Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять о шубе....

Пожалуйста товарищи модераторы , ну не надо переносить темы про одежды, если человек просит совета, так зачем переносить тему на подфорум где туда заглядывают очень редко, я вообще не знала что такой подфорум есть "с чем носить" мне нужно много советов, а не два комента, которые успели прочитать мой пост. Благодарю!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
Lady StervaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
сейчас скину, но это я точно такую хочу купить, она у меня оставлена до завтра....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне очень нравится то что есть капюшон . но я обычно беру приталенные... а вот капюшон-это вещь!!!!и еще важно что она легкая, для зимней вещи это тоже важно...
куклаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
сейчас скину, но это я точно такую хочу купить, она у меня оставлена до завтра....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем ва шуба?это мех убитых животных
ангел гелана
... так вот , чем же отличается бобрик от кроля и можно ли покупателя надурить? Конечно кролик тоже ценный мех, но все же?
Олька...ЯВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
... так вот , чем же отличается бобрик от кроля и можно ли покупателя надурить? Конечно кролик тоже ценный мех, но все же?
СсылкаПожаловаться
Кролик дешевый и его видно.
ангел геланаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Кролик дешевый и его видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже писала, что проштудировала весь инет и там есть такая записулька, что вместо бобра могут и продать кроля, в Китае выращивается специальный кроль "рейс" он ничем не отличается от бобра...
Олька...ЯВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я уже писала, что проштудировала весь инет и там есть такая записулька, что вместо бобра могут и продать кроля, в Китае выращивается специальный кроль "рейс" он ничем не отличается от бобра...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если ничем не отличается....Не знаю, я бы померила и взяла то,что красивее и сидит лучше
Анжела ЛондонВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я уже писала, что проштудировала весь инет и там есть такая записулька, что вместо бобра могут и продать кроля, в Китае выращивается специальный кроль "рейс" он ничем не отличается от бобра...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тытупица!) бобер и бобрик - ниадно и то же)
Анжела ЛондонВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Кролик дешевый и его видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бобрик - эта сриженный кролег!)
Анна СтойильковичВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Кролик дешевый и его видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кролик дешевый и его видно.

Дак кролик неноский,быстро вышаркивается
НАДЕЖДАВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
... так вот , чем же отличается бобрик от кроля и можно ли покупателя надурить? Конечно кролик тоже ценный мех, но все же?
СсылкаПожаловаться
вы бобра от кролика отличать не можете ? Как говорят в таких случаях , смотри на цену...
Lady StervaВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
вы бобра от кролика отличать не можете ? Как говорят в таких случаях , смотри на цену...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Анонимно
Надо, Римма, надо.
В тряпочном разделе мужиков нет - там можете так наобсуждаться без свидетелей...
АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
Надо, Римма, надо.
В тряпочном разделе мужиков нет - там можете так наобсуждаться без свидетелей...
СсылкаПожаловаться
Ой, блин, попутал...
Впрочем пох.
ангел геланаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ой, блин, попутал...
Впрочем пох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает)))))
ангел геланаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Надо, Римма, надо.
В тряпочном разделе мужиков нет - там можете так наобсуждаться без свидетелей...
СсылкаПожаловаться
вот только этого не надо говорить))) только что прочитала в том разделе тему Андрея Бочелло о сапогах, кстати неплохая темка, я бы порассуждала, но она уже месяц как там висит и всего три комента, вот так-то....
АнонимноВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вот только этого не надо говорить))) только что прочитала в том разделе тему Андрея Бочелло о сапогах, кстати неплохая темка, я бы порассуждала, но она уже месяц как там висит и всего три комента, вот так-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот только этого не надо говорить))) только что прочитала в том разделе тему Андрея Бочелло о сапогах, кстати неплохая темка, я бы порассуждала, но она уже месяц как там висит и всего три комента, вот так-то....
Вам в топ хоцецца? Оцень-оцень?
ангел геланаВ ответ на Анонимно
Анонимно
вот только этого не надо говорить))) только что прочитала в том разделе тему Андрея Бочелло о сапогах, кстати неплохая темка, я бы порассуждала, но она уже месяц как там висит и всего три комента, вот так-то....
Вам в топ хоцецца? Оцень-оцень?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю что совета Вы мне дельного никакого не дадите, в топ меня не тянет, просто спрашиваю у людей у кого есть такая шуба и как они с ней живут и как они ее лелеют)
Золушка
Мне не очень такой фасон нравится, Как бабский какой то. На высоких- стройных вроде неплохо..а невысокую.. даже не очень полную женщину делает квадратно-бесформенной.
ангел геланаВ ответ на Золушка
Золушка
Мне не очень такой фасон нравится, Как бабский какой то. На высоких- стройных вроде неплохо..а невысокую.. даже не очень полную женщину делает квадратно-бесформенной.
СсылкаПожаловаться
у меня не шуба , а свингер, немного ниже колена, ну очень красиво смотрится...
ЗолушкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у меня не шуба , а свингер, немного ниже колена, ну очень красиво смотрится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда бери-однозначно! Вижу- что ты в неё уже влюбилась!!
ангел геланаВ ответ на Золушка
Золушка
Тогда бери-однозначно! Вижу- что ты в неё уже влюбилась!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, просто в душу прямо залегла, оставила даже залог что-бы ее не продали)
ФикеВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
да, просто в душу прямо залегла, оставила даже залог что-бы ее не продали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего тогда советоваться... не понимаю
ВизавиВ ответ на Золушка
Золушка
Мне не очень такой фасон нравится, Как бабский какой то. На высоких- стройных вроде неплохо..а невысокую.. даже не очень полную женщину делает квадратно-бесформенной.
СсылкаПожаловаться
Это вот эта коричневая?
Так её можно даже считать классической)
На все времена... Во всяком случае - модель знакомая и давно...
ангел геланаВ ответ на Визави
Визави
Это вот эта коричневая?
Так её можно даже считать классической)
На все времена... Во всяком случае - модель знакомая и давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немного классики есть,но к низу она не прямая...
ЗолушкаВ ответ на Визави
Визави
Это вот эта коричневая?
Так её можно даже считать классической)
На все времена... Во всяком случае - модель знакомая и давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да..классика. У моей мамы похожая мутоновая была..Только без капюшона.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем