Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять о разведенках с детьми на Первом канале.. И опять антибабисты.

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5942/fi28546

Женщина с ребенком

В студии программы "Они и мы" пытаются разобраться, имеет ли право на счастье и создание крепкой семьи женщина, у которой уже есть неудачный брак за плечами и ребенок на руках.

Участники программы:
Мужчины:Игорь Серебряный - основатель Межрегионального общественного движения Отцовский Комитет
Семенников Александр – депутат Мосгордумы, председатель комиссии Мосгордумы по законодательству
Алексей Климушкин - актер театра и кино
Кирилл Набутов – телеведущий, продюсер
Александр Носик – актер театра и кино
Дмитрий Селезнев – журналист, активист Мужского движения
Николай Аверюшкин – актер театра и кино, общественный деятель
Георгий Алпатов – судебный журналист
Геннадий Чичканов – психолог
Женщины:Виктория Данильченко – адвокат
Елена Борзова – актриса театра и кино
Степанковская Светлана – певица
Лариса Лужина – народная артистка России
Дарья Юргенс – актриса театра и кино
Наталья Бардо – актриса театра и кино
Анна Морозова – активистка Мужского движения
Наталья Береснева – семейный психолог
Спартак Узловской
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1705
Lady AblakyВ ответ на Пани Таня
Пани Таня
СКоро вместо пола будет гендер, и все прицепы будут общие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э, нет, так нельзя! Мужики и без этого слишком сильно страдают. Надо по-честному: ему - имущество, бабе - прицепы.
Спартак УзловскойВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И?
СсылкаПожаловаться
Мужчине нужна женщина без проблем в виде ее прошлых браков и детей от других мужчин.. Он хочет воспитывать своего ребенка, а не чужого...
Спартак Узловской
Мужчине нужна женщина без проблем в виде ее прошлых браков и детей от других мужчин.. Он хочет воспитывать своего ребенка, а не чужого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и женщине нужен мужчина без всяких хвостов....
тока это все в идеале!
Спартак УзловскойВ ответ на Alinka
Alinka
как и женщине нужен мужчина без всяких хвостов....
тока это все в идеале!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже верно...
Пани ТаняВ ответ на Спартак Узловской
Спартак Узловской
Мужчине нужна женщина без проблем в виде ее прошлых браков и детей от других мужчин.. Он хочет воспитывать своего ребенка, а не чужого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь мой дженский опыт вопит, что у мужика где любимая женщина там и дети. чьи они - вопрос второй.
ЛеонардаВ ответ на Пани Таня
Пани Таня
Весь мой дженский опыт вопит, что у мужика где любимая женщина там и дети. чьи они - вопрос второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь! Только они (понимают), что это как то неправильно, и придумали себе антибабское движение.
Моя правдаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Соглашусь! Только они (понимают), что это как то неправильно, и придумали себе антибабское движение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь! Только они (понимают), что это как то неправильно, и придумали себе антибабское движение.

И я вашу компанию поддержу))
Аннушка АнниковаВ ответ на Спартак Узловской
Спартак Узловской
Мужчине нужна женщина без проблем в виде ее прошлых браков и детей от других мужчин.. Он хочет воспитывать своего ребенка, а не чужого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчине нужна женщина без проблем

Женщине тоже нужен мужчина без проблем, а таких мужчин- участников "движений" и антибабских сайтов, с пеной у рта доказывающих свои глубокомысленные "идеи"- беспроблемными назвать язык не поворачивается)))))))))))))
Спартак УзловскойВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Мужчине нужна женщина без проблем

Женщине тоже нужен мужчина без проблем, а таких мужчин- участников "движений" и антибабских сайтов, с пеной у рта доказывающих свои глубокомысленные "идеи"- беспроблемными назвать язык не поворачивается)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у кого как...
Спартак Узловской
Мужчине нужна женщина без проблем в виде ее прошлых браков и детей от других мужчин.. Он хочет воспитывать своего ребенка, а не чужого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем проблема? Женитесь на девственницах, воспитывайте своих детей
Спартак Узловской
Мужчине нужна женщина без проблем в виде ее прошлых браков и детей от других мужчин.. Он хочет воспитывать своего ребенка, а не чужого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что мешает?
ЛеонардаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
что мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мешают вечно путающиеся под ногами разведенки, заглядывают в глаза и просят на них жениться. Это я все пытаюсь ответить на вопрос "зачем?"
dfyz bdfyjdВ ответ на Леонарда
Леонарда
Мешают вечно путающиеся под ногами разведенки, заглядывают в глаза и просят на них жениться. Это я все пытаюсь ответить на вопрос "зачем?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спартака спрашивал ) откуда у вас столько обидной боли?
ЛеонардаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
спартака спрашивал ) откуда у вас столько обидной боли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня? )))))) Вы ошибаетесь. Я гениальная притворщица!
dfyz bdfyjdВ ответ на Леонарда
Леонарда
У меня? )))))) Вы ошибаетесь. Я гениальная притворщица!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу...95% написавших коменты - гениальные притворщицы... )
ЛеонардаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
угу...95% написавших коменты - гениальные притворщицы... )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мы просто развлекаемся с подружками. А на форуме я проверяю предел собственной ранимости. Четыре года назад, когда я сюда зашла в состоянии шока вследствие тяжелого развода, я даже плакала, если мне кто-нибудь какую-нибудь обидность обидную писал. А теперь, если вдруг реагирую внутри эмоционально, значит это звоночек проработать какую-то проблему. И на антибабистов мне чес слово наплевать. Каждый выбирает сам.
dfyz bdfyjdВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да мы просто развлекаемся с подружками. А на форуме я проверяю предел собственной ранимости. Четыре года назад, когда я сюда зашла в состоянии шока вследствие тяжелого развода, я даже плакала, если мне кто-нибудь какую-нибудь обидность обидную писал. А теперь, если вдруг реагирую внутри эмоционально, значит это звоночек проработать какую-то проблему. И на антибабистов мне чес слово наплевать. Каждый выбирает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это хорошо, что развлекаетесь... но про 95% не шутка ) и да... Каждый выбирает сам.
ЛеонардаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
это хорошо, что развлекаетесь... но про 95% не шутка ) и да... Каждый выбирает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да на самом деле это не хорошо, и не плохо. Ёлку надо разобрать. А тут форум этот.
dfyz bdfyjdВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да на самом деле это не хорошо, и не плохо. Ёлку надо разобрать. А тут форум этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
очень живая тема )
ЛеонардаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
очень живая тема )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сложный период на работе, хочется просто потрепать языком. А елка пусть пока стоит!
бабычкакапусницаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Сложный период на работе, хочется просто потрепать языком. А елка пусть пока стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
могу подкинуть повод не разбирать елку. 31 января начинается буддийский новый год, и будет идти 28 дней - до новой луны.
ЛеонардаВ ответ на бабычкакапусница
бабычкакапусница
могу подкинуть повод не разбирать елку. 31 января начинается буддийский новый год, и будет идти 28 дней - до новой луны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, добрый человек!
бабычкакапусницаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Спасибо, добрый человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Та не ма за шо, обращайтесь!
dfyz bdfyjdВ ответ на Леонарда
Леонарда
Сложный период на работе, хочется просто потрепать языком. А елка пусть пока стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
до мая далеко )
ЛеонардаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
до мая далеко )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не так уж и далеко! Весна скоро!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем