Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять о сайтах знакомств

Есть у меня подруга, любительница этих самых сайтов. И вот она наткнулась там на моего благоверного (мы с ним не женаты, но он предлагал). Он сидит там без заполненнй анкеты и без фотографии, в переписке в первый же день он ей сообщил, что женат и тут ради "пообщаться", но фото таки гад - прислал. Забавно, она его сразу узнала, а он ее - нет (видились 1 раз). Как бы вы отреагировали на такое?
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Oksana .
сначала попросила бы подругу раскрутить его на встречу, еще попереписываться, а потом взвесила все и ткнула бы ему в рожу. А там по ситуации...
Елена КараваеваВ ответ на Oksana .
Oksana .
сначала попросила бы подругу раскрутить его на встречу, еще попереписываться, а потом взвесила все и ткнула бы ему в рожу. А там по ситуации...
СсылкаПожаловаться
спасибо... а то от обиды ничего в голову не приходит....(((
МетискаВ ответ на Oksana .
Oksana .
сначала попросила бы подругу раскрутить его на встречу, еще попереписываться, а потом взвесила все и ткнула бы ему в рожу. А там по ситуации...
СсылкаПожаловаться
Гораздо эффектнее на свидание вместе с подругой заявиться))
Oksana .В ответ на Метиска
Метиска
Гораздо эффектнее на свидание вместе с подругой заявиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гораздо эффектнее на свидание вместе с подругой заявиться))
я со своим жонихом такое сделала. Но вскоре расстались
МетискаВ ответ на Oksana .
Oksana .
Гораздо эффектнее на свидание вместе с подругой заявиться))
я со своим жонихом такое сделала. Но вскоре расстались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так понятно, что после такого только расставаться)
Oksana .В ответ на Метиска
Метиска
Ну так понятно, что после такого только расставаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так понятно, что после такого только расставаться)
я уж давно замуж вышла. А он, кстати, до сих пор свою ж... не успокоит. Все бегает по сайтам )))
МетискаВ ответ на Oksana .
Oksana .
Ну так понятно, что после такого только расставаться)
я уж давно замуж вышла. А он, кстати, до сих пор свою ж... не успокоит. Все бегает по сайтам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот неугомонный))
maln
Нормально бы восприняла. Без обид. И ничего не делала бы, жила как раньше.
Елена КараваеваВ ответ на maln
maln
Нормально бы восприняла. Без обид. И ничего не делала бы, жила как раньше.
СсылкаПожаловаться
хм... а если бы он на встречу подругу пригласил?
Елена Караваева
хм... а если бы он на встречу подругу пригласил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кафе поговорить с заинтересовавшим собеседником, четко изначально дав понять, что несвободен как мужчина? И что? Он не может распоряжаться своим свободным временем и встречаться, с кем хочет? Не вижу ничего предосудительно.
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
В кафе поговорить с заинтересовавшим собеседником, четко изначально дав понять, что несвободен как мужчина? И что? Он не может распоряжаться своим свободным временем и встречаться, с кем хочет? Не вижу ничего предосудительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если увидил и чувства там вспыхнули неземные? ;) Но и сваю половинку не хочится обидить, ведь она так многа для него сделала :)
malnВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А если увидил и чувства там вспыхнули неземные? ;) Но и сваю половинку не хочится обидить, ведь она так многа для него сделала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А теперь, пожалуйста, тоже самое, но по-русски.
Елена Караваева
Чувства у него к жене притупились видите ли....ладно хоть бревном и истеричкой не назвал
Елена Караваева
Чувства у него к жене притупились видите ли....ладно хоть бревном и истеричкой не назвал
СсылкаПожаловаться
так сама зарегайся и раскрути на встречу....
Елена КараваеваВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Чувства у него к жене притупились видите ли....ладно хоть бревном и истеричкой не назвал
СсылкаПожаловаться
а дома каждый день в любви признается, да и в гуляниях замечен не был... :(((
ЛилёнокВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Чувства у него к жене притупились видите ли....ладно хоть бревном и истеричкой не назвал
СсылкаПожаловаться
Чувства у него к жене притупились видите ли....ладно хоть бревном и истеричкой не назвал

Заточите))) Уважаемая Кукуруза, парень у вас честный, сразу подруге признался, что занят. Это скорее вам звоночек на подумать, что не так.
Виктория ххх
Если честно - я бы взбесилась и пошла орать на него (уже попадала в такую ситуацию около года назад). Но вообще так делать неразумно. Просто надо все взвесить. Но эмоции, как правило, бегут впереди разума в этих случаях.
Алла Гусакова
спросила бы, а как он туда попал и надолго ли собирается там задержаться?
Анастасия Попова
напряглась бы наверное.
Juli
Я бы скандал закатила, а потом - ушла.
Инна Панина
Не приятная ситуация. Есть над чем подумать....Я бы пошла на встречу с подругой и натерла бы ему одно место....
Mary
Кукуруза, я когда познакомилась с будущим мужем, сразу сказала ему что с сайта не уйду, т.к. там есть приятные собеседники. Чтобы не ревновал уточнила что данные собеседники проживают в других городах (это действительно так). При этом мыслей найти кого-то получше у меня не было. Если ему не доверяете, раскрутите на встречу (можете вы создать анкету левую, или Ваша подруга Вам в этом поможет). Если не согласится встретиться одна история, согласится - другая.
ЗИмА_2006
Ну не знаю, мне кажется , что прийти на встречу вместе с подругой, это означает конец всему, потому как, думаю вы ему не сможете объяснить, что подруга там его случайно увидела и вам рассказала, он рассвирепеет, обвинит вас в шпионаже недоверии и т.д. Надо либо создать свою анкету и ждать, когда он ее там обнаружит, пойдет разбираться к вам вот тут вы ему спокойненько так объясните, что коль ему это занятие любо дорого, то и вы там будете сидеть до посинения....либо прямо ему рассказать, что его запалили ..
Мария ГневнаяВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Ну не знаю, мне кажется , что прийти на встречу вместе с подругой, это означает конец всему, потому как, думаю вы ему не сможете объяснить, что подруга там его случайно увидела и вам рассказала, он рассвирепеет, обвинит вас в шпионаже недоверии и т.д. Надо либо создать свою анкету и ждать, когда он ее там обнаружит, пойдет разбираться к вам вот тут вы ему спокойненько так объясните, что коль ему это занятие любо дорого, то и вы там будете сидеть до посинения....либо прямо ему рассказать, что его запалили ..
СсылкаПожаловаться
правильно, и не чего играть в шпионов и разоблачителей!!!
Дарья Дашкевич
переписывайся с ним сама от другого имени, пофлиртуй, пригласи на свидание и сделаешь ему сюрприз. (только готовься как на свиданье: красивое платье, прическа), пусть увидит что и с тобой можно интересно пообщаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем