайловна)))В ответ на IriaN
IriaN
А если это не помогает!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это помогает, просто это может не совпадать с нашими эгоистическими желаниями)). а так, это работает.
Юлия Михайловна)))
это помогает, просто это может не совпадать с нашими эгоистическими желаниями)). а так, это работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не помогло!!!!Сколько раз пробовали
Юлия Михайловна)))В ответ на IriaN
IriaN
Не помогло!!!!Сколько раз пробовали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
????что -то я не догоняю)))) как это "сколько раз"????у вас, что все жены такие попадаюцца??? вообще-то имеется в виду, что когда ты не ташишь человека на себе, даешь ему выбор: т.е. либо "адьес" либо живем, есссно любой выпивоха, блядун и проч выбирает адьес", и только единицы уже потом очухиваюцца. Но дело не в том, а в том, что пока вы живете а проблемах другого чела, Вы и из своих не выберетесь и его не решите.
Юлия Михайловна)))
????что -то я не догоняю)))) как это "сколько раз"????у вас, что все жены такие попадаюцца??? вообще-то имеется в виду, что когда ты не ташишь человека на себе, даешь ему выбор: т.е. либо "адьес" либо живем, есссно любой выпивоха, блядун и проч выбирает адьес", и только единицы уже потом очухиваюцца. Но дело не в том, а в том, что пока вы живете а проблемах другого чела, Вы и из своих не выберетесь и его не решите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем здесь жены????Я имела ввиду что о женском алкоголизме ни кто на форуме НЕ ГОВОРИТ!
Юлия Михайловна)))В ответ на IriaN
IriaN
Причем здесь жены????Я имела ввиду что о женском алкоголизме ни кто на форуме НЕ ГОВОРИТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какя разница мужской или женский алкоголизм - схемы одна. пока не оставишь чела одного со своей проблемой, он и пальцем не пошевелит, чтобы начать лечицца. Тем более с женщиной нужно быть еще более жестким, тк они более зависимы
Юлия Михайловна)))
какя разница мужской или женский алкоголизм - схемы одна. пока не оставишь чела одного со своей проблемой, он и пальцем не пошевелит, чтобы начать лечицца. Тем более с женщиной нужно быть еще более жестким, тк они более зависимы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В наркологии моего города на сегодняшний день в стационаре при 100% загруженности 62% лечатся женщины! Вывод какой получается, что дамы не отстают от мужчин
Елена Киселева
Ругать и советовать развод!!!!
Магнолия
Не всегда помогает, к сожалению!!!
Елена Середа
У приятельницы муж алкаш,как-то сказали ему какой он плохой мальчик,а если бы его жена была алкоголичка? Чтобы он сделал? Ответил что ушел бы, зачем мне такая, когда нормальных полно.
Елена Середа
У приятельницы муж алкаш,как-то сказали ему какой он плохой мальчик,а если бы его жена была алкоголичка? Чтобы он сделал? Ответил что ушел бы, зачем мне такая, когда нормальных полно.
СсылкаПожаловаться
Логика железная)
Елена Середа
У приятельницы муж алкаш,как-то сказали ему какой он плохой мальчик,а если бы его жена была алкоголичка? Чтобы он сделал? Ответил что ушел бы, зачем мне такая, когда нормальных полно.
СсылкаПожаловаться
Правильно рассуждает! Кто же спонсировать будет то!?
10101981
пьяница мать-горе в семье...))
мелкая
Точно так же. Ставить пьющую жену на учёт к наркологу и разводиться. На основании справки о постановке на учёт,забирать детей. Думаю, что для суда такая справка будет веским аргументом в пользу отца.
IriaNВ ответ на мелкая
мелкая
Точно так же. Ставить пьющую жену на учёт к наркологу и разводиться. На основании справки о постановке на учёт,забирать детей. Думаю, что для суда такая справка будет веским аргументом в пользу отца.
СсылкаПожаловаться
Родному отцу ребенок то же не нужен, ребенок этот нужен только дедушке с бабушкой.
мелкаяВ ответ на IriaN
IriaN
Родному отцу ребенок то же не нужен, ребенок этот нужен только дедушке с бабушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в органы опеки, там объяснят, что можно попытаться сделать.А папа-то хоть не пьёт?
IriaNВ ответ на мелкая
мелкая
Тогда в органы опеки, там объяснят, что можно попытаться сделать.А папа-то хоть не пьёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчим нет, а отец наркоман
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем