Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять о семье, о её защите

сейчас, в наше время, можно сказать, узаконено двое, трое...жёнство. просто претит смотреть малахова и иже с ним передачи, в которых жён опускают ниже плинтуса. ракурсы разные, но конец один и тот же. бедная овечка, зная или не зная о том, что самец женат, видя, что он не слесарь вася, что с малой или большой машной, ей не важно, старикан немощный или ещё без опоры может гарцевать, разводит его на деньги. но это ещё пережить можно. пусть поправляет здоровье папику. взамен ездит по заграницам, имеет квартиру, машину, украшения... так этого этой гарпии мало. отдохнув, прикинув кое-что к носу, соображает, что дедушке скоро идти на покой- рожает. и вот теперь можно задать нашему правительству вопрос- как быть законной супруге в этой ситуации, её детям? почему после смерти супружника она ещё и должна остаётся этой меркантильной тётке с её приплодом?! всю жизнь отпахав, зарабатывая, создавая семью, рожая детей, она должна ещё и любовнице неверного мужа?! муж ведь не собачка, которую водят на поводке, учат командам. и дама, зная, что он женат, рожает от него. так почему жена остаётся всегда крайней в этой ситуации?! в цивилизованном обществе всегда защищают семью и законных детей, в первую очередь. а если у нас такая политика, так размножаться, пополнять наше общество безотцовщиной, то ни к чему хорошему мы не придём. самое главное, что дети страдают. ни одному ребёнку не будет приятно узнать, что их отец предатель!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Лана Лазурная
Все дети мужчины равны в правах наследования, ничего не поделаешь
Кира Ф.
Цензуру на форум пора..
ЧиффаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Цензуру на форум пора..
СсылкаПожаловаться
Ой пора. Надоели бабы, которые считают, что муж - это такая их собственность, оснащённая пипиркой и банкоматом и мозгами как у инфузории туфельки, на которую может наложить лапу более ушлая бабенция, нежели законная жена.
АнонимВ ответ на Чиффа
Чиффа
Ой пора. Надоели бабы, которые считают, что муж - это такая их собственность, оснащённая пипиркой и банкоматом и мозгами как у инфузории туфельки, на которую может наложить лапу более ушлая бабенция, нежели законная жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заезженная песенка, мол, муж не собственность. а вы скажите невесте при бракосочетании, когда она собирается вить гнездо, рожать, что твой жених не твой! хочет взад, хочет вперёд, а хочет, так и послать может, коль после родов не так выглядишь, как до свадьбы. ахинею не несите! а вот если вся жизнь прошла с этим дедулей, которому бес в ребро. а?! мол, старая рубаха, поменяю на новую?!
ЧиффаВ ответ на Аноним
Аноним
заезженная песенка, мол, муж не собственность. а вы скажите невесте при бракосочетании, когда она собирается вить гнездо, рожать, что твой жених не твой! хочет взад, хочет вперёд, а хочет, так и послать может, коль после родов не так выглядишь, как до свадьбы. ахинею не несите! а вот если вся жизнь прошла с этим дедулей, которому бес в ребро. а?! мол, старая рубаха, поменяю на новую?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, муж не собственность и жена тоже. Пожизненную гарантию вам только швейцарский брак дать может. Смотреть надо, за кого замуж собирается женщина, а не орать потом, что её мужика какая-то баба снасильничала. Не, ну може вам бы в Российской империи понравилось, когда от постылого мужа или жены чёрта с два уйдёшь. Клёво наверное жить с человеком под боком, который тебя ненавидит. Зато рядом.
АнонимВ ответ на Чиффа
Чиффа
Да, муж не собственность и жена тоже. Пожизненную гарантию вам только швейцарский брак дать может. Смотреть надо, за кого замуж собирается женщина, а не орать потом, что её мужика какая-то баба снасильничала. Не, ну може вам бы в Российской империи понравилось, когда от постылого мужа или жены чёрта с два уйдёшь. Клёво наверное жить с человеком под боком, который тебя ненавидит. Зато рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не путайте... я говорю о совдеповских временах. у нас другие были правила, но сейчас нас может подвинуть любая ... так вот и задаю вопрос- почему я и мои дети должны делиться с какой-то прости... имуществом, которое я приобретала всю свою жизнь?! я что, должна ещё и любовниц с их приплодом обеспечивать, если у папика на старости лет крыша съехала? я работала не на ш...ек, которые даже образования не имеют. она в фаворе, а я в д...ме!
ЧиффаВ ответ на Аноним
Аноним
вы не путайте... я говорю о совдеповских временах. у нас другие были правила, но сейчас нас может подвинуть любая ... так вот и задаю вопрос- почему я и мои дети должны делиться с какой-то прости... имуществом, которое я приобретала всю свою жизнь?! я что, должна ещё и любовниц с их приплодом обеспечивать, если у папика на старости лет крыша съехала? я работала не на ш...ек, которые даже образования не имеют. она в фаворе, а я в д...ме!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему вы не ставите вопрос, почему ваш мужчина позволил себе пойти налево да ещё про резинку при этом забыл? Это во первых. А во вторых, раз уж его моральные нормы оказались настолько низки, почему хотя бы дарственную на вас не написал, чтобы наследников с той стороны исключить? Как ни крути, виноват мужчина кругом.
АнонимВ ответ на Чиффа
Чиффа
А почему вы не ставите вопрос, почему ваш мужчина позволил себе пойти налево да ещё про резинку при этом забыл? Это во первых. А во вторых, раз уж его моральные нормы оказались настолько низки, почему хотя бы дарственную на вас не написал, чтобы наследников с той стороны исключить? Как ни крути, виноват мужчина кругом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про резинку смешно. не захотел бы, так и не получилось бы. он уже 21 год подживает с этой ... крутится, как уж на сковороде. осенний марафон отдыхает. вот что мне делать в этой ситуации? закон не на моей стороне, а на их...!
ЧиффаВ ответ на Аноним
Аноним
про резинку смешно. не захотел бы, так и не получилось бы. он уже 21 год подживает с этой ... крутится, как уж на сковороде. осенний марафон отдыхает. вот что мне делать в этой ситуации? закон не на моей стороне, а на их...!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, ну тем более. У вас мужик сам по себе непорядочный, чего же вы от совершенно посторонней женщины в такой ситуации хотите? Не она, так другая. Есть же поговорка: Свинья грязи везде найдёт. Тут если только делить имущество поровну при разводе. Вы же его в браке приобретали. Так что половина в любом случае ваша должна быть.
АнонимВ ответ на Чиффа
Чиффа
А, ну тем более. У вас мужик сам по себе непорядочный, чего же вы от совершенно посторонней женщины в такой ситуации хотите? Не она, так другая. Есть же поговорка: Свинья грязи везде найдёт. Тут если только делить имущество поровну при разводе. Вы же его в браке приобретали. Так что половина в любом случае ваша должна быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
должна быть... но не тут то было! в нашей стране всё возможно. взял, да и переписал налево имущество. а ты, если в течении 3-х лет не подала в суд, то и ...с носом останешься. вот и вся арифметика. если бы так всё просто было. о чём и вещаю- где законы, защищающие законных жён и детей?! ау?! никому и дела нет. множьтесь, граждане, во благо государству! а как, всем наплевать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ещё как сможет! у меня так и произошло. рассказывать не буду, как это делалось, долгая история. а когда обратилась к адвокату, он мне объяснил, что поезд ушёл- три года прошло.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
насчёт дележа имущества, я в курсе. меня другое возмущает. раньше рожать от женатого было позором, осуждалось обществом, а теперь в порядке вещей. сплошь и рядом б...во! дамы пользуются своей молодостью по полной программе! лезут в семьи, размножаются... а зачем им работать? когда у старого кошелька слюни текут? вот и используют его по полной программе. им не претит лезть у койку к старому телу. рожать от любовниц при живой жене, это уже беспредел, это предательство. и почему я должна терпеть это?! ушёл налево- оставайся с носом! начинай с нуля. и мне этот левый ребёнок вообще никак не сдался, я о нём даже думать не хочу! а ведь в случае смерти супружника, эта меркантильная особа предстанет перед нами, сразу за денежкой заявится, мол, давай делись! мало получила? так вот тебе ещё! ты мне ещё и должна осталась! вот нормально это? мало того, что она мне всю жизнь испоганила, так я ей ещё и должна осталась! в ссср такого не было!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вчера две программы смотрела в тему. в одной дама рожала с 15 лет, мать у неё алкоголичка. четверо детей от разных мужчин. трое открытым текстом говорят, что спала она со всеми подряд, слаба на передок. вы думаете кто-нибудь из зала осудил её за такой образ жизни ? нет! наоборот, все на мужчин набросились, что не признают своих детей, что она бедная овечка, что мать-героиня. итог программы- дама получит жильё, алименты и может дальше размножаться на благо родины! вот что это, если не пропаганда? во второй передаче муж на старости лет, в 70, ушёл к даме на 20 лет его моложе. жена, естественно, в шоке. уговорила его подписать дарственную на квартиру. но любовница ушлой оказалась. пришла на передачу, добиваться справедливости, мол, дедушке жить негде. адвокаты взялись за это дело, сказали добьются раздела всего имущества, отменят дарственную, мол, пьяный он был, когда подписывал. не учитывались такие аргументы, что жена воспитывала не только общих детей с ним, но и детей его от первого брака. он гулял всю жизнь, жил для себя. все дети, родственники против него. а зал осудил жену- меркантильная, оставила дедушку бедного ни с чем, хотя он проживает у любовницы. вот вам и наша нынешняя мораль. мораль общества.
Анечка Войтенко
вы описали проблемы социума рф, здесь ни жены не виноваты, ни иужья, ни любовницы... Хаос в стране(( бордель(( выбирайте другую страну и мужа( иностраху) Германия например, будете защищены))
Анечка Войтенко
вы описали проблемы социума рф, здесь ни жены не виноваты, ни иужья, ни любовницы... Хаос в стране(( бордель(( выбирайте другую страну и мужа( иностраху) Германия например, будете защищены))
СсылкаПожаловаться
золотые слова!
красотка красивая
Очень длинно. По сути - штамп в паспорте не означает рабоство ни для одной из сторон. Жены распускают себя, это правда. Мужики совершенно все высоко себя ценят...
Берегите семью...
Смотрите на ситуацию со всех сторон.
Всем счастья и любви!
красотка красивая
Очень длинно. По сути - штамп в паспорте не означает рабоство ни для одной из сторон. Жены распускают себя, это правда. Мужики совершенно все высоко себя ценят...
Берегите семью...
Смотрите на ситуацию со всех сторон.
Всем счастья и любви!
СсылкаПожаловаться
а венчание? тоже ничего не значит? жить надо по канонам, тогда не будет этого мерзкого размножения от кошелька.
Elena Pomorceva
А если представить, что любовница не знала о жене и родила от любимого. Он умирает, а тут оказывается, что падлюка был женат, хоть и жил с любовницей лет 15 и детей у них 3 Вот почему одолжна с женой делиться, если муж с ней не жил? В общем ситуаций можно много разных придумать, но суть одна, дети равны хоть в браке, хоть бастарды
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А если представить, что любовница не знала о жене и родила от любимого. Он умирает, а тут оказывается, что падлюка был женат, хоть и жил с любовницей лет 15 и детей у них 3 Вот почему одолжна с женой делиться, если муж с ней не жил? В общем ситуаций можно много разных придумать, но суть одна, дети равны хоть в браке, хоть бастарды
СсылкаПожаловаться
посмеялась... жил 15 лет. с кем?! ушлая бы не троих родила, а сначала обзавелась машиной, квартирой, ..., а на закате дней любофки, выдала бы бастрюка... сейчас так и делают ушлые до не могу дамы. бедные молодые парни. их просто жалко. насмотревшись на этот бедлам, жениться не хотят!
epopov
Чепуха, если узаконено троеженство, то рвно настолько же узаконено и троемужество. Никаких проблем.
Svetfedr
если мужчина - более менее качественный самЭц, то рядом всегда будут тереться другие женщины. Возьмите известных, бохатых/знаменитых, у многих по несколько браков и есть незаконнорожденные дети.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
если мужчина - более менее качественный самЭц, то рядом всегда будут тереться другие женщины. Возьмите известных, бохатых/знаменитых, у многих по несколько браков и есть незаконнорожденные дети.
СсылкаПожаловаться
ату их! одного краско хватит, чтобы умиляться сладкой парочкой!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем