Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять о собаках.

У соседей есть собака. Им она не нужна особо. Я ее кормлю. Все было бы хорошо, если бы не сильные морозы. Думаю забрать домой, но в инете знатоки не советуют резко менять температуру. Со своим хасом тоже не вариант, она- девочка, затрахает до смерти. Глупая мысль появилась- может свитер надеть на нее. Ватное одеяло уже ей отнесла на подстилку.
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Нюра
Одень! Хорошая идея!
Maleficent
но в инете знатоки не советуют резко менять температуру

На кол таких знатоков!! Это к диким животным применимо! Жаль, я не могу, а то бы взяла!
Наталия
что за собака?
NoreenВ ответ на Наталия
Наталия
что за собака?
СсылкаПожаловаться
Дворняга с элементами породы. Морда длинная, шерсть тоже длинная, но пуха нет, как у моего. Рыжая. Гремучая смесь борзой, легавой и бог знает кого.
НаталияВ ответ на Noreen
Noreen
Дворняга с элементами породы. Морда длинная, шерсть тоже длинная, но пуха нет, как у моего. Рыжая. Гремучая смесь борзой, легавой и бог знает кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в морозы в дом надо. хотя бы на ночь. замерзнет.
Nickea
И на лапы валенки! У них пятки совсем голые как бе...
Яковлева Анна
собака уж замерзла и сдохла....... со вчерашнего вечера все по домам, и маламуты, и хаски и дворняги.....
Виктория Кирик
Свитер - это отлично... я своего, когда еще не было одежек для животины в вязаном свитере выгуливала... ему нравилось - гулял долго и не мерз... когда совсем было холодно - надевали вязаные носочки... так и ходил)))
Валькирия Рейн
Из холода в комфортные условия можно.
Жужа
Они зимуют нормально на улице. Будка есть у нее?
NoreenВ ответ на Жужа
Жужа
Они зимуют нормально на улице. Будка есть у нее?
СсылкаПожаловаться
Нет будки. Одеяло ватное отнесла вчера на подстилку
ЖужаВ ответ на Noreen
Noreen
Нет будки. Одеяло ватное отнесла вчера на подстилку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А морозы сильные - это сколько?
NoreenВ ответ на Жужа
Жужа
А морозы сильные - это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
22-25
ЖужаВ ответ на Noreen
Noreen
22-25
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они обрастают пухом и шерстью на зиму, а в теплом доме начнут линять, вонять. Оно Вам надо? Понимаю, что Вам её жалко, но их не берут в дом. Сарай, будка - ей достаточно. Ну и питание обязательно.
NoreenВ ответ на Жужа
Жужа
Они обрастают пухом и шерстью на зиму, а в теплом доме начнут линять, вонять. Оно Вам надо? Понимаю, что Вам её жалко, но их не берут в дом. Сарай, будка - ей достаточно. Ну и питание обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не в дом, конечно, в террасу . А питание остывает, сейчас понесу. На время морозов хотела на ночь забирать. Это неделя всего лишь
ЖужаВ ответ на Noreen
Noreen
Ну не в дом, конечно, в террасу . А питание остывает, сейчас понесу. На время морозов хотела на ночь забирать. Это неделя всего лишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она Вам будет благодарна безмерно и за питание, и за место на террасе.
NoreenВ ответ на Жужа
Жужа
Она Вам будет благодарна безмерно и за питание, и за место на террасе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заберу пойду, а то душа не на месте.
NoreenВ ответ на Жужа
Жужа
Она Вам будет благодарна безмерно и за питание, и за место на террасе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам за участие.
Синица
В некоторых странах таких хозяев отдают под суд. У нас приняли. вроде, закон, по которому жестокое обращение с животными карается пятью годами тюрьмы, только он, как и другие законы, не работает.
Может, бедной собаке выделить картонную коробку побольше, туда одеяло, будет вместо будки? В будке и с теплой едой она мороз перетерпит.
NoreenВ ответ на Синица
Синица
В некоторых странах таких хозяев отдают под суд. У нас приняли. вроде, закон, по которому жестокое обращение с животными карается пятью годами тюрьмы, только он, как и другие законы, не работает.
Может, бедной собаке выделить картонную коробку побольше, туда одеяло, будет вместо будки? В будке и с теплой едой она мороз перетерпит.
СсылкаПожаловаться
Заберу пойду- жалко. Ласковая она, как человек- все понимает.
СиницаВ ответ на Noreen
Noreen
Заберу пойду- жалко. Ласковая она, как человек- все понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда заберите, и себе спокойнее. и животина страдать не будет. Вы хороший человек.
Vera Lukovkina
забрать конечно
Mariya
помню у бабушки в деревне у соседей даже в будке собака замерзла, а тут еще и и без будки .... бедняга
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
помню у бабушки в деревне у соседей даже в будке собака замерзла, а тут еще и и без будки .... бедняга
СсылкаПожаловаться
если вам не трудно, то пустите хотя бы куда нить в сарай или под крышу ...
Vitamin Sea
Что за сволочные соседи,зачем брали собаку если она им и не нужна. А вы не можете ее к себе совсем забрать или каким добрым людям пристроить? Сейчас,пожалуйста,не бросайте ее,найдите ей уголок в своём доме
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем