Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В любовники - только холостого

Попытка № 2.
Я не против жить одной и иметь мужчину для утех, НО холостого.
Удержать холостого на 20 лет младше очень и очень сложно, так как много конкуренток. А женатика легко удержать  и старая любовница ему удобна.
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
Дарья КошкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
Галис хвасталась что у нее любовник на 20 лет младше и женат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она говорила, что у неё несколько любовников, и один из них младше на 20 лет. И удерживать, как я поняла, она вообще никого не собирается.
Аnna AntonovaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Она говорила, что у неё несколько любовников, и один из них младше на 20 лет. И удерживать, как я поняла, она вообще никого не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но принимает
Дарья КошкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
но принимает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Её право, не завидуйте
)))
Аnna AntonovaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Её право, не завидуйте
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не завидую
ГАЛИСВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
не завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по этому аж вторая тема! )))))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Мила
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Обожаю Антонову! Она как раз та свита, которая играет короля! )))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Мила
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
хотите что бы ваш муж ходил к такой как галис?
МилаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хотите что бы ваш муж ходил к такой как галис?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если его это развлечет, то буду только рада!
ГАЛИСВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Она говорила, что у неё несколько любовников, и один из них младше на 20 лет. И удерживать, как я поняла, она вообще никого не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый прочитал то, что хотел прочитать!))
тема была о том, почему мужики гуляют от жен, и что делать надо что бы не гуляли. )))))
Дарья КошкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
каждый прочитал то, что хотел прочитать!))
тема была о том, почему мужики гуляют от жен, и что делать надо что бы не гуляли. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ту тему помню. А эта о чём и зачем, не понятно.
ГАЛИСВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ту тему помню. А эта о чём и зачем, не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз все понятно!
задело ее сильно! У меня и в жизни так, чем несчастнее женщина,чем менее устроена в жизни, одинока, страдает отсутствием близости и т п.... Тем сильнее она меня не любит!
Прям можно тест проводить.
Спрашивают, как вам она? И если говорят не лестно, типа " какой кошмар!" так сразу можно утверждать: не замужем или в разводе, личной жизни нет, никто не ахает, перспектив ноль!))))))))
А те у которых все в порядке с личной жизнью, или ровно ко мне относятся, без эмоций, или просто обожают! )))))
Аnna AntonovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как раз все понятно!
задело ее сильно! У меня и в жизни так, чем несчастнее женщина,чем менее устроена в жизни, одинока, страдает отсутствием близости и т п.... Тем сильнее она меня не любит!
Прям можно тест проводить.
Спрашивают, как вам она? И если говорят не лестно, типа " какой кошмар!" так сразу можно утверждать: не замужем или в разводе, личной жизни нет, никто не ахает, перспектив ноль!))))))))
А те у которых все в порядке с личной жизнью, или ровно ко мне относятся, без эмоций, или просто обожают! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня задело? что? я женщин не люблю, так что...
ты не одинока? ню ню так тыкальщика молодого иногда имеешь.
Дарья КошкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
меня задело? что? я женщин не люблю, так что...
ты не одинока? ню ню так тыкальщика молодого иногда имеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дарья КошкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как раз все понятно!
задело ее сильно! У меня и в жизни так, чем несчастнее женщина,чем менее устроена в жизни, одинока, страдает отсутствием близости и т п.... Тем сильнее она меня не любит!
Прям можно тест проводить.
Спрашивают, как вам она? И если говорят не лестно, типа " какой кошмар!" так сразу можно утверждать: не замужем или в разводе, личной жизни нет, никто не ахает, перспектив ноль!))))))))
А те у которых все в порядке с личной жизнью, или ровно ко мне относятся, без эмоций, или просто обожают! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже так?
)))
ГАЛИСВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Даже так?
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да за примерами далеко ходить не надо!
Вы тему почитайте, вы же примерно знаете у кого как на личном фронте, и вот те у кого все в порядке, те совершенно спокойно реагируют, а брошенки, и те для кого смысл жизни мужика найти, так те прям лопаются от злости! ))))))
Дарья КошкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да за примерами далеко ходить не надо!
Вы тему почитайте, вы же примерно знаете у кого как на личном фронте, и вот те у кого все в порядке, те совершенно спокойно реагируют, а брошенки, и те для кого смысл жизни мужика найти, так те прям лопаются от злости! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я тут человек 20 только и помню, остальных только по нику узнаю, а что там у них на личном фронте и не знаю.
ГАЛИСВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да я тут человек 20 только и помню, остальных только по нику узнаю, а что там у них на личном фронте и не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так по комментам все понятно, как у кого на личном фронте! ))))
Аnna AntonovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так по комментам все понятно, как у кого на личном фронте! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так что наверное ждешь когда её сын найдет такую же по возрасту любовницу как ты?
ГАЛИСВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так что наверное ждешь когда её сын найдет такую же по возрасту любовницу как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня личная жизнь сына не беспокоит не разу)))))
Аnna AntonovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Меня личная жизнь сына не беспокоит не разу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зато вашу невестку волнует.. и вряд ли она была бы рада
ГАЛИСВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
зато вашу невестку волнует.. и вряд ли она была бы рада
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так это ее проблемы, а не мои! )))))
EVAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как раз все понятно!
задело ее сильно! У меня и в жизни так, чем несчастнее женщина,чем менее устроена в жизни, одинока, страдает отсутствием близости и т п.... Тем сильнее она меня не любит!
Прям можно тест проводить.
Спрашивают, как вам она? И если говорят не лестно, типа " какой кошмар!" так сразу можно утверждать: не замужем или в разводе, личной жизни нет, никто не ахает, перспектив ноль!))))))))
А те у которых все в порядке с личной жизнью, или ровно ко мне относятся, без эмоций, или просто обожают! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*просто обожаю)))

Romashka ????????????В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как раз все понятно!
задело ее сильно! У меня и в жизни так, чем несчастнее женщина,чем менее устроена в жизни, одинока, страдает отсутствием близости и т п.... Тем сильнее она меня не любит!
Прям можно тест проводить.
Спрашивают, как вам она? И если говорят не лестно, типа " какой кошмар!" так сразу можно утверждать: не замужем или в разводе, личной жизни нет, никто не ахает, перспектив ноль!))))))))
А те у которых все в порядке с личной жизнью, или ровно ко мне относятся, без эмоций, или просто обожают! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно несоответствие.
Одна, без интима уже очень долго, есть проблемы в голове, но, надеюсь, исправимы.
Но я уважаю мадам Галис. За ум, честность и жизнелюбие. Мне бы этого её третьего качемтва - горы свернула бы. А так - читаю и улыбаюсь её перлам.
Мадам, снимаю шляпу!))
Lady UnknownВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как раз все понятно!
задело ее сильно! У меня и в жизни так, чем несчастнее женщина,чем менее устроена в жизни, одинока, страдает отсутствием близости и т п.... Тем сильнее она меня не любит!
Прям можно тест проводить.
Спрашивают, как вам она? И если говорят не лестно, типа " какой кошмар!" так сразу можно утверждать: не замужем или в разводе, личной жизни нет, никто не ахает, перспектив ноль!))))))))
А те у которых все в порядке с личной жизнью, или ровно ко мне относятся, без эмоций, или просто обожают! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот кстати точно )) Хотя может, тут другая фишка - адекватные дамы и Вас хорошо понимают, и мужчин, поэтому и не вопят про Вас "кошмар, кошмар!", и своей личной жизнью довольны. А неадекватные и мужчин распугивают, и Вам завидуют, поэтому и возмущаются )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем