Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В любовники - только холостого

Попытка № 2.
Я не против жить одной и иметь мужчину для утех, НО холостого.
Удержать холостого на 20 лет младше очень и очень сложно, так как много конкуренток. А женатика легко удержать  и старая любовница ему удобна.
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
Таша Ф.В ответ на Аля
Аля
А с высоты моего возраста- он просто берёт его и в семье, и на стороне)) Драйв-то какой) Кто ж от такого откажется) Тем более поныл , что жена плохая и вот тебе награда уже в качестве дамы-спасительницы)) Это обычная песня женатиков про жену плохую, странно что вы с высоты вашего жизненного опыта этого не знаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добавлю. Если не может найти ровестницу, идет к даме постарше) Почему не нужен ровестнице- ответов несколько)
Конь педальныйВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Добавлю. Если не может найти ровестницу, идет к даме постарше) Почему не нужен ровестнице- ответов несколько)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему? Ответ на поверхности - СЕКС НАХАЛЯВУ или почти нахаляву. Ровесницы требуют внимания и затрат, материальных и душевных. Не у всех М есть возможность выдергивать из семейного бюджета. Вместо того, чтобы жена купила себе лишнюю кофточку, муж тратит это бабло на любовницу - цветы, ресторан.
Таша Ф.В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Почему? Ответ на поверхности - СЕКС НАХАЛЯВУ или почти нахаляву. Ровесницы требуют внимания и затрат, материальных и душевных. Не у всех М есть возможность выдергивать из семейного бюджета. Вместо того, чтобы жена купила себе лишнюю кофточку, муж тратит это бабло на любовницу - цветы, ресторан.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абсолютно все ровестницы требуют ))) даже темы здесь почитав, иные выводы напрашивается- многим за счастье просто переспать с мужчиной. А за деньги- с теми кто постарше. Вроде у Галис есть деньги иии... вот он и молодой любовник в наличии)))
Аnna AntonovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне совершенно наплевать кем вы меня считали! ))))
У меня жизненный опыт, и с высоты этого опыта скажу, если мужику хватает секса в семье, он не ищет его на стороне! ))))))
Женщины, кстати, так же! если она удовлетворена, зачем ей еще!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня жизненный опыт, и с высоты этого опыта скажу, если мужику хватает секса в семье, он не ищет его на стороне! )))))) - рассмешила.
хочется новой сиси и писи вот и все.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
У меня жизненный опыт, и с высоты этого опыта скажу, если мужику хватает секса в семье, он не ищет его на стороне! )))))) - рассмешила.
хочется новой сиси и писи вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно
eva braunВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне совершенно наплевать кем вы меня считали! ))))
У меня жизненный опыт, и с высоты этого опыта скажу, если мужику хватает секса в семье, он не ищет его на стороне! ))))))
Женщины, кстати, так же! если она удовлетворена, зачем ей еще!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Галис, а у вас прямо любовники чистой воды, с ухаживания ми, или хотя бы с подарками, совместным времяпровождением или просто секс партнеры? Если любовники, то подскажите как у вас получается? Нужно для жизни)))
ГАЛИСВ ответ на eva braun
eva braun
Галис, а у вас прямо любовники чистой воды, с ухаживания ми, или хотя бы с подарками, совместным времяпровождением или просто секс партнеры? Если любовники, то подскажите как у вас получается? Нужно для жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие ухаживания, мне лет-то сколько! Зачем мне эти сопли! ))))
Хотя у меня разные есть)))
Молодой, так он мне только для секса и нужен, он конечно иногда что-то там озвучивает, типа " в кино, в кафе.." но я это пресекаю.
Он со мной в одном бизнесе работает, у нас интересы одни, так что мы иногда по делам вместе мотаемся, на всякие выставки, презентации....
Он много что для меня делает, просто за спасибо. Конечно как нормальный мужик цветы таскает, к столу разные вкусняшки....
Средний он не женатый, он у меня на пару-тройку дней бывает зависает, он на выход, потому что он " танкер Дербент" , интересный мужик.
И старший он тоже женат, но у него семья в Израиле, а он тут в Москве работает. Нудный и умный как все евреи, с ним поговорить одно удовольствие. Но я на его территории встречаюсь, говорю что с сыном живу. ))
Все они как и я работают в ювелирной отрасли, у одного мастерская, он ювелир, второй огранщик, у третьего сеть магазинов ювелирных.
так что они мне конечно и камни дарят и изделия делают..
как сказал Глеб Жиглов " тут у него любовь с интересом..."
Я им тоже помогаю, у меня возможности, связи в ювелирном мире.... Так что у нас все обоюдно))))
Я уж молчала, что они мне все украшения делают , что бы Антонову кондратий не хватил.))))))
eva braunВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какие ухаживания, мне лет-то сколько! Зачем мне эти сопли! ))))
Хотя у меня разные есть)))
Молодой, так он мне только для секса и нужен, он конечно иногда что-то там озвучивает, типа " в кино, в кафе.." но я это пресекаю.
Он со мной в одном бизнесе работает, у нас интересы одни, так что мы иногда по делам вместе мотаемся, на всякие выставки, презентации....
Он много что для меня делает, просто за спасибо. Конечно как нормальный мужик цветы таскает, к столу разные вкусняшки....
Средний он не женатый, он у меня на пару-тройку дней бывает зависает, он на выход, потому что он " танкер Дербент" , интересный мужик.
И старший он тоже женат, но у него семья в Израиле, а он тут в Москве работает. Нудный и умный как все евреи, с ним поговорить одно удовольствие. Но я на его территории встречаюсь, говорю что с сыном живу. ))
Все они как и я работают в ювелирной отрасли, у одного мастерская, он ювелир, второй огранщик, у третьего сеть магазинов ювелирных.
так что они мне конечно и камни дарят и изделия делают..
как сказал Глеб Жиглов " тут у него любовь с интересом..."
Я им тоже помогаю, у меня возможности, связи в ювелирном мире.... Так что у нас все обоюдно))))
Я уж молчала, что они мне все украшения делают , что бы Антонову кондратий не хватил.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное, вы умная и интересная, и полезная, ну и где-то удобная, и независимая. Поэтому идет отдача. Значит нужно становится такой, умной интересной и независимой. И будет мне счастье.
ГАЛИСВ ответ на eva braun
eva braun
Главное, вы умная и интересная, и полезная, ну и где-то удобная, и независимая. Поэтому идет отдача. Значит нужно становится такой, умной интересной и независимой. И будет мне счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так умной, независимой и интересной надо становиться вне зависимости от жизненных обстоятельств)))))
Аnna AntonovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так умной, независимой и интересной надо становиться вне зависимости от жизненных обстоятельств)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ню ню. главное чтобы любовники и мужчины были при деньгах
ГАЛИСВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ню ню. главное чтобы любовники и мужчины были при деньгах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Задрала уже своими деньгами как хорек курицу!
Одни мысли у вас о деньгах! )))))
Аnna AntonovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Задрала уже своими деньгами как хорек курицу!
Одни мысли у вас о деньгах! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что ж тогда подарки принимаешь?
ГАЛИСВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что ж тогда подарки принимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так подарки это не самоцель отношений, это приятный бонус к роману! ))))))
Аnna AntonovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так подарки это не самоцель отношений, это приятный бонус к роману! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так не принимай подарки
Аnna AntonovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какие ухаживания, мне лет-то сколько! Зачем мне эти сопли! ))))
Хотя у меня разные есть)))
Молодой, так он мне только для секса и нужен, он конечно иногда что-то там озвучивает, типа " в кино, в кафе.." но я это пресекаю.
Он со мной в одном бизнесе работает, у нас интересы одни, так что мы иногда по делам вместе мотаемся, на всякие выставки, презентации....
Он много что для меня делает, просто за спасибо. Конечно как нормальный мужик цветы таскает, к столу разные вкусняшки....
Средний он не женатый, он у меня на пару-тройку дней бывает зависает, он на выход, потому что он " танкер Дербент" , интересный мужик.
И старший он тоже женат, но у него семья в Израиле, а он тут в Москве работает. Нудный и умный как все евреи, с ним поговорить одно удовольствие. Но я на его территории встречаюсь, говорю что с сыном живу. ))
Все они как и я работают в ювелирной отрасли, у одного мастерская, он ювелир, второй огранщик, у третьего сеть магазинов ювелирных.
так что они мне конечно и камни дарят и изделия делают..
как сказал Глеб Жиглов " тут у него любовь с интересом..."
Я им тоже помогаю, у меня возможности, связи в ювелирном мире.... Так что у нас все обоюдно))))
Я уж молчала, что они мне все украшения делают , что бы Антонову кондратий не хватил.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
н да маразм крепчал...............
больше женщин не существует кроме старушки Галис..некому больше украшения делать
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
н да маразм крепчал...............
больше женщин не существует кроме старушки Галис..некому больше украшения делать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может и есть кому, но они хотят ей делать.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Может и есть кому, но они хотят ей делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фантазировать не запрещено
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
фантазировать не запрещено
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как и тебе, про холостых любовников. И вообще про любовников)))
Конь педальныйВ ответ на Наталья
Наталья
Может и есть кому, но они хотят ей делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слушайте вы ее больше. Подарки в виде продолжительного кунилингуса, речь скорее об этом.
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какие ухаживания, мне лет-то сколько! Зачем мне эти сопли! ))))
Хотя у меня разные есть)))
Молодой, так он мне только для секса и нужен, он конечно иногда что-то там озвучивает, типа " в кино, в кафе.." но я это пресекаю.
Он со мной в одном бизнесе работает, у нас интересы одни, так что мы иногда по делам вместе мотаемся, на всякие выставки, презентации....
Он много что для меня делает, просто за спасибо. Конечно как нормальный мужик цветы таскает, к столу разные вкусняшки....
Средний он не женатый, он у меня на пару-тройку дней бывает зависает, он на выход, потому что он " танкер Дербент" , интересный мужик.
И старший он тоже женат, но у него семья в Израиле, а он тут в Москве работает. Нудный и умный как все евреи, с ним поговорить одно удовольствие. Но я на его территории встречаюсь, говорю что с сыном живу. ))
Все они как и я работают в ювелирной отрасли, у одного мастерская, он ювелир, второй огранщик, у третьего сеть магазинов ювелирных.
так что они мне конечно и камни дарят и изделия делают..
как сказал Глеб Жиглов " тут у него любовь с интересом..."
Я им тоже помогаю, у меня возможности, связи в ювелирном мире.... Так что у нас все обоюдно))))
Я уж молчала, что они мне все украшения делают , что бы Антонову кондратий не хватил.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
покажете при случае? ) очень интересно! (мужчины с художественным вкусом, и чтоб не истерички-дизайнеры - интересно посмотреть на результаты творческих порывов )
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
покажете при случае? ) очень интересно! (мужчины с художественным вкусом, и чтоб не истерички-дизайнеры - интересно посмотреть на результаты творческих порывов )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что показать, любовников или изделия?)))))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что показать, любовников или изделия?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
изделия, конечно ))) вы же знаете - я не интересуюсь мужчинами постарше ))) да и любовников не завожу ))
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
изделия, конечно ))) вы же знаете - я не интересуюсь мужчинами постарше ))) да и любовников не завожу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня тут почему-то картинки не вставляются(( Нажимаю на " загрузить изображение" выбираю в "Загрузках" кликаю, и..... ничего . Изображение не загруженно! ))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня тут почему-то картинки не вставляются(( Нажимаю на " загрузить изображение" выбираю в "Загрузках" кликаю, и..... ничего . Изображение не загруженно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) тут изображения обрезали. только небольшого разрешения можно вставлять. менее 1000х1000 пикселей. большая часть фотоаппаратов делает изображения лучше )
надо как-нить на вас лично ещё раз посмотреть )) картинки - это не всегда то ))
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))) тут изображения обрезали. только небольшого разрешения можно вставлять. менее 1000х1000 пикселей. большая часть фотоаппаратов делает изображения лучше )
надо как-нить на вас лично ещё раз посмотреть )) картинки - это не всегда то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сейчас с осени выставки пойдут, увидимся))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем