Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять о полноте








Обнародованы фото любовницы Шварценеггера и его тайного ребенка. Вот и расскажите мне что Арнольд который был не одноразово чемпионом среди культуристов,человек который стал губернатором нашёл в этой женщине?Ведь как здесь многие пишут -она толстая тётка которая не может закрыть свой рот и ленится заниматься собой)
p.s. тема создана не для того чтобы оправдать ожирение, а с целью показать что мужчины,те которые МУЖЧИНЫ-любят разных женщин.
dog_mar dog_mar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Ночь Нежна...
я читала,что его любовнице 24 , какая-то модель....
Само Совершенство
Когда же взрослые люди перестанут верить всему, что пишет желтая пресса??? Или Вы не взрослый? Скорее всего.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Когда же взрослые люди перестанут верить всему, что пишет желтая пресса??? Или Вы не взрослый? Скорее всего.
СсылкаПожаловаться
+++
Натали Антонова
Просто его худая и красивая жена уже озверела от похудания и походов по салонам красоты, а тут кто-то рядом готовый выслушать. Заметьте эта женщина отказалась от комментариев, не подавала на суд, как только забеременела, не пыталась его скомпрометировать, на американок это совсем не похоже. А то, что любят разных посмотрите сериал "Части тела", такое увидите
Натали Антонова
Просто его худая и красивая жена уже озверела от похудания и походов по салонам красоты, а тут кто-то рядом готовый выслушать. Заметьте эта женщина отказалась от комментариев, не подавала на суд, как только забеременела, не пыталась его скомпрометировать, на американок это совсем не похоже. А то, что любят разных посмотрите сериал "Части тела", такое увидите
СсылкаПожаловаться
)))))может она его просто любит, а не пытается обогатиться?)
Натали АнтоноваВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
)))))может она его просто любит, а не пытается обогатиться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том и речь, а то давно бы сделала анализ ДНК, раструбила таблоидам, подала на алименты или что там у них в Америке. А тут тихо, молча. Если бы не сам Арни и не узнали бы. Только все накинулись - толстая, страшная, но это не помешало ему быть с ней. Другой вопрос - это все таки была измена жене, а это как не крути - плохо
Натали Антонова
О том и речь, а то давно бы сделала анализ ДНК, раструбила таблоидам, подала на алименты или что там у них в Америке. А тут тихо, молча. Если бы не сам Арни и не узнали бы. Только все накинулись - толстая, страшная, но это не помешало ему быть с ней. Другой вопрос - это все таки была измена жене, а это как не крути - плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна)но кто его знает что жена все эти годы делала)
Натали АнтоноваВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
согласна)но кто его знает что жена все эти годы делала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле - его рога более ветвистые)))
Натали Антонова
В смысле - его рога более ветвистые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему бы и нет?))))))))
Зацикленный Чувак
да и куй с ними...
Ксю
Ну и в песту их. Я жир не перивариваю ни в каком виде. Ни на телах и не в виде еды. Это моё мнение. Кого ипёт Арни ваще плевать. Главное что я не в жиру и не кочсмического размера женщина. Ваш топик очередной бонус ленивым жиртрескам. Щас почитают и вместо яблока пол батона в рот запихнут.( не я понимаяю что всех ебут)
dog_mar dog_marВ ответ на Ксю
Ксю
Ну и в песту их. Я жир не перивариваю ни в каком виде. Ни на телах и не в виде еды. Это моё мнение. Кого ипёт Арни ваще плевать. Главное что я не в жиру и не кочсмического размера женщина. Ваш топик очередной бонус ленивым жиртрескам. Щас почитают и вместо яблока пол батона в рот запихнут.( не я понимаяю что всех ебут)
СсылкаПожаловаться
))))))беспонтовый сайт мамба)))))))для тех кому надо на разок)(просто ассоциации с ником) А для тех кто полбатона себе запихивает,они мой ленивый топик не читают, им по фигу мнения))))))
dog_mar dog_mar
))))))беспонтовый сайт мамба)))))))для тех кому надо на разок)(просто ассоциации с ником) А для тех кто полбатона себе запихивает,они мой ленивый топик не читают, им по фигу мнения))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю не проверяла, Вам виднее наверно, коли в курсах про сайт этот. Лично мой ник носит исключительно змеючую сущность.
dog_mar dog_marВ ответ на Ксю
Ксю
Не знаю не проверяла, Вам виднее наверно, коли в курсах про сайт этот. Лично мой ник носит исключительно змеючую сущность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проверяла)))))знаете по работе с людьми я точно знаю, что те кто громко и открыто заявляют о своей ядовитой сущности в жизни очень быстро теряют интерес к предмету выброса негатива после небольшого выпада)Опасаться надо тех кто молчит)
dog_mar dog_mar
проверяла)))))знаете по работе с людьми я точно знаю, что те кто громко и открыто заявляют о своей ядовитой сущности в жизни очень быстро теряют интерес к предмету выброса негатива после небольшого выпада)Опасаться надо тех кто молчит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мне к чему это глаголите о дева?
dog_mar dog_marВ ответ на Ксю
Ксю
Вы мне к чему это глаголите о дева?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к тому что сущность Ваша другая)
Глафира МЫШкинаВ ответ на Ксю
Ксю
Ну и в песту их. Я жир не перивариваю ни в каком виде. Ни на телах и не в виде еды. Это моё мнение. Кого ипёт Арни ваще плевать. Главное что я не в жиру и не кочсмического размера женщина. Ваш топик очередной бонус ленивым жиртрескам. Щас почитают и вместо яблока пол батона в рот запихнут.( не я понимаяю что всех ебут)
СсылкаПожаловаться
+1000!!!!Вы- прелесть!!! Я сто лет так не смеялась. СПАСИБО!!!!Вот хотела ма-а-а-алюсенькое печенье сьесть, а теперь не буду!!! Поправилась за зиму. СТЫДНО!!!!Вы такая умница, что "не в жиру"... я тоже свой сплавлю...
Глафира МЫШкинаВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
+1000!!!!Вы- прелесть!!! Я сто лет так не смеялась. СПАСИБО!!!!Вот хотела ма-а-а-алюсенькое печенье сьесть, а теперь не буду!!! Поправилась за зиму. СТЫДНО!!!!Вы такая умница, что "не в жиру"... я тоже свой сплавлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мой коммент Мамбе...
Глафира МЫШкина
Это мой коммент Мамбе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже раз десять перечитала коммент Мамбы)))))в чём прелесть то?)))))и где смеяться?)
Глафира МЫШкинаВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
уже раз десять перечитала коммент Мамбы)))))в чём прелесть то?)))))и где смеяться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну первая фраза ( после коммента Чувака...) просто убила. У одного способ послать- по мужски, у другой - по женски... Нарочно не придумаешь...
Глафира МЫШкина
Ну первая фраза ( после коммента Чувака...) просто убила. У одного способ послать- по мужски, у другой - по женски... Нарочно не придумаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и в песту их. Я жир не перивариваю ни в каком виде. Ни на телах и не в виде еды. Это моё мнение. Кого ипёт Арни ваще плевать. Главное что я не в жиру и не кочсмического размера женщина. Ваш топик очередной бонус ленивым жиртрескам. Щас почитают и вместо яблока пол батона в рот запихнут.( не я понимаяю что всех ебут)
Ответить (с цитатой)
Вы под этим комментом подписали свой)
Joymelter
Это не стревозная предствительница клана Кеннеди, а южноамериканка. Относилась как к мужчине, человеку, а не "пенисоамериканцу-политику". На душевной близости возникла телесная).
СветланаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Это не стревозная предствительница клана Кеннеди, а южноамериканка. Относилась как к мужчине, человеку, а не "пенисоамериканцу-политику". На душевной близости возникла телесная).
СсылкаПожаловаться
А Вы видимо были близким другом семьи Шварца)) раз такие подробности знаете..
dog_mar dog_marВ ответ на Светлана
Светлана
А Вы видимо были близким другом семьи Шварца)) раз такие подробности знаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть с такими женщинами не может возникнуть душевная близость?)
СветланаВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
то есть с такими женщинами не может возникнуть душевная близость?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может)) у соседнего садовника скажем))
Что общего у губернатора и домработницы?? Она его носки убирает??
Можете считать меня снобкой, но каждый выбирает себе друга/подругу под стать себе и своему статусу..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем