Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять о странностя поведения противоположного пола)

Помню в юности услышала фразу "Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас".
Вчера тему обсуждали, почему мужчины бояться жениться.
Так вот я заметила одну закономерность. Зачастую мужчина не очень-то разбегается жениться на женщине, которая полностью принадлежит ему. В то же время охотно вступает в брак с женщиной достаточно свободолюбивой. На своем примере могу сказать, пока я послушно в течении 4-х лет сидела дома и ждала пока мой на тот момент еще будущий муж обо мне вспомнит, у него даже слабых попыток не было вступить со мной в брак. Как только мой абонент периодически по пятницам и субботам стал вне зоны доступа, не прошло и полугода как мы подали заявление в загс. Знаю пару, где девушка в течении 7!!! лет надышаться не могла на своего парня, можно сказать им жила, а он бросил ее и уже через полгода был счастлив в браке с другой)
Вот почему так?
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Алексанр Белов
Мужчина по своей натуре завоеватель.В том числе и на семейном поприще.Нам интересно добиваться.А добившись,и убедившись,что это уже твое,мы теряем интерес.Увы,но чаще всего именно так и происходит.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Мужчина по своей натуре завоеватель.В том числе и на семейном поприще.Нам интересно добиваться.А добившись,и убедившись,что это уже твое,мы теряем интерес.Увы,но чаще всего именно так и происходит.
СсылкаПожаловаться
неужели мужчинам интереснее находится рядом с женщиной, которая всю жизнь будет держать в напряжении, нежели с той, которая стабильна, и никуда от него не денется?)
Алексанр БеловВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
неужели мужчинам интереснее находится рядом с женщиной, которая всю жизнь будет держать в напряжении, нежели с той, которая стабильна, и никуда от него не денется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многим именно так.эт приходит с возростом.Когда происходит переосмысление себя,и вообще отношения к жизни.
Марфушенька-Душенька
неужели мужчинам интереснее находится рядом с женщиной, которая всю жизнь будет держать в напряжении, нежели с той, которая стабильна, и никуда от него не денется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл? Вот мой муж сейчас со мной мучается.. я ж все нервы ему истрепала.. Раньше же даже повода понервничать не давала)
Марфушенька-Душенька
А смысл? Вот мой муж сейчас со мной мучается.. я ж все нервы ему истрепала.. Раньше же даже повода понервничать не давала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нервы трепать по какому поводу?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
нервы трепать по какому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зазвездилась я , хвостом перед мужиками крутить стала, хотя раньше этого себе не позволяла)) Вообще очень изменилась..
Марфушенька-Душенька
А смысл? Вот мой муж сейчас со мной мучается.. я ж все нервы ему истрепала.. Раньше же даже повода понервничать не давала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ваш тоже в тонусе) ему интересно))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Юлия
Юлия
вот ваш тоже в тонусе) ему интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТОлько и слышу упреки за каждый новый седой волос))
Марфушенька-Душенька
ТОлько и слышу упреки за каждый новый седой волос))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
игрища у вас такие))) не нравилось бы не жил бы с вами
Марфушенька-Душенька
неужели мужчинам интереснее находится рядом с женщиной, которая всю жизнь будет держать в напряжении, нежели с той, которая стабильна, и никуда от него не денется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они называют это - в тонусе))))
РусьнябышекВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Мужчина по своей натуре завоеватель.В том числе и на семейном поприще.Нам интересно добиваться.А добившись,и убедившись,что это уже твое,мы теряем интерес.Увы,но чаще всего именно так и происходит.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы они защитниками были.
Алексанр Белов
Мужчина по своей натуре завоеватель.В том числе и на семейном поприще.Нам интересно добиваться.А добившись,и убедившись,что это уже твое,мы теряем интерес.Увы,но чаще всего именно так и происходит.
СсылкаПожаловаться
У многих женщин тоже так бывает
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
У многих женщин тоже так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю.Но сейчас речь шла о мужчине.А насчет женщин,скажу так,-что сеете,то и пожинаете! Благодаря вашему коварству,мы вынуждены изобретать противодействия.А порою даже просто мстить.К сожалению в нашем арсенале не так много как у вас.И жаль,что порою нарвавшись на парочку сучек,потом мстим одной нормальной.
Алексанр Белов
Знаю.Но сейчас речь шла о мужчине.А насчет женщин,скажу так,-что сеете,то и пожинаете! Благодаря вашему коварству,мы вынуждены изобретать противодействия.А порою даже просто мстить.К сожалению в нашем арсенале не так много как у вас.И жаль,что порою нарвавшись на парочку сучек,потом мстим одной нормальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и мы нарвавшись на какого нибудь мстим всем дяденькам скопом
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Так и мы нарвавшись на какого нибудь мстим всем дяденькам скопом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На том и остановимся.А то сейчас начнем выяснять у кого больше обид друг на друга.
Алексанр Белов
На том и остановимся.А то сейчас начнем выяснять у кого больше обид друг на друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принято!!
lenivaya5@mail.ru
а зачем жениться, когда девушка и так доступна в любое время дня и ночи? А вот коли привязать не удалось - тут то и проникают мысли о легальных способах удержать рядом.
Ёлки -ПалкиВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
а зачем жениться, когда девушка и так доступна в любое время дня и ночи? А вот коли привязать не удалось - тут то и проникают мысли о легальных способах удержать рядом.
СсылкаПожаловаться
а зачем жениться, когда девушка и так доступна в любое время дня и ночи? А вот коли привязать не удалось - тут то и проникают мысли о легальных способах удержать рядом.


ТаисВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
а зачем жениться, когда девушка и так доступна в любое время дня и ночи? А вот коли привязать не удалось - тут то и проникают мысли о легальных способах удержать рядом.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть эти киски! ))))
Ёлки -ПалкиВ ответ на Таис
Таис
Какая прелесть эти киски! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киски - что надо!!)))
Nefertiti В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
а зачем жениться, когда девушка и так доступна в любое время дня и ночи? А вот коли привязать не удалось - тут то и проникают мысли о легальных способах удержать рядом.
СсылкаПожаловаться
согласна, даже добавить нечего...
Елена Бахметьева
Да, все так и есть. Поэтому главная наша задача - не становиться перед любимым мужчиной размазней.
Анонимно
Рыба ищет где глубже, а мужчина - где приданое больше :-))
Анастасия ПоповаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Рыба ищет где глубже, а мужчина - где приданое больше :-))
СсылкаПожаловаться
) Право, лучше СК РФ купил, там все подробно про приданое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем