Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять о полноте








Обнародованы фото любовницы Шварценеггера и его тайного ребенка. Вот и расскажите мне что Арнольд который был не одноразово чемпионом среди культуристов,человек который стал губернатором нашёл в этой женщине?Ведь как здесь многие пишут -она толстая тётка которая не может закрыть свой рот и ленится заниматься собой)
p.s. тема создана не для того чтобы оправдать ожирение, а с целью показать что мужчины,те которые МУЖЧИНЫ-любят разных женщин.
dog_mar dog_mar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
ангел гелана
за то грудь какая!!!!
КАМА*
Когда тебя любят, размер ягодиц никакого значения не имеет, и наоборот…..если тебя не любят и не хотят .. мужчине плевать на все твои упругие орешки….
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
Когда тебя любят, размер ягодиц никакого значения не имеет, и наоборот…..если тебя не любят и не хотят .. мужчине плевать на все твои упругие орешки….
СсылкаПожаловаться
и груди тоже...*
dog_mar dog_marВ ответ на КАМА*
КАМА*
и груди тоже...*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное он на это и повёлся)нельзя же есть каждый день борщ,даже если он самый вкусный в мире)
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
и груди тоже...*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, что грудей хоть пруд пруди))
ДерридушечкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Тем более, что грудей хоть пруд пруди))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. Даже у семи нянек - целых четырнадцать сисек!
dog_mar dog_marВ ответ на КАМА*
КАМА*
Когда тебя любят, размер ягодиц никакого значения не имеет, и наоборот…..если тебя не любят и не хотят .. мужчине плевать на все твои упругие орешки….
СсылкаПожаловаться
вот и мне так кажется, что МУЖЧИНА ведётся не на орешки)он же не белочка или хомячок)))))))))
ЕленаВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
вот и мне так кажется, что МУЖЧИНА ведётся не на орешки)он же не белочка или хомячок)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены что это его любовница?
dog_mar dog_marВ ответ на Елена
Елена
А вы уверены что это его любовница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я конечно свечку не держала,но в нэте написали и выложили и малыш это его,разве не похож?)
Natali MinskВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
я конечно свечку не держала,но в нэте написали и выложили и малыш это его,разве не похож?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нэте мног чего могут написать))) и малыш на него не похож,и тетенька старовата,что он себе помоложе чтоль не мог найти )))
dog_mar dog_marВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
В нэте мног чего могут написать))) и малыш на него не похож,и тетенька старовата,что он себе помоложе чтоль не мог найти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и Арни не 25)))))))не все же берут себе в 50 ,18-летних)))))))И когда он с ней начинал,она моложе была лет на 11)
La LaВ ответ на КАМА*
КАМА*
Когда тебя любят, размер ягодиц никакого значения не имеет, и наоборот…..если тебя не любят и не хотят .. мужчине плевать на все твои упругие орешки….
СсылкаПожаловаться
Здесь может быть любовь. А может быть и не любовь. ..Есть чудесный фильм Бертрана Блие "Слишком красива для тебя" Вот такая у него получилась история, точно как в кино (со стороны конечно).
КАМА*В ответ на La La
La La
Здесь может быть любовь. А может быть и не любовь. ..Есть чудесный фильм Бертрана Блие "Слишком красива для тебя" Вот такая у него получилась история, точно как в кино (со стороны конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно... мы ничего не знаем... что там проихошло... пошла искать фильм((( не смотрела (((( пойду смотреть(
dog_mar dog_marВ ответ на La La
La La
Здесь может быть любовь. А может быть и не любовь. ..Есть чудесный фильм Бертрана Блие "Слишком красива для тебя" Вот такая у него получилась история, точно как в кино (со стороны конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,тоже поищу-не смотрела
KozanostraВ ответ на КАМА*
КАМА*
Когда тебя любят, размер ягодиц никакого значения не имеет, и наоборот…..если тебя не любят и не хотят .. мужчине плевать на все твои упругие орешки….
СсылкаПожаловаться
+++
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Когда тебя любят, размер ягодиц никакого значения не имеет, и наоборот…..если тебя не любят и не хотят .. мужчине плевать на все твои упругие орешки….
СсылкаПожаловаться
Это точно!!
чучик
Ну не всем же титьки 6го размера и задницу 42го любить
dog_mar dog_marВ ответ на чучик
чучик
Ну не всем же титьки 6го размера и задницу 42го любить
СсылкаПожаловаться
вот и я про тоже)
чучикВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
вот и я про тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
чучик
Ну не всем же титьки 6го размера и задницу 42го любить
СсылкаПожаловаться
Очередной тычок в наш 6-й р-р (((
С неожиданной стороны на сей раз, так-то мы привычные уже (((
чучикВ ответ на ?!
?!
Очередной тычок в наш 6-й р-р (((
С неожиданной стороны на сей раз, так-то мы привычные уже (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маечка))) Если у тебя 6-ой то тебе он оч даже к фигурке)))
чучик
Маечка))) Если у тебя 6-ой то тебе он оч даже к фигурке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавнее звучало бы - "к лицу" )))
Да я уже привыкла. Если честно, то в жизни нисколько не мешает, а порой и помогает )))
При определенной сноровке можно внимание отвлечь от каких-то недочетов )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Забавнее звучало бы - "к лицу" )))
Да я уже привыкла. Если честно, то в жизни нисколько не мешает, а порой и помогает )))
При определенной сноровке можно внимание отвлечь от каких-то недочетов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сноровка выработалась?))))
чучик
А сноровка выработалась?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, да. Если пугаюсь разноса за несделанное что-то, оно само так получается. Правда, я редко про это свойство вспоминаю, своими силами справляюсь. Но иногда даже шеф умиротворялся и говорил: "Ну, с нашим обаянием мы горы свернем". Подозреваю, обаяние было в кавычках )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Видимо, да. Если пугаюсь разноса за несделанное что-то, оно само так получается. Правда, я редко про это свойство вспоминаю, своими силами справляюсь. Но иногда даже шеф умиротворялся и говорил: "Ну, с нашим обаянием мы горы свернем". Подозреваю, обаяние было в кавычках )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее...он как раз размер и имел в виду)))) А что само...это инстинкт самосохранения)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем