Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять о статусах

В каком статусе вам комфортно?:
1. Жена
2. Сожительница в совместном проживании
3. Сожительница в гостевом браке
4. Любовница женатого
5. Любовница свободного
6. Без отношений. Случайные любовники
7. Без отношений. И без любовников.
8. В поиске идеального.
А может ещё какой-то.
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Глафира С
9. Мне идеально комфортно безо всяких опросов от Rempel
RempelВ ответ на Глафира С
Глафира С
9. Мне идеально комфортно безо всяких опросов от Rempel
СсылкаПожаловаться
Странно. Неужели форум так воздействует и на хороших людей? Раньше вы выделялись из толпы любителей переходить на личности и покусывать авторов. Просто удивительно. Но это ваше право. Извините. Думаю вы шутили.
Глафира СВ ответ на Rempel
Rempel
Странно. Неужели форум так воздействует и на хороших людей? Раньше вы выделялись из толпы любителей переходить на личности и покусывать авторов. Просто удивительно. Но это ваше право. Извините. Думаю вы шутили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пошутила конечно))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Rempel
Rempel
Странно. Неужели форум так воздействует и на хороших людей? Раньше вы выделялись из толпы любителей переходить на личности и покусывать авторов. Просто удивительно. Но это ваше право. Извините. Думаю вы шутили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем отличается п.3 от п.5?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Глафира С
Глафира С
9. Мне идеально комфортно безо всяких опросов от Rempel
СсылкаПожаловаться
п.9 - поющие в терновнике
Захария
у меня было 4 статуса...жена, любовница свободного(я так понимаю,что это просто роман,любовь пока без брака и т.д.), без отношений и любовница женатого. в каждом - мне было комфортно. иначе не было бы у меня этих статусов
Солнечный слон
что за соцопросы всю неделю на форуме??? что вы с этой инфой делать то будете??
Солнечный слон
что за соцопросы всю неделю на форуме??? что вы с этой инфой делать то будете??
СсылкаПожаловаться
То же что и с информацией из других тем делают другие. Ничего. Просто мы все будем лучше понимать друг друга.
Камила Беседина
Жена и мама. Счастлива в браке с любимым мужем и любимый взрослый сын. Живы и здоровы родители, друзья любимые. Вот мой статус по жизни, остальное поменяем, отремонтируем, выбросим
Таня МаняВ ответ на Камила Беседина
Камила Беседина
Жена и мама. Счастлива в браке с любимым мужем и любимый взрослый сын. Живы и здоровы родители, друзья любимые. Вот мой статус по жизни, остальное поменяем, отремонтируем, выбросим
СсылкаПожаловаться
Я тоже хотела ответить, что хотела бы быть женой и мамой! Как-то не правильно, когда жена без статуса мамы. А муж без статуса папы.
Кто я *
Правда, заколебали Вы своими соцопросами
. Ну измените форму темы и люди потянутся.
RempelВ ответ на Кто я *
Кто я *
Правда, заколебали Вы своими соцопросами
. Ну измените форму темы и люди потянутся.
СсылкаПожаловаться
Если задавать не закрытые а открытые вопросы, то ответов не будет вовсе. Будут рассуждения чуть задевающие тему вопроса.
Кто я *В ответ на Rempel
Rempel
Если задавать не закрытые а открытые вопросы, то ответов не будет вовсе. Будут рассуждения чуть задевающие тему вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форму измените. Зачем эти деревянные формулировки и ответы под номерами? Просто напишите так, как Вы в жизни общаетесь. Ответы будут.
Ольга
Все статусы о себе родимом))) Все статусы зациклены на мужиках.
RempelВ ответ на Ольга
Ольга
Все статусы о себе родимом))) Все статусы зациклены на мужиках.
СсылкаПожаловаться
Можете предложить свой. Неправильных ответов не бывает.
Маруся КлимовичВ ответ на Rempel
Rempel
Можете предложить свой. Неправильных ответов не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой статус - сама по себе)))
Светлана
Жена. Но по истечению 23 лет стала свободной женщиной.
Саша
исходя из внутреннего душевного покоя - периодически во всех есть свои плюсы
Гриша
Тебе не надоело?
RempelВ ответ на Гриша
Гриша
Тебе не надоело?
СсылкаПожаловаться
Как видишь...
Катрин - Катрин
А мне нра. Человек интересуется, значит неравнодушный. Если раздражает, можно и мимо идти, а не оскорблять. Мой вариант 9. В поиске взаимной любви, только со свободным.
Алиночка
три и четыре
Ahmedova Munira
Проходила свободные отношения или гостевые отношения, не понравилось перестала уважать. Для всё таки для меня лучше быть женой, хоть так пойму что это ответственность и перестану брыкаться)
Anna AvonarThiS
Мне нравится быть любовницей своего женатого мужа...;)
СВ
Даже не знаю, как это описать... Сожительница в совместном проживании с соседом по койке. 31 год совместного проживания и 2 брака - с ним же.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем