Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять о сайтах знакомств

Есть у меня подруга, любительница этих самых сайтов. И вот она наткнулась там на моего благоверного (мы с ним не женаты, но он предлагал). Он сидит там без заполненнй анкеты и без фотографии, в переписке в первый же день он ей сообщил, что женат и тут ради "пообщаться", но фото таки гад - прислал. Забавно, она его сразу узнала, а он ее - нет (видились 1 раз). Как бы вы отреагировали на такое?
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Первая слева
Разбила бы комп о его голову.
Alena Bogdanova
свободу попугям ...я бы точно с подругой на свидание пришла, зато он потом у вас как шелковый ходить будет ...дураков учить надо ...скучно ему стало ...вот пусть повеселиться....клоуна ему пригласите на свидание, чтоб ему значит не скучно было
Сальма Хайек
Ой, я уже испугалась ВДРУГ сегдня не будет темы о муже(МЧ) сидящем на сайте знакомств))))
Кармен
послала бы нах..а как ещё реагировать на такое?
Алина
я б убила, честное слово.
Julia
Прийти не вместе с подругой, а вместо подруги с другой подружкой, типа мимо шли. Если встреча в кафешке, то присесть там на полчаса раньше его. Заходит он, а там Вы - Милый, и ты здесь! Давай посидим вместе! - Пусть убедится, что город маленький.
Рузилечка,,,,,,,,!!!!!!!
Я бы попросила подругу со стыковаться с ним где нибудь.А сама потом с ней на встречу прийти .Тут то потом сама смотри стоит ли тебе с ним дальше что то продолжать .Все зависет от тебя .Но если он уже сидит на таких саитах то уже все понятно ,что ему не хвает только тебя .Значит он еще не против на стороне погулять .
Юлия У.
А я бы отреагировала нейтрально.
Сказано же "Занят. Просто пообщаться."

Несколько лет назад, две замужние женщины, с которыми я сидела в одном кабинете на работе проводили не мало времени на сайтах знакомств. С той же целью. Для общения и интересу :)
Сережа *****
Поверте, уж я то знаю. Подобные общения до добра не доводят. Поговорите с ним. Выскажите свое недовольство.
екатерина первушинаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Поверте, уж я то знаю. Подобные общения до добра не доводят. Поговорите с ним. Выскажите свое недовольство.
СсылкаПожаловаться
а я вот со своим поговорила,и продолжает в том же духе,но добром это точно не кончится.
мода-люкс
Не сидят они там просто так, это все сказки))) все ищут бедняги ...Да не надо встречи назначать, унижаться, просто скажите и все о том , что знаете. По его реакции сразу станет ясно, как поступить дальше. Молчать тоже не дело, все равно уже доверия не будет.
Marina Lindholm
Ну... если бы он вас любил, с девушками бы не стал знакомиться... А подружке купите конфет - могла бы не говорить....Молодец!
Екатерина Белогорова
На сайте в основном мужчины либо у которых проблемы с женщинами, либо закоренелые блядуны, ибо общаются люди скорее на форумах по интересам, либо хватает знакомых, друзей, коллег. а у него тем более есть ВЫ....делайте выводы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем