Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять о стереотипах.

Почему -то принято щщитать,что учителя по домоводству и трудовики -- ну прям сплошь -- алкаши и клуши...А вот мы ,пацаны, помню,на трудах делали разделочные доски и дарили их девчатам для домоводства. Трудовика нашего звали Федор Иванович .Мужик он был сурьёзный и обстоятельный. А по домоводству у девчат -- Екатерина Трофимовна , ее за глаза звали "Икатра" :))) -- женщина добрейшей души! Труды были у нас сдвоенными и последними . Мы заглядывали к ним на перемене , а она ,если проходили чё-нить по готовке, говорила: "Ну ,девочки,кормите своих парней!" . А мы : "Екатерина Трофимовна, а может ,вам еще что-нибудь сделать? А что вы будете в следующий раз готовить? " :)))
Э-э-э-э-хххххх....децтво....
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Алекса
Гыыы)))А у нас един труд для всех! И мальчики и девочки и готовят и фартучки строчат!))
Агент 007В ответ на Алекса
Алекса
Гыыы)))А у нас един труд для всех! И мальчики и девочки и готовят и фартучки строчат!))
СсылкаПожаловаться
ЖЖжжесть! :))))
Агент 007
Домой поехал. Вы пока пишите,потим отвечу. :)))
Alena
У нас наподобие было))
Ирина *
а мне доча жалуется, трудовичка парней к ним на перемене не пускает покормиться.
Агент 007В ответ на Ирина *
Ирина *
а мне доча жалуется, трудовичка парней к ним на перемене не пускает покормиться.
СсылкаПожаловаться
Что,сами и едят? :)))
Ирина *В ответ на Агент 007
Агент 007
Что,сами и едят? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спрашивала, мож трудовичка всё и съедает)).
Беатриса *
и у нас так было !!!и мы мальчишек кормили )))
ух, пацаны потом выползали от нас сытые )))) да и класс дружный был
Zabava
у нас физрук вел труд...
домоводства не было...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Zabava
Zabava
у нас физрук вел труд...
домоводства не было...
СсылкаПожаловаться
у нас тоже самое...)
LETО
абы чем на трудах занимались, пока трудовик пьяны спал )))
Olga Olga
ностальжи....погода шепчет?
Безешка
наш трудовик был спортсменом. не пил и не курил. а у девочек труды вела биологичка. там мы пришивали пайетки, бисер и пуговицы на костюмы нашего школьного танцевального ансамбля.
Кактус
и мы мальчишек кормили... варениками и блинами... И учительница у нас была замечательная, ооочень много от нее получила....
Леди Дю
А у нас училка на прошлом уроке девчонок свиньями обозвала... Моя, правда, болела, так что не знаю , за что. Я фся в раздумьях перед днём учителя. Может ей яду крысиного в конфетки насыпать....
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А у нас училка на прошлом уроке девчонок свиньями обозвала... Моя, правда, болела, так что не знаю , за что. Я фся в раздумьях перед днём учителя. Может ей яду крысиного в конфетки насыпать....
СсылкаПожаловаться
Сала понапихай, шоб она разжирела, свинюха такая...))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Сала понапихай, шоб она разжирела, свинюха такая...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я удивляюсь, что потом они уважения требуют
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я удивляюсь, что потом они уважения требуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наши ребятки учительницу как то раз так довели, что она заставила мальчика выплюнуть жевачку, а потом взяла, и влепила ее ему в волосы... Наши детки фрукты те еще, но учителя должны быть со стальными нервами... иначе нельзя в эту профессию идти
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
наши ребятки учительницу как то раз так довели, что она заставила мальчика выплюнуть жевачку, а потом взяла, и влепила ее ему в волосы... Наши детки фрукты те еще, но учителя должны быть со стальными нервами... иначе нельзя в эту профессию идти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пипец. (( Психика не выдерживает, надо уходить. Из-за одного дикаря она переносит злость на всех, они начинают отвечать тем же
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
пипец. (( Психика не выдерживает, надо уходить. Из-за одного дикаря она переносит злость на всех, они начинают отвечать тем же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот поэтому я в педагогику не пошла, хотя детей люблю...нервы слабые...))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
вот поэтому я в педагогику не пошла, хотя детей люблю...нервы слабые...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня все нервы наружу и кончики завиваются )))))))))
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а у меня все нервы наружу и кончики завиваются )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
красотка!...)))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
красотка!...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ыыыыыыы ))))))
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
А у нас училка на прошлом уроке девчонок свиньями обозвала... Моя, правда, болела, так что не знаю , за что. Я фся в раздумьях перед днём учителя. Может ей яду крысиного в конфетки насыпать....
СсылкаПожаловаться
у моего сына русичка пришла как-то новая в класс (это был класс 5-6). через некоторое время она им заявила. что они все дебилы и недоумки, что вот Я! работала в кремлевской школе! вот ТАМ! там идиотов не держат!! и все такое. дети пришли и рассказали все родителям. после чего у родителей возник вопрос - и чейто ее таку красивую из кремлевской школы -то поперли? потому что там идиотов не держат???
в общем мамки собрались и к директору. ушла эта краля кремлевская их этой школы тоже! так что идиетов и в обычных школах не жеражт!
Jalena В ответ на Jalena
Jalena
у моего сына русичка пришла как-то новая в класс (это был класс 5-6). через некоторое время она им заявила. что они все дебилы и недоумки, что вот Я! работала в кремлевской школе! вот ТАМ! там идиотов не держат!! и все такое. дети пришли и рассказали все родителям. после чего у родителей возник вопрос - и чейто ее таку красивую из кремлевской школы -то поперли? потому что там идиотов не держат???
в общем мамки собрались и к директору. ушла эта краля кремлевская их этой школы тоже! так что идиетов и в обычных школах не жеражт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не держат! во пишу - все буквы поперепутала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем