Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять о шубе....

Пожалуйста товарищи модераторы , ну не надо переносить темы про одежды, если человек просит совета, так зачем переносить тему на подфорум где туда заглядывают очень редко, я вообще не знала что такой подфорум есть "с чем носить" мне нужно много советов, а не два комента, которые успели прочитать мой пост. Благодарю!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
Маргоша
у любой вещи два компонента. 1.Качество. Если качество хорошее - то 2. Как сидит.
По теме на форуме невозможно судить ни о том, ни о другом.
ангел геланаВ ответ на Маргоша
Маргоша
у любой вещи два компонента. 1.Качество. Если качество хорошее - то 2. Как сидит.
По теме на форуме невозможно судить ни о том, ни о другом.
СсылкаПожаловаться
и качество хорошее и сидит великолепно, все друзья советуют лучше норку купить, а я не хочу норку, хочу бобрика)
МаргошаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и качество хорошее и сидит великолепно, все друзья советуют лучше норку купить, а я не хочу норку, хочу бобрика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это бобёр? а выглядит как мутон...
ангел геланаВ ответ на Маргоша
Маргоша
это бобёр? а выглядит как мутон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет это бобер..
ЗолушкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
это бобёр? а выглядит как мутон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это бобрик! Кролик , специально выведеный!
ангел геланаВ ответ на Золушка
Золушка
Это бобрик! Кролик , специально выведеный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Анжела ЛондонВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты лыбу нидави! Золушка дело гаварит!)
ангел геланаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
ты лыбу нидави! Золушка дело гаварит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бобрик и бобр родные братья)
Анжела ЛондонВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
бобрик и бобр родные братья)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шутгешутиш!)
ангел геланаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
шутгешутиш!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тогда двоюродные)
Анжела ЛондонВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ну тогда двоюродные)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тагда ты ихния систра бабруша)
ангел геланаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
тагда ты ихния систра бабруша)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бобрейка))
Анжела ЛондонВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
бобрейка))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дяяя)
Олька...Я
Если нравится,то покупайте.
На картинке одно.а в жизни другое...как тут можно советовать?
dintra leis
Чем скромнее, тем лучше... и чтобы не тяжёлая. )
Галка Галкина
Бобр - это животное с большими зубами, которое на речках бревна грызет?
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Бобр - это животное с большими зубами, которое на речках бревна грызет?
СсылкаПожаловаться
я серьезно
ЗолушкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Бобр - это животное с большими зубами, которое на речках бревна грызет?
СсылкаПожаловаться
И все-таки: кто же такой бобрик?

Кролик-рекс (rex rabbit или chinchilla rex) – вот кто виноват во всей этой меховой неразберихе. Это специально выведенная порода кролика с коротким, плотным, стойким мехом. Очень ровный и очень нежный ворс расположен перпендикулярно коже, имеет, как правило, комбинированную расцветку: белые бока и темную спинку.
Галка ГалкинаВ ответ на Золушка
Золушка
И все-таки: кто же такой бобрик?

Кролик-рекс (rex rabbit или chinchilla rex) – вот кто виноват во всей этой меховой неразберихе. Это специально выведенная порода кролика с коротким, плотным, стойким мехом. Очень ровный и очень нежный ворс расположен перпендикулярно коже, имеет, как правило, комбинированную расцветку: белые бока и темную спинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большое спасибо)
ЗолушкаВ ответ на Золушка
Золушка
И все-таки: кто же такой бобрик?

Кролик-рекс (rex rabbit или chinchilla rex) – вот кто виноват во всей этой меховой неразберихе. Это специально выведенная порода кролика с коротким, плотным, стойким мехом. Очень ровный и очень нежный ворс расположен перпендикулярно коже, имеет, как правило, комбинированную расцветку: белые бока и темную спинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бобрик – это мех, у которого остевые и пуховые волосы имеют практически одинаковую длину. При этом они вдвое короче, чем у обычных кроликов. Мездра тоньше, чем у бобра, но толще, чем у шиншиллы. Симпатичные, теплые шубы из бобрика носятся как правило 4-5 сезонов, но бывает больше, поскольку технология изготовления шубы предполагает растяжение шкурок: слишком уж толстая кожная ткань у кролика-рекса. Бобрик легко переносит влажный снегопад, элементарно чистится (и вручную, и в химчистке), не теряет своих теплоудерживающих свойств даже в суровый мороз.

Бобрик – отличный выбор для тех, кто не может или не желает дорогостоящую норку или шиншиллу, но хочет порадовать себя износостойкой и симпатичной шубкой
ангел геланаВ ответ на Золушка
Золушка
Бобрик – это мех, у которого остевые и пуховые волосы имеют практически одинаковую длину. При этом они вдвое короче, чем у обычных кроликов. Мездра тоньше, чем у бобра, но толще, чем у шиншиллы. Симпатичные, теплые шубы из бобрика носятся как правило 4-5 сезонов, но бывает больше, поскольку технология изготовления шубы предполагает растяжение шкурок: слишком уж толстая кожная ткань у кролика-рекса. Бобрик легко переносит влажный снегопад, элементарно чистится (и вручную, и в химчистке), не теряет своих теплоудерживающих свойств даже в суровый мороз.

Бобрик – отличный выбор для тех, кто не может или не желает дорогостоящую норку или шиншиллу, но хочет порадовать себя износостойкой и симпатичной шубкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... и это правда))))
ЗолушкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
... и это правда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я мутоновую бы предпочла.. тогда. чесслово,,
МаргошаВ ответ на Золушка
Золушка
Я мутоновую бы предпочла.. тогда. чесслово,,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не говори. мало денег - мутон. Хватает - норка. Что мудрить?
ангел геланаВ ответ на Маргоша
Маргоша
и не говори. мало денег - мутон. Хватает - норка. Что мудрить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
серединка бобрик)
МаргошаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
серединка бобрик)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы его в серединку не поставила. Совершенно не ноский о сравнению с норкой и мутоном. Кролик он и есть кролик. Фигня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем