Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять о женатом мужчине

Мне 33 года. Было очень одиноко, и я приняла такое решение - быть с ним. Внутренний голос мне говорил - что влюбляться не надо. Что у нас будут хорошие добрые, приятельские, сексуальные отношения и все.Однако мужчина настолько умен и интересен, опытен - влюбиться в него невозможно. Сейчас сижу и плачу - потому что понимаю - ему я не нужна!!!!
Он женат - но я никогда не трогаю эту тему! Просто мы в нашем маленьком мире на несколько часов.
Искала спасения от одиночества - получилось все наоборот. Дура Дура!!!!
Проблема такая - сама себе говорю и обещаю, что встречаться с ним не буду, что поговорю и скажу что нам не нужны эти отношения. НО когда он звонит - я не могу это сказать ему. Собираюсь и еду к нему!!!!
Как себя остановить????Даже сама себя спрашиваю - я что ему девочка по вызову????Поманил пальчиком и я срываюсь....
Подруга говорит - тебе другой мужчина нужен - типа забудешь о своем "женатике" быстро....Но знаете когда встречаешь ТАКОГО мужчину - других уже и не хочется.
Прошу прополоскать мне моСк!!!!Может мне психолог нужен????Поможет????
Айка айко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Кудряшка СьюВ ответ на INNA
INNA
Не поможет-проверено. А ваще, можно и сдачи дать, опять адреналин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина в гневе ужасна. В данной ситуации в гневе именно жена.
Кудряшка Сью
Женщина в гневе ужасна. В данной ситуации в гневе именно жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со временем гнев поутихнет...
Если мужик того стоит и сама не дистрофик, следует повторить, пока в привычку не войдёт. Потом она успокоится и смирится
СветЛана Белова
Подумайте о своем будущем, делайте выводы и действуйте.
толик омельченко
ничего не понимаю:на соседней теме жена поймала любовницу-и все дружно хаять любовницу! Здесь наоборот и еще советы дают,как легче увести! Вас,что, так часто клинит? Сейчас Вы в роли любовницы,и нахрена Вам такой мужик который бегает по бабам?
Айка айкоВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
ничего не понимаю:на соседней теме жена поймала любовницу-и все дружно хаять любовницу! Здесь наоборот и еще советы дают,как легче увести! Вас,что, так часто клинит? Сейчас Вы в роли любовницы,и нахрена Вам такой мужик который бегает по бабам?
СсылкаПожаловаться
Да Вы правы, нахрена он мне....лучше быть одной ( влюбленной) и терзаться ежевечерне....
NataliaВ ответ на Айка айко
Айка айко
Да Вы правы, нахрена он мне....лучше быть одной ( влюбленной) и терзаться ежевечерне....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы правы, нахрена он мне....лучше быть одной ( влюбленной) и терзаться ежевечерне....

лучше найти свободного мужчину и .. быть счастливой:)
Андрей СидоровВ ответ на Айка айко
Айка айко
Да Вы правы, нахрена он мне....лучше быть одной ( влюбленной) и терзаться ежевечерне....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы правы, нахрена он мне....лучше быть одной ( влюбленной) и терзаться ежевечерне....

Вы мазохистка? мОЖЕТ ЦЕЛЬ вАШЕЙ ЖИЗНИ СТРАДАНИЕ?
Айка айкоВ ответ на Андрей Сидоров
Андрей Сидоров
Да Вы правы, нахрена он мне....лучше быть одной ( влюбленной) и терзаться ежевечерне....

Вы мазохистка? мОЖЕТ ЦЕЛЬ вАШЕЙ ЖИЗНИ СТРАДАНИЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я не мазохистка.
когда люблю - люблю без ограничений , скажем так.
Андрей СидоровВ ответ на Айка айко
Айка айко
нет я не мазохистка.
когда люблю - люблю без ограничений , скажем так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и к чему всё это? Стройте свою жизнь и далшие. Сейчас в ней такой зигзаг. Дальше? Никто не знает
Айка айкоВ ответ на Андрей Сидоров
Андрей Сидоров
ну так и к чему всё это? Стройте свою жизнь и далшие. Сейчас в ней такой зигзаг. Дальше? Никто не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Строить жизнь дальше? Это как - познакомиться с другим мужчиной? И что это изменит?
Верно говорите - никто не знает что будет впереди
Андрей СидоровВ ответ на Айка айко
Айка айко
Строить жизнь дальше? Это как - познакомиться с другим мужчиной? И что это изменит?
Верно говорите - никто не знает что будет впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не говорю - ломайте или перестраивайте. живите и знайте, что всё что ни делается....
Первая слеваВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
ничего не понимаю:на соседней теме жена поймала любовницу-и все дружно хаять любовницу! Здесь наоборот и еще советы дают,как легче увести! Вас,что, так часто клинит? Сейчас Вы в роли любовницы,и нахрена Вам такой мужик который бегает по бабам?
СсылкаПожаловаться
Толик, ты не прав! Советов не дают, а только жалеюи и подтверждают что ДУРА!! А так - уважаю, думаете в хорошем направлении!!!В правильном))))
толик омельченко
ничего не понимаю:на соседней теме жена поймала любовницу-и все дружно хаять любовницу! Здесь наоборот и еще советы дают,как легче увести! Вас,что, так часто клинит? Сейчас Вы в роли любовницы,и нахрена Вам такой мужик который бегает по бабам?
СсылкаПожаловаться
ничего не понимаю:на соседней теме жена поймала любовницу-и все дружно хаять любовницу! Здесь наоборот и еще советы дают,как легче увести! Вас,что, так часто клинит? Сейчас Вы в роли любовницы,и нахрена Вам такой мужик который бегает по бабам?

Толик, с такорй аватарой, пора быть Анатолием:)
толик омельченкоВ ответ на Natalia
Natalia
ничего не понимаю:на соседней теме жена поймала любовницу-и все дружно хаять любовницу! Здесь наоборот и еще советы дают,как легче увести! Вас,что, так часто клинит? Сейчас Вы в роли любовницы,и нахрена Вам такой мужик который бегает по бабам?

Толик, с такорй аватарой, пора быть Анатолием:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно и скучно, да и мне не нравиться. Лучше буду просто Толиком.
ЛЕДЕНЕЦ
Хорошо хоть, осознаешь, что дура...-это ключевое слово!
INNAВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Хорошо хоть, осознаешь, что дура...-это ключевое слово!
СсылкаПожаловаться
А бабы все дуры, это прописная истина, особенно если они влюблены)))
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на INNA
INNA
А бабы все дуры, это прописная истина, особенно если они влюблены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно обобщать... э поосторожней на поворотах!
INNAВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Не нужно обобщать... э поосторожней на поворотах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не я сказала))) Хорошо, не обобщая-я делаю много глупостей с порыве чувств...и стараюсь не поворачивать, пру напролом)))
Lilu
Все слишком банально, но актуальность данная тема не теряет. Вот именно таких, которые ни финансами, ни психологией не напрягают очень устраивают мужчин. Но приэтом он и семью ни за что не бросит. все же хорошо и дома и на стороне.
Nikkoleta Adiliye
Я тоже, в свое время была такой "девочкой по вызову". Влюблена была, идиотка. Больше того, нас даже его жена "застукала";)) Могу сказать только одно - поможет, действительно, только другой мужик. Перебить надо. Я 5 лет с ума сходила, а появился другой (и не лучше), встретилась и за 10 мин. вдруг пелена с глаз упала. Удачи!
Айка айкоВ ответ на Nikkoleta Adiliye
Nikkoleta Adiliye
Я тоже, в свое время была такой "девочкой по вызову". Влюблена была, идиотка. Больше того, нас даже его жена "застукала";)) Могу сказать только одно - поможет, действительно, только другой мужик. Перебить надо. Я 5 лет с ума сходила, а появился другой (и не лучше), встретилась и за 10 мин. вдруг пелена с глаз упала. Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо за пожелания удачи.
Лиса
Меня больше всего убило то, что он - звонит, а Вы - едете....высокие отношения, блин.
Айка айкоВ ответ на Лиса
Лиса
Меня больше всего убило то, что он - звонит, а Вы - едете....высокие отношения, блин.
СсылкаПожаловаться
Нет отношения у нас замечательные, мы ходим по ресторанам, ходим в школу танцев, танцуем латино, особенно мне нравиться с ним бачату танцевать, мы выезжаем за город, он может приготовить что-нибудь вкусненькое для меня, учим с ним испанский язык ( нам нравиться испанский и итальянские языки) , наслаждаемся каждой минутой, но наступает утро - и все каждый по своим делам....
И сразу пропадает вся сказочность отношений, я понимаю - все опять одна и нет будущего. Так больно становиться.
Потом вдруг начинаю ставить себя на его место и также думаю - хорошо устроился, психую, анализирую, все понимаю черт побери!!!!
Но стоит ему позвонить мне и сказать что он соскучился - я забываю о всех негативных мыслях и мчусь к нему. Всегда для него хочется быть красивой, умной, сексуальной.
Еще думаю - вот послал бы он меня подальше, или сделал бы отвратительный поступок, чтоб я возненавидела его , может было бы проще расстаться с ним.
NataliaВ ответ на Айка айко
Айка айко
Нет отношения у нас замечательные, мы ходим по ресторанам, ходим в школу танцев, танцуем латино, особенно мне нравиться с ним бачату танцевать, мы выезжаем за город, он может приготовить что-нибудь вкусненькое для меня, учим с ним испанский язык ( нам нравиться испанский и итальянские языки) , наслаждаемся каждой минутой, но наступает утро - и все каждый по своим делам....
И сразу пропадает вся сказочность отношений, я понимаю - все опять одна и нет будущего. Так больно становиться.
Потом вдруг начинаю ставить себя на его место и также думаю - хорошо устроился, психую, анализирую, все понимаю черт побери!!!!
Но стоит ему позвонить мне и сказать что он соскучился - я забываю о всех негативных мыслях и мчусь к нему. Всегда для него хочется быть красивой, умной, сексуальной.
Еще думаю - вот послал бы он меня подальше, или сделал бы отвратительный поступок, чтоб я возненавидела его , может было бы проще расстаться с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет отношения у нас замечательные, мы ходим по ресторанам, ходим в школу танцев, танцуем латино, особенно мне нравиться с ним бачату танцевать, мы выезжаем за город, он может приготовить что-нибудь вкусненькое для меня, учим с ним испанский язык ( нам нравиться испанский и итальянские языки) , наслаждаемся каждой минутой, но наступает утро - и все каждый по своим делам....
И сразу пропадает вся сказочность отношений, я понимаю - все опять одна и нет будущего. Так больно становиться.
Потом вдруг начинаю ставить себя на его место и также думаю - хорошо устроился, психую, анализирую, все понимаю черт побери!!!!
Но стоит ему позвонить мне и сказать что он соскучился - я забываю о всех негативных мыслях и мчусь к нему. Всегда для него хочется быть красивой, умной, сексуальной.
Еще думаю - вот послал бы он меня подальше, или сделал бы отвратительный поступок, чтоб я возненавидела его , может было бы проще расстаться с ним.

я не поняла. Вы с ним хотите быть круглосуточно? А где его жена?
Айка айкоВ ответ на Natalia
Natalia
Нет отношения у нас замечательные, мы ходим по ресторанам, ходим в школу танцев, танцуем латино, особенно мне нравиться с ним бачату танцевать, мы выезжаем за город, он может приготовить что-нибудь вкусненькое для меня, учим с ним испанский язык ( нам нравиться испанский и итальянские языки) , наслаждаемся каждой минутой, но наступает утро - и все каждый по своим делам....
И сразу пропадает вся сказочность отношений, я понимаю - все опять одна и нет будущего. Так больно становиться.
Потом вдруг начинаю ставить себя на его место и также думаю - хорошо устроился, психую, анализирую, все понимаю черт побери!!!!
Но стоит ему позвонить мне и сказать что он соскучился - я забываю о всех негативных мыслях и мчусь к нему. Всегда для него хочется быть красивой, умной, сексуальной.
Еще думаю - вот послал бы он меня подальше, или сделал бы отвратительный поступок, чтоб я возненавидела его , может было бы проще расстаться с ним.

я не поняла. Вы с ним хотите быть круглосуточно? А где его жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена живет в другой стране. А он работает у нас тут. 3 года - по контракту
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем