Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять о шубе....

Пожалуйста товарищи модераторы , ну не надо переносить темы про одежды, если человек просит совета, так зачем переносить тему на подфорум где туда заглядывают очень редко, я вообще не знала что такой подфорум есть "с чем носить" мне нужно много советов, а не два комента, которые успели прочитать мой пост. Благодарю!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
ангел геланаВ ответ на Золушка
Золушка
Ну да..классика. У моей мамы похожая мутоновая была..Только без капюшона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно мутон и бобр это как земля и небо, только разве фасоны одинаковые)
ЗолушкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
конечно мутон и бобр это как земля и небо, только разве фасоны одинаковые)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мутон-это овца.. а бобрик-это всё таки КРОЛИК. А вот бобер к бобрику никакого отношения не имеет!!
Анжела ЛондонВ ответ на Золушка
Золушка
Ну мутон-это овца.. а бобрик-это всё таки КРОЛИК. А вот бобер к бобрику никакого отношения не имеет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дя, дя и ищщорас дя!)
ангел геланаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
дя, дя и ищщорас дя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та что вы пристали к этому бобрику, ну я так ласкательно называю бобра , а вы его путаете с кролем, абидно, досадно, ну ладана)
Анжела ЛондонВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
та что вы пристали к этому бобрику, ну я так ласкательно называю бобра , а вы его путаете с кролем, абидно, досадно, ну ладана)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сама винавата - воодеш нас фзаблуждение сасваим ласкавым празванием)
ангел геланаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
сама винавата - воодеш нас фзаблуждение сасваим ласкавым празванием)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ведь на самом деле есть кроль такой который под бобра косит, китайский....так надо срочно сертификат завтра попросить, а то еще кроля куплю, а оно мне надо?(((
Анжела ЛондонВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а ведь на самом деле есть кроль такой который под бобра косит, китайский....так надо срочно сертификат завтра попросить, а то еще кроля куплю, а оно мне надо?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вотвидиш! фсётаге атнас есть польза!)
ангел геланаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
вотвидиш! фсётаге атнас есть польза!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так не зря я советуюсь с вами и попросила , ну просто поумоляла модераторов не переносить тему в подфорум))))) Спасибо Анжела Лондон, тепрь я точно не попутаю бобрика с бобром)))))
Анжела ЛондонВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
так не зря я советуюсь с вами и попросила , ну просто поумоляла модераторов не переносить тему в подфорум))))) Спасибо Анжела Лондон, тепрь я точно не попутаю бобрика с бобром)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дапажалста) абращайся есличо)
ангел геланаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
дапажалста) абращайся есличо)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сумочку к шубке скоро буду смотреть, обязательно всех приглашу на совет и смотрины, лишь бы модераторы были ко мне снисходительны))
Анжела ЛондонВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
сумочку к шубке скоро буду смотреть, обязательно всех приглашу на совет и смотрины, лишь бы модераторы были ко мне снисходительны))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
эта думаю нимадератары пириносят, а админисратары)
ангел геланаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
эта думаю нимадератары пириносят, а админисратары)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я лично попросила модераторов что-бы эту тему оставили в разделе он и она...
ЕленаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а ведь на самом деле есть кроль такой который под бобра косит, китайский....так надо срочно сертификат завтра попросить, а то еще кроля куплю, а оно мне надо?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дааа..)))так они тебе и дали настоящий сертификат)))Поверь, эти сертификаты покупаются пачками 200 руб тонна. Тебе надо найти знакомую, которая разбирается в мехах, лучший вариант , та , которая торговала мехами, можно просто продавца. Эти девочки и мздру подскажут и ость, и пух- подшерстк. Это важно, иначе первый мокрый снег и блеска тю-тю...А ещё может из гладкого меха превратиться в струйный - и будет щубка выглядеть, как пятилетняя... А вообще - не бери. Копи.Носить так носить- по королевски. 60 тыс- тоже деньги...пожалеешь.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Дааа..)))так они тебе и дали настоящий сертификат)))Поверь, эти сертификаты покупаются пачками 200 руб тонна. Тебе надо найти знакомую, которая разбирается в мехах, лучший вариант , та , которая торговала мехами, можно просто продавца. Эти девочки и мздру подскажут и ость, и пух- подшерстк. Это важно, иначе первый мокрый снег и блеска тю-тю...А ещё может из гладкого меха превратиться в струйный - и будет щубка выглядеть, как пятилетняя... А вообще - не бери. Копи.Носить так носить- по королевски. 60 тыс- тоже деньги...пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Китайцы научились скрещивать всех кошек со всеми собаками..как говориться...))Кормят селитрой, чтобы тушка была большая,Фоткал один товарисч в Китае норку- она, как хорошая лошать выглядела)))так чта...
Визави
Вот... девушка удалила тему...
Он-ушёл
Она- плачет
А у Вас про шубу)))
ангел геланаВ ответ на Визави
Визави
Вот... девушка удалила тему...
Он-ушёл
Она- плачет
А у Вас про шубу)))
СсылкаПожаловаться
может она обиделась, что я написала что-бы она выбросила комп?
ВизавиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
может она обиделась, что я написала что-бы она выбросила комп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не успела прочитать - что ей написали...)
Вот бывает же... Такой текст набирать... долго же, наверное
И удалила, в порыве скорее всего_
ангел геланаВ ответ на Визави
Визави
Я даже не успела прочитать - что ей написали...)
Вот бывает же... Такой текст набирать... долго же, наверное
И удалила, в порыве скорее всего_
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я немного прочитала, любила, потом какую-то переписку в контакте нашла, потом она чем-то его огрела, он обиделся и ушел, а она не знает что делать и как вернуть его, вот что делают наши компьютеры с нами(
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на ангел гелана
ангел гелана
может она обиделась, что я написала что-бы она выбросила комп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ей посоветовала тереть к носу и ложиться спать, сами ведь такие дурёхи были, плакали из за ерунды.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Я ей посоветовала тереть к носу и ложиться спать, сами ведь такие дурёхи были, плакали из за ерунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))Ну это сейчас ерунда!
А дети такие впечатлительные бывают...
Эх)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Я ей посоветовала тереть к носу и ложиться спать, сами ведь такие дурёхи были, плакали из за ерунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда мало лет, то эмоций много, когда много лет(как мне) то я эмоции свои задвигаю подальше и иду себе любимой что-нибудь покупать, успокаиваю себя этим, ну вот сейчас я решила купить себе шубку из бобрика, стрессы и плохое настроение надоело уже...
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на ангел гелана
ангел гелана
когда мало лет, то эмоций много, когда много лет(как мне) то я эмоции свои задвигаю подальше и иду себе любимой что-нибудь покупать, успокаиваю себя этим, ну вот сейчас я решила купить себе шубку из бобрика, стрессы и плохое настроение надоело уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня вот дочка в декрет вот вот уйдёт, так у неё настроение каждый день по пять раз меняется всех уже задолбала,зять молчит, муж терпел и вломил ей вчера(высказал всё что думает) и спать лёг,так она с нами теперь не разговаривает, вот поедем завтра в деревню в бане париться и самогонку пить.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
У меня вот дочка в декрет вот вот уйдёт, так у неё настроение каждый день по пять раз меняется всех уже задолбала,зять молчит, муж терпел и вломил ей вчера(высказал всё что думает) и спать лёг,так она с нами теперь не разговаривает, вот поедем завтра в деревню в бане париться и самогонку пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все капризы нужно сглаживать, и правда банька поможет)
Mec
detka1720@mail.ruВ ответ на Mec
Mec
СсылкаПожаловаться
ты думаешь кто то попытался перевести
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем