Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять о странностя поведения противоположного пола)

Помню в юности услышала фразу "Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас".
Вчера тему обсуждали, почему мужчины бояться жениться.
Так вот я заметила одну закономерность. Зачастую мужчина не очень-то разбегается жениться на женщине, которая полностью принадлежит ему. В то же время охотно вступает в брак с женщиной достаточно свободолюбивой. На своем примере могу сказать, пока я послушно в течении 4-х лет сидела дома и ждала пока мой на тот момент еще будущий муж обо мне вспомнит, у него даже слабых попыток не было вступить со мной в брак. Как только мой абонент периодически по пятницам и субботам стал вне зоны доступа, не прошло и полугода как мы подали заявление в загс. Знаю пару, где девушка в течении 7!!! лет надышаться не могла на своего парня, можно сказать им жила, а он бросил ее и уже через полгода был счастлив в браке с другой)
Вот почему так?
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Ольга
Ольга
Пока вы модельные туфли- вас холят и лелеят, как только вы становитесь тапками- вы теряете свою ценность. Можно "вылизывать" своего мужчину, непрестанно говорить ему о своей любви , но всегда оставаться для него ценностью.
СсылкаПожаловаться
Пока вы модельные туфли- вас холят и лелеят, как только вы становитесь тапками- вы теряете свою ценность. Можно "вылизывать" своего мужчину, непрестанно говорить ему о своей любви , но всегда оставаться для него ценностью.пять баллов, молодец)) это точно так - знаю по опыту, а также тапком можно и швыряться. Есть всегда обратная сторона.
Nobody's wife
*Зачастую мужчина не очень-то разбегается жениться на женщине, которая полностью принадлежит ему. В то же время охотно вступает в брак с женщиной достаточно свободолюбивой. *
а что Вы удивляетесь? поставьте себя на место мужчины. Та,которая УЖЕ ЕГО, так зачем на ней и жениться,если она и так твоя?)))
а та которая любит свободу,ее завоевать интереснее.
и потом,ЕСЛИ б Вы были мужчиной,ну представьте,на ком охотней б женились: на той,которая ноет постоянно "ну,женись на мнеееее", или та,которая и без Вас В ПРИНЦИПЕ не пропадет,растет,делает карьеру,совершенствуется?
Кармен
у каждого свои тараканы..
Юлия
а ждать не надо надо действовать))
Русьнябышек
Странно. Такие все свободолюбивые и все с удовольствием замуж. =)
Хороша Маша да не наша
не знаю даже что сказать... моим мужчинам мое "свободолюбие" было всегда как кость в горле))) правда тут больше в материальную независимость все упиралось нежели в мое отсутствие "на базе" в пятницы и субботы)))
Сергей
Выбирают равных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем