Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять о женатом мужчине

Мне 33 года. Было очень одиноко, и я приняла такое решение - быть с ним. Внутренний голос мне говорил - что влюбляться не надо. Что у нас будут хорошие добрые, приятельские, сексуальные отношения и все.Однако мужчина настолько умен и интересен, опытен - влюбиться в него невозможно. Сейчас сижу и плачу - потому что понимаю - ему я не нужна!!!!
Он женат - но я никогда не трогаю эту тему! Просто мы в нашем маленьком мире на несколько часов.
Искала спасения от одиночества - получилось все наоборот. Дура Дура!!!!
Проблема такая - сама себе говорю и обещаю, что встречаться с ним не буду, что поговорю и скажу что нам не нужны эти отношения. НО когда он звонит - я не могу это сказать ему. Собираюсь и еду к нему!!!!
Как себя остановить????Даже сама себя спрашиваю - я что ему девочка по вызову????Поманил пальчиком и я срываюсь....
Подруга говорит - тебе другой мужчина нужен - типа забудешь о своем "женатике" быстро....Но знаете когда встречаешь ТАКОГО мужчину - других уже и не хочется.
Прошу прополоскать мне моСк!!!!Может мне психолог нужен????Поможет????
Айка айко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Екатерина Бакланова
Психолог тут не поможет, это точно.
Екатерина Бакланова
Жалко что люди не могут учиться на чужих ошибках. Возникло несколько вопросов: почему Вы решили что ему не нужны? Может стоит себя пересилить и отказать ему во встрече один раз? (за себя порадуетесь и посмотрите на его реакцию)
Екатерина Бакланова
Жалко что люди не могут учиться на чужих ошибках. Возникло несколько вопросов: почему Вы решили что ему не нужны? Может стоит себя пересилить и отказать ему во встрече один раз? (за себя порадуетесь и посмотрите на его реакцию)
СсылкаПожаловаться
Да я так и сделаю. Я приняла для себя решение - расставание с ним. Иначе дальше будет очень тяжело - и расставание тоже будет тяжелым.
забываю и закрываю свое сердце для него
Анастасия
Скажите ему чтоб НЕ ЗВОНИЛ!!!!Пусть Вас поймет и оставит впокое!
Это для начала....
И сами не звоните потом!
Айка айкоВ ответ на Анастасия
Анастасия
Скажите ему чтоб НЕ ЗВОНИЛ!!!!Пусть Вас поймет и оставит впокое!
Это для начала....
И сами не звоните потом!
СсылкаПожаловаться
Нет я сама ему НИКОГДА не звоню.
АнастасияВ ответ на Айка айко
Айка айко
Нет я сама ему НИКОГДА не звоню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скажите чтоб тоже не звонил.
Banan PerezrelyВ ответ на Айка айко
Айка айко
Нет я сама ему НИКОГДА не звоню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами не звоните, но, тем не менее, ездите куда-то по первому зову. Действительно, девочка по вызову. И в вашем возрасте странно это не понимать.
Анастасия
Скажите прям в лоб - я тебя люблю, но если хочешь мне счастья оттолкни меня.
Сама я не могу.
NataliaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Скажите прям в лоб - я тебя люблю, но если хочешь мне счастья оттолкни меня.
Сама я не могу.
СсылкаПожаловаться
Скажите прям в лоб - я тебя люблю, но если хочешь мне счастья оттолкни меня.
Сама я не могу.


вот уж мужик свое самолюбие потешит, услышав такие речи.
АнастасияВ ответ на Natalia
Natalia
Скажите прям в лоб - я тебя люблю, но если хочешь мне счастья оттолкни меня.
Сама я не могу.


вот уж мужик свое самолюбие потешит, услышав такие речи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он и так наверное тешит
NataliaВ ответ на Анастасия
Анастасия
он и так наверное тешит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда нафига и дальше поливать этот сорняк? никто героиню не спасет, никто не прискачет на белой "ауди". Самой надо выбираться из этого.
АнастасияВ ответ на Natalia
Natalia
тогда нафига и дальше поливать этот сорняк? никто героиню не спасет, никто не прискачет на белой "ауди". Самой надо выбираться из этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и я за это!) просто как вариант предложила....
ns
проститеза резкость, но вы верно про себя написали - девочка по вызову и я так поняла , что бесплатная....
и мужчина не отягощенный моралью для вас самое-то
Айка айкоВ ответ на ns
ns
проститеза резкость, но вы верно про себя написали - девочка по вызову и я так поняла , что бесплатная....
и мужчина не отягощенный моралью для вас самое-то
СсылкаПожаловаться
бесплатная??! Верно подметили....финансово я его не напрягаю, психологически тоже,
Вообщем все получают то что хотят.
Только я потом плачу....
Все -таки я соберусь с силами и не поеду к нему сегодня. У сама так устала от мыслей и терзаний. Сама от себя устала. Представляете!!!!Я никогда не писала на таких форумах....Впервые решила высказаться.
Айка айко
бесплатная??! Верно подметили....финансово я его не напрягаю, психологически тоже,
Вообщем все получают то что хотят.
Только я потом плачу....
Все -таки я соберусь с силами и не поеду к нему сегодня. У сама так устала от мыслей и терзаний. Сама от себя устала. Представляете!!!!Я никогда не писала на таких форумах....Впервые решила высказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляю...
иногда надо чтобы абсолютно постороние подтвердили правильность вашего решения....
не думаю , что слезы и терзания , это то что вы хотели получить, мазахизм это а не любовь...
АнгелинАВ ответ на Айка айко
Айка айко
бесплатная??! Верно подметили....финансово я его не напрягаю, психологически тоже,
Вообщем все получают то что хотят.
Только я потом плачу....
Все -таки я соберусь с силами и не поеду к нему сегодня. У сама так устала от мыслей и терзаний. Сама от себя устала. Представляете!!!!Я никогда не писала на таких форумах....Впервые решила высказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда..еще и бесплатная
Марина ЛиберовВ ответ на Айка айко
Айка айко
бесплатная??! Верно подметили....финансово я его не напрягаю, психологически тоже,
Вообщем все получают то что хотят.
Только я потом плачу....
Все -таки я соберусь с силами и не поеду к нему сегодня. У сама так устала от мыслей и терзаний. Сама от себя устала. Представляете!!!!Я никогда не писала на таких форумах....Впервые решила высказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня таже ситуация что и у вас, только замужем я, а он в разводе. Не могу ему отказать, люблю и еду к нему по первому же требованию, 100 раз уже говорила ему прощай и всё начиналось заново.
NataliaВ ответ на Айка айко
Айка айко
бесплатная??! Верно подметили....финансово я его не напрягаю, психологически тоже,
Вообщем все получают то что хотят.
Только я потом плачу....
Все -таки я соберусь с силами и не поеду к нему сегодня. У сама так устала от мыслей и терзаний. Сама от себя устала. Представляете!!!!Я никогда не писала на таких форумах....Впервые решила высказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесплатная??! Верно подметили....финансово я его не напрягаю, психологически тоже,
Вообщем все получают то что хотят.
Только я потом плачу....
Все -таки я соберусь с силами и не поеду к нему сегодня. У сама так устала от мыслей и терзаний. Сама от себя устала. Представляете!!!!Я никогда не писала на таких форумах....Впервые решила высказаться.
а вы попробуйте НАПРЯЧЬ любимого мужчину:) возможно, он очень некрасиво себя поведет - вот вам и причина зацепиться за него и начать выздоравилвать:)
Комментарий удален.Почему?
ЛЮбиВ ответ на ЛЮби
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Во, блин, не дописала....А обратно вы от него на трамвае домой едете ? Или он на такси денег даёт ? Если не даёт, тогда он точно полное чмо. Знаете что ? Вы у него денег в длог попросите.
Айка айкоВ ответ на ЛЮби
ЛЮби
Во, блин, не дописала....А обратно вы от него на трамвае домой едете ? Или он на такси денег даёт ? Если не даёт, тогда он точно полное чмо. Знаете что ? Вы у него денег в длог попросите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за рулем, но на бензин денег не прошу
NataliaВ ответ на Айка айко
Айка айко
Я за рулем, но на бензин денег не прошу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я за рулем, но на бензин денег не прошу

чем больше я с вас читаю, тем больше фигею. Мужику крупно повезло!!! Имеет женщину на авто! Не каждая дама по вызову на своей тачке может приехать. А вы секс привозите, за который не нужно платить и даже на такси обратно ваш кавалер не тратится. Знаете, как это называется? Ну, оооочень бесплатная дама по вызову. (Сори.) А вы вино и закусь случайно сами не привозите? Я не удивлюсь, если да...
Айка айкоВ ответ на Natalia
Natalia
Я за рулем, но на бензин денег не прошу

чем больше я с вас читаю, тем больше фигею. Мужику крупно повезло!!! Имеет женщину на авто! Не каждая дама по вызову на своей тачке может приехать. А вы секс привозите, за который не нужно платить и даже на такси обратно ваш кавалер не тратится. Знаете, как это называется? Ну, оооочень бесплатная дама по вызову. (Сори.) А вы вино и закусь случайно сами не привозите? Я не удивлюсь, если да...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))))))))))) Нет....вино не привожу,)))))))))
Он может себе позволить дорогие рестораны и ночные клубы, поездку в Австрию например, покататься на лыжах ( все он оплачивал). Когда мы вдвоем - все расходы он несет сам....
NataliaВ ответ на Айка айко
Айка айко
))))))))))))))))))))) Нет....вино не привожу,)))))))))
Он может себе позволить дорогие рестораны и ночные клубы, поездку в Австрию например, покататься на лыжах ( все он оплачивал). Когда мы вдвоем - все расходы он несет сам....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы, когда его бросите, дайте адрес. Я давно мечтаю прошвырнуться в Австрию на лыжах бесплатно:) ну, и "ча-ча-ча" я давно не танцевала....
Koshik GoodВ ответ на ns
ns
проститеза резкость, но вы верно про себя написали - девочка по вызову и я так поняла , что бесплатная....
и мужчина не отягощенный моралью для вас самое-то
СсылкаПожаловаться
Зачем вы так? Почему вы решаете что для нее "то"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем